aviso-oportuno.com.mx

Suscríbase por internet o llame al 5237-0800




IFE aprueba y publica registros de aspirantes a diputados

IFE publica la relación de fórmulas de candidatos a diputados al Congreso de la Unión, por el principio de mayoría relativa y representación proporcional
Ciudad de México | Domingo 03 de mayo de 2009 Redacción | El Universal01:58
Comenta la Nota

RELACIÓN DE FÓRMULAS DE CANDIDATOS A DIPUTADOS AL
CONGRESO DE LA UNIÓN
POR EL PRINCIPIO DE MAYORÍA RELATIVA Y REPRESENTACIÓN PROPORCIONAL

PARTIDO ACCIÓN NACIONAL


Entidad Distrito Propietario Suplente
AGUASCALIENTES 1 ARAMBULA LOPEZ JOSE ANTONIO MACIAS GONZALEZ MARICELA
AGUASCALIENTES 2 REYES VELAZQUEZ ALFREDO MARTIN DELGADILLO PERALTA IRMA LETICIA
AGUASCALIENTES 3 CUADRA GARCIA RAUL GERARDO DIAZ DE LEON MACIAS MARIA MATILDE MARICEL
BAJA CALIFORNIA 1 TOLENTO HERNANDEZ SERGIO BRICEÑO CINCO AMINTHA GUADALUPE
BAJA CALIFORNIA 2 ORDUÑO VALDEZ FRANCISCO JAVIER CANO VALADEZ MONICA
BAJA CALIFORNIA 3 MANCILLAS AMADOR CESAR MARIN DURAN ALFREDO
BAJA CALIFORNIA 4 CORTEZ MENDOZA JESUS GERARDO FLORES ALVAREZ JESUS MIGUEL
BAJA CALIFORNIA 5 LUKEN GARZA GASTON BARONE BARRON CECILIA
BAJA CALIFORNIA 6 OSUNA MILLAN MIGUEL ANTONIO OSUNA OSUNA GUILLERMO ANTONIO
BAJA CALIFORNIA 7 OVANDO PATRON JOSE LUIS CARREÑO CASTRO HECTOR ARMANDO
BAJA CALIFORNIA 8 ARCE PANIAGUA OSCAR MARTIN CONTRERAS SANCHEZ BELEN ANGELICA
BAJA CALIFORNIA SUR 1 GARCIA DE JESUS JUAN MANUEL NIEBLAS MEZA MARIA DEL CARMEN
BAJA CALIFORNIA SUR 2 PAEZ MARTINEZ JISELA JIMENEZ MARQUEZ HECTOR
CAMPECHE 1 VELA ROSADO ELIZABETH FERNANDEZ MONTUFAR ELISEO
CAMPECHE 2 SEARA SIERRA JOSE IGNACIO HERRERA PEREZ ILEANA JANNETTE
COAHUILA 1 CORTES LOZANO JOSE FRANCISCO HERNANDEZ VENTURA MARIA ESTHER
COAHUILA 2 VILLALOBOS GUERRERO MA. DEL CARMEN DE LOS SANTOS NAVA BLAS
COAHUILA 3 PAEZ FALCON CARLOS ALBERTO FLORES QUIROGA ALMA DELIA
COAHUILA 4 VIVES PRECIADO TOMASA OYERVIDES THOMAS FERNANDO
COAHUILA 5 VILLARREAL CASTRO NESTOR PEREZ ARCINIEGA RAMIRO
COAHUILA 6 GURZA JAIDAR LUIS RODRIGUEZ ROMERO MARTHA ESTHER
COAHUILA 7 ROSALES SAADE JORGE ARTURO CAMPUZANO TARDITI MARIA ELENA
COLIMA 1 MORAN SANCHEZ LEONCIO ALFONSO SUAREZ ZAIZAR OMAR
COLIMA 2 MENDOZA AMEZCUA VIRGILIO BARRETO ALVAREZ LOURDES EUGENIA
CHIAPAS 1 SOSA MOSCOSO ELSA ORQUIDEA RAMIREZ CRUZ FAUSTO JESUS
CHIAPAS 2 LOPEZ CAMACHO LEOCADIO GONZALO PENAGOS MARTINEZ MIGUEL ANGEL
CHIAPAS 3 ZUÑIGA URBINA LINDORO ARTURO SANTIZ SANTIZ FLORINDA
CHIAPAS 4 CORTAZAR RAMOS OVIDIO HERNANDEZ ESTRADA LESVIA
CHIAPAS 5 OVANDO REAZOLA JANETTE RODRIGUEZ MENDEZ ERASTO
CHIAPAS 6 CAMACHO PEDRERO MIRNA LUCRECIA ROSALES FRANCO RODRIGO TRINIDAD
CHIAPAS 7 MARROQUIN TOLEDO JOSE MANUEL HERNANDEZ GORDILLO JOSE FRANCISCO
CHIAPAS 8 ARMENDARIZ GUERRA CARMEN PATRICIA MONJARAZ MONROY CARLOS FRANCISCO
CHIAPAS 9 LAZOS MORALES JOSE FRANCISCO PEREZ BAUTISTA LUZ ELODIA
CHIAPAS 10 CORZO VELASCO ANGEL ALBINO HIDALGO ESPONDA EMERITO
CHIAPAS 11 MARTINEZ MARTINEZ CARLOS TANUS PIÑASORIA JOSE FOAD
CHIAPAS 12 EDELMANN BLASS TOMAS RACANCO ESCOBAR JOSE ANTONIO
CHIHUAHUA 1 HERNANDEZ GARCIA HECTOR FLORES AGUSTIN
CHIHUAHUA 2 ACEVES MUÑOZ RICARDO FLORES PRIETO ELIHER SAUL
CHIHUAHUA 3 PEREZ REYES MARIA ANTONIETA MORAN GARCIA ERNESTO ALONSO
CHIHUAHUA 4 LIMON ALONSO JESUS REYES JIMENEZ PABLO RITO
CHIHUAHUA 5 BELTRAN DEL RIO BELTRAN DEL RIO JAIME CORTEZ ORTIZ ARNULFO
CHIHUAHUA 6 BLANCO ZALDIVAR JUAN ALBERTO FUENTECILLA NORIEGA MARIA CONCEPCION DOLORES
CHIHUAHUA 7 VAZQUEZ FERNANDEZ JOSE ALFREDO MALDONADO PEREZ MYRIAM GUADALUPE
CHIHUAHUA 8 NARVAEZ NARVAEZ MANUEL ARTURO BUJANDA RIOS GEORGINA ALEJANDRA
CHIHUAHUA 9 MARTINEZ BERNAL INES AURORA BALLEZA CARREON ANDRES
DISTRITO FEDERAL 1 ESPINOSA FLORES MARCO ANTONIO SORIANO ORTIZ ISELA MARGARITA
DISTRITO FEDERAL 2 OROZCO ROSI QUIROZ ROCHA VICTOR MANUEL
DISTRITO FEDERAL 3 BONILLA CEDILLO JACOBO MANFREDO ALCALDE SALDAÑA MEZTLI ASENET
DISTRITO FEDERAL 4 VAZQUEZ OSORNO VIOLETA MARGARITA LOA CARBAJAL GUSTAVO
DISTRITO FEDERAL 5 GONZALEZ MADRUGA CESAR DANIEL VALDEZ CUEVAS LOURDES
DISTRITO FEDERAL 6 ALBARRAN LUNA BERTHA TERESA MELO LEDESMA HERIBERTO
DISTRITO FEDERAL 7 CANTERO RAMIREZ MIGUEL ANGEL PONCE DURAN CLAUDIA
DISTRITO FEDERAL 8 CASTILLA MARROQUIN AGUSTIN CARLOS GOMEZ HERNANDEZ ROCIO
DISTRITO FEDERAL 9 DIAZ REBOLLAR JUAN LOPEZ RAMIREZ CECILIA
DISTRITO FEDERAL 10 CUEVAS BARRON GABRIELA REAL SANCHEZ JORGE
DISTRITO FEDERAL 11 SUAREZ SONIA CECILIA OLIVO ARRIETA IGNACIO DAVID
DISTRITO FEDERAL 12 PADILLA CANO SALVADOR NUÑEZ LOPEZ LORENA
DISTRITO FEDERAL 13 CORDERO WITZ ILIANA AMBROSIO OSIO MARCOS HERLINDO
DISTRITO FEDERAL 14 GONZALEZ BAÑUELOS MARTHA AHUATZI RODRIGUEZ MARIANO
DISTRITO FEDERAL 15 NAVA VAZQUEZ JOSE CESAR TUACHI HURTADO MARIA SUAD
DISTRITO FEDERAL 16 RAMIREZ CRUZ LETICIA SOTO GORDOA HUERTA JULIO IGNACIO
DISTRITO FEDERAL 17 MENDOZA FONSECA XARENI DE ANDA MARTINEZ ERIKA IVONNE
DISTRITO FEDERAL 18 TREJO HERNANDEZ OBDULIA MORALES NAVARRO RODOLFO
DISTRITO FEDERAL 19 SANCHEZ CASTILLO GUADALUPE JUAREZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL
DISTRITO FEDERAL 20 FLORES GALVAN JOEL LOPEZ VELAZQUEZ MARIBEL
DISTRITO FEDERAL 21 JIMENEZ BARRANCO JOSE MANUEL FAUSTINO PEÑALOZA LOPEZ SALVADORA ELIA
DISTRITO FEDERAL 22 PEREZ CEBALLOS SILVIA ESTHER TAPIA ZARATE GASPAR
DISTRITO FEDERAL 23 PRADO HERNANDEZ PATRICIA OROZCO DE LA GARZA PABLO
DISTRITO FEDERAL 24 RETIZ GUTIERREZ EZEQUIEL DE JESUS SANCHEZ ALIN NAYELY
DISTRITO FEDERAL 25 SICILIA ARELIO IRENE RUFINO TECALCO SABAS
DISTRITO FEDERAL 26 QUIÑONES CORNEJO MARIA DE LA PAZ GUEVARA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
DISTRITO FEDERAL 27 RIOJA MEDINA BENJAMIN MERCADO CORTES JESSICA GUADALUPE
DURANGO 1 REYES ORTIZ FRANCISCO JAVIER CAMPA DUARTE CLAUDIA MELINA
DURANGO 2 CASTAÑEDA CASTAÑEDA JULIO ALBERTO HERRERA MARIA MARTHA
DURANGO 3 CENICEROS NUÑEZ JOSE BERNARDO MALDONADO RENTERIA REGINALDO
DURANGO 4 HERNANDEZ ESPINO CLAUDIA ERNESTINA LOPEZ DELARA TINAJERO GUILLERMO
GUANAJUATO 1 HUERTA MONTERO JUAN QUINTANA PADILLA ARANZAZU
GUANAJUATO 2 PASCUALLI GOMEZ JUAN DE JESUS AGUNDIZ PEREZ LAURA VIVIANA
GUANAJUATO 3 VERA HERNANDEZ J. GUADALUPE ALBA CONTRERAS LUZ MARGARITA
GUANAJUATO 4 LUGO MARTINEZ RUTH ESPERANZA CARRILLO PEREZ FRANCISCO JOSE DE GUADALUPE
GUANAJUATO 5 GALLEGOS CAMARENA LUCILA DEL CARMEN PEREZ MENDOZA EZEQUIEL
GUANAJUATO 6 OLIVA RAMIREZ JAIME MURILLO CHAVEZ JANET MELANIE
GUANAJUATO 7 AREVALO SOSA CECILIA SOLEDAD RAMIREZ ARZOLA JUAN MANUEL
GUANAJUATO 8 GUTIERREZ RAMIREZ TOMAS DAMIANI GARCIA VIRGINIA
GUANAJUATO 9 ZETINA SOTO SIXTO ALFONSO VILLEGAS MENDEZ JOSE LUIS
GUANAJUATO 10 SAMANO ARREGUIN DANIEL HERRERA SERRATO MA. CARMEN
GUANAJUATO 11 BERMUDEZ MENDEZ JOSE ERANDI ZAMORA RUIZ MARIA ELENA
GUANAJUATO 12 RICO JIMENEZ MARTIN MIYAR ESTRADA MARCELA
GUANAJUATO 13 ARELLANO RODRIGUEZ RUBEN BAEZA VALLEJO ALMA ROSA
GUANAJUATO 14 MERINO LOO RAMON ARZATE CARDENAS MA. LUZ
GUERRERO 1 CAMACHO PEÑALOZA JORGE TORRES DURAN TEODORO
GUERRERO 2 URIBE LANDA VICTOR SALGADO MIRANDA RICHARD
GUERRERO 3 TAVAREZ JUAREZ ELIAS CUAUHTEMOC ABARCA RENDON OLGA
GUERRERO 4 PARRA GOMEZ MARCOS EFREN ANAYA DE LA CRUZ KIMBERLY GUADALUPE
GUERRERO 5 IBAÑEZ ROSENDO MARTIN TORRES FARIAS ADRIANA
GUERRERO 6 DOMINGUEZ ARIZA NICOLAS TECOLAPA ALILIO ADRIAN
GUERRERO 7 CASTRO GUEVARA LEONILA RIOS MORALEZ ARTURO
GUERRERO 8 PASTRANA SANTAELLA NELLY ARREDONDO DIAZ JESUS HERBEY
GUERRERO 9 GOMEZ HUERTA MARIA COVADONGA CASTELLANOS GOMEZ JOSE LUIS
HIDALGO 1 BECERRA SALAZAR MARIA TERESA CAMPOS HERNANDEZ DAVID
HIDALGO 2 GARCIA ANGELES MARIA GUADALUPE OLGUIN FLORES ODILON
HIDALGO 3 MONTEALEGRE SALVADOR ROXANA SILVA RAMIREZ AURELIO
HIDALGO 4 RODRIGUEZ ANAYA GONZALO MONTES MENDOZA REYNALDA
HIDALGO 5 ROMERO ALCANTARA ISIDRO GUADARRAMA ORTIZ JUAN ANTONIO
HIDALGO 6 ROMERO LEON GLORIA RAMIREZ REYES ESCOBAR HORACIO
HIDALGO 7 BARRAZA SANTILLAN S. ARTURO ANAYA ORTEGA MARIA ANTONIETA DE LOS ANGELES
JALISCO 1 TELLEZ GONZALEZ IGNACIO JARA PINEDO RIGOBERTO
JALISCO 2 TREVIÑO RODRIGUEZ JOSE LUIS IBARRA LARA ROLANDO
JALISCO 3 IÑIGUEZ GAMEZ JOSE LUIS NAVARRO ACEVES RODOLFO
JALISCO 4 CAMPOS OCHOA ISIDORO FLORES FERNANDEZ CARLOS EDUARDO FRANCISCO
JALISCO 5 CUEVAS GARCIA JUAN JOSE VARGAS LICEA MARIBEL
JALISCO 6 JACOBO BOJORQUEZ ISRAEL GONZALEZ ABUNDIS CRISTIAN GABRIEL
JALISCO 7 PEREZ NUÑO GRICELDA ARANA OLIVAREZ FELIPE DE JESUS
JALISCO 8 PULIDO GARCIA FELIPE DE JESUS LOPEZ FLORES MONICA MARCELA
JALISCO 9 MARQUEZ ROSAS JUAN CARLOS SAHAGUN TABARES SALVADOR
JALISCO 10 RAMIREZ ACUÑA FRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR FERNANDEZ ARTURO
JALISCO 11 HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO SANCHEZ GUTIERREZ MAURICIO
JALISCO 12 MARTINEZ ELIZALDE MIGUEL EFRAIN VELEZ HERNANDEZ MARIA GUADALUPE ARCELIA
JALISCO 13 SANCHEZ SAAVEDRA GILBERTO FRANCISCO UNZUETA LOPEZ JORGE
JALISCO 14 MADRIGAL DIAZ CESAR OCTAVIO AVILA LORETO VIRGINIO
JALISCO 15 CASTELLANOS FLORES GUMERCINDO LEON MARTINEZ JUAN FRANCISCO
JALISCO 16 DE LOZA IÑIGUEZ ANTONIO JIMENEZ SALMERON ALMA GISELA
JALISCO 17 RANGEL VARGAS FELIPE DE JESUS REAL SERRANO JORGE DAVID
JALISCO 18 MEILLON JOHNSTON CARLOS LUIS DE ANDA LICEA IRMA
JALISCO 19 ESQUER GUTIERREZ ALBERTO RUBIO MONTAÑO AURELIO
MEXICO 1 LOPEZ LOYOLA NOE VELAZQUEZ AMADOR CARLOS CUAUHTEMOC
MEXICO 2 URIBE PADILLA JUAN CARLOS ESTRADA GOMEZ ANGELICA
MEXICO 3 BASTIDA MENDOZA RODOLFO SANCHEZ GARCIA MARIA DE LOS ANGELES
MEXICO 4 ALCANTARA LOZANO CARMEN ESTELA JASSO ROLDAN JUAN MANUEL
MEXICO 5 RIOJA MARTINEZ MA. JULIA MONICA GOMEZ HERMENEGILDO MARTIN JAIME
MEXICO 6 JIMENEZ ROBLES VICTOR RAUL ORTIZ PADILLA CARLA
MEXICO 7 MORENO DIAZ ADRIANA SANTILLAN TREJO JUAN DANIEL
MEXICO 8 ESPINOSA MONSALVO MARIA GUADALUPE VILLAMOR GOMEZ BEATRIZ
MEXICO 9 COLIN MARIN JOAQUIN ARTURO FORTUNATO SEBASTIAN REYNA
MEXICO 10 PINEDA TOBILLA TEREZA DURAN SERRANO HUGO
MEXICO 11 HERNANDEZ PEREZ LUIS ENRIQUE RODRIGUEZ DIAZ ALDA NELLY
MEXICO 12 AGUILERA HERNANDEZ DOLORES ADRIANA ALVIZURI SILVESTRE ROBERTO
MEXICO 13 HERNANDEZ CARDOSO JULIA IRENE ROMERO PEÑA SILVIA
MEXICO 14 FLORES FUENTES PATRICIA PETTERSSEN FERREYRA SADIRTRI
MEXICO 15 BELLO OTERO CARLOS MONTES DE OCA RODRIGUEZ XOCHITL
MEXICO 16 RODRIGUEZ ALBARRAN JULIO CESAR FIGUEROA MARIA DEL REFUGIO ALICIA
MEXICO 17 ROJAS LINARES LOURDES CARPINTEYRO MONROY EDGAR IVAN
MEXICO 18 CAMPOS MORALES FRANCISCO JAVIER MIRANDA ROMO MARIA GUADALUPE
MEXICO 19 OLVERA NIETO RUTH DE LA O LOPEZ FELIPE
MEXICO 20 NORIEGA CASTAÑEDA REBECA MARTINEZ VANEGAS VICTOR MANUEL
MEXICO 21 DURAN REVELES PORFIRIO DIMAS ESCOBAR OLGA
MEXICO 22 PEREZ DE TEJADA ROMERO MA. ELENA MORALES NAJERA CESAR JACOBO
MEXICO 23 GUZMAN CARBAJAL BERTHA VARGAS MONDRAGON IGNACIO
MEXICO 24 PLATAS ALVAREZ FERNANDO FABRICIO JURADO GUTIERREZ CYNTIA YVETTE
MEXICO 25 AVENDAÑO GARCIA LEONOR JERONIMO PEREZ LUIS
MEXICO 26 PLIEGO SANTANA GERARDO ROBLES OLVERA KAREN
MEXICO 27 ESTEFAN MARTINEZ BRENDA LOPEZ RIVERA MARCO ANTONIO
MEXICO 28 GERMAN OLIVARES SERGIO OCTAVIO PIÑA PEREZ PEDRO CESAR
MEXICO 29 PEREZ CUEVAS CARLOS ALBERTO ZAFRA ALVARADO ANA MARIA
MEXICO 30 VILLALOBOS JUAREZ PATRICIA VILLALOBOS GARCIA MANUEL
MEXICO 31 MARTINEZ TRUJILLO MARIA EUGENIA RODRIGUEZ VEGA CYNTHIA SUSANA
MEXICO 32 DIAZ ANDABLO JOSE HECTOR LUNA VAZQUEZ SANDRA NAYELLI
MEXICO 33 ROCHA JIMENEZ JUVENAL VALENTE CORTES GARRIDO MARIA DE LOS ANGELES
MEXICO 34 VALDES GARCIA ROBERTO URZUA LEON ANA ALEJANDRA
MEXICO 35 ACOSTA MENENDEZ MARCOS JESUS ROMERO CRUZ TERESA DE JESUS
MEXICO 36 VAZQUEZ ALBARRAN LAURA GOMEZ IZQUIERDO FERNANDO
MEXICO 37 GUTIERREZ RIOS NORMA ANGELICA BUENDIA AGUILAR FAUSTINO
MEXICO 38 LOERA MARTINEZ JESUS NUNGARAY JORGE
MEXICO 39 ARAGON CORTES SHEYLA FABIOLA GOMEZ ALVAREZ JORGE ALEJANDRO
MEXICO 40 ESPINOSA VELAZQUEZ DANIEL MONROY CARRASCO NORMA
MICHOACAN 1 ESQUIVEL LANDA MA. ISABEL CRISTINA ALONSO VARGAS MONICA
MICHOACAN 2 JUAREZ TREJO ENRIQUE TINOCO HERRERA EVA
MICHOACAN 3 FERNANDEZ DURAN LETICIA BEATRIZ GONZALEZ LOPEZ JUAN LUIS
MICHOACAN 4 SANCHEZ GALVEZ RICARDO GUTIERREZ CUADRA RAUL
MICHOACAN 5 TORRES SANTOS SERGIO ARTURO ACEVEDO MARTINEZ JUDITH
MICHOACAN 6 FLORES BAUTISTA ROBERTO ALCANTAR OCAMPO ALICIA
MICHOACAN 7 HERNANDEZ TINAJERO PASCUAL MORALES OCHOA ALFONSO
MICHOACAN 8 MARTINEZ ALCAZAR ALFONSO JESUS SALAZAR BLANCO IRIDIA
MICHOACAN 9 DODDOLI MURGUIA JESUS MARIA MENDOZA ZAMORA JUAN
MICHOACAN 10 SUAREZ GONZALEZ LAURA MARGARITA VILLALOBOS GUZMAN JOSE EUGENIO
MICHOACAN 11 DIAZ MEDINA MA. GUADALUPE LEYVA BARRERA EDUARDO
MICHOACAN 12 TORRES VEGA CARLOS VARGAS VALENCIA ANA MARIA DEL ROSARIO
MORELOS 1 MARTINEZ DORANTES JESUS MACIEL GARIBAY EVA EUGENIA
MORELOS 2 TOVAR ENRIQUEZ JAIME BELTRAN FLORES ALICIA
MORELOS 3 AVILA IBARRA ROSA MARIA PIÑARRIETA LINARES HELEODORO
MORELOS 4 PASTRANA GOMEZ BERNARDO PLIEGO ORDOÑEZ SANDRA LETICIA
MORELOS 5 AMBROCIO GACHUZ JOSE GUADALUPE NOPALA GUEVARA CARYLU
NAYARIT 1 IÑIGUEZ VELAZQUEZ JORGE ALBERTO CASAS JOSE
NAYARIT 2 OROZCO VELAZQUEZ RAFAEL BRUNO DE AGUINAGA CORTES ROSA MARIA DEL CARMEN
NAYARIT 3 REYES HERNANDEZ IVIDELIZA PIMIENTA MARQUEZ PABLO
NUEVO LEON 1 BALDERAS VAQUERA VICTOR ALEJANDRO THEAGENE NAVARRO ZAIRA JESSICA
NUEVO LEON 2 GONZALEZ ALANIS JOSE HUMBERTO RODRIGUEZ LUNA MARIA IMELDA
NUEVO LEON 3 FLORES GARCIA JOSE ABEL MORALES TENORIO PIO
NUEVO LEON 4 RAMIREZ PUENTE CAMILO CUADRA TINAJERO ALFREDO SERGIO
NUEVO LEON 5 CANTU RODRIGUEZ FELIPE DE JESUS CARRASCO ALARCON ALEIDA GIOVANA
NUEVO LEON 6 HURTADO LEIJA GREGORIO RODRIGUEZ BAUTISTA KARLA ALEJANDRA
NUEVO LEON 7 VILLARREAL ELIZONDO YOLANDA CHAVEZ ESTRADA JUAN JESUS
NUEVO LEON 8 LOPEZ SANCHEZ LAURA PAULA SEGOVIA ORTIZ ALFREDO
NUEVO LEON 9 ADAME DORIA MARIA AMPARO MARTINEZ TREVIÑO EDUARDO ALBERTO
NUEVO LEON 10 RODRIGUEZ DAVILA ALFREDO JAVIER PEREZ BERNAL JOSE ALFREDO
NUEVO LEON 11 HERRERA SILVA JESSICA IRIS FLORES MEDINA GERARDO RAMIRO
NUEVO LEON 12 SILLER TRISTAN VIRGINIA DANEY GUTIERREZ GONZALEZ OFELIA
OAXACA 1 LARIOS CANO MARIA FLORES GUERRERO LUIS
OAXACA 2 GARCIA GUZMAN EMILIA HERNANDEZ RIVERA BILGAI
OAXACA 3 VALLADARES OSORIO ROLANDA CELINA SANTIAGO NICOLAS ROBERTO
OAXACA 4 MELCHOR VELASCO JOSE LUIS RIOS RAMIREZ FLOR DEL CARMEN
OAXACA 5 GONZALEZ MANRIQUEZ VICTOR RAFAEL FUENTES IRIBARREN GRACIELA
OAXACA 6 LANDETTA GARCIA LETICIA ELIZABETH SANTIAGO MONTERO FRANCISCO
OAXACA 7 VASQUEZ RASGADO FRANCISCO GOMEZ MARTINEZ ANTONIA ROSALIA
OAXACA 8 UGARTECHEA BEGUE LUIS JULIAN RIVERA CASTILLO CLARIVEL CONSTANZA
OAXACA 9 WOOLRICH FERNANDEZ PERLA MARISELA VASQUEZ LUNA EDGAR
OAXACA 10 MANZANO MONTERO OSWALDO JARQUIN ROJAS MARTHA SOLEDAD
OAXACA 11 AYALA ROSETTE HUGOLINO PEREZ LOPEZ BRICIA
PUEBLA 1 MEZA CABRERA FIDEL RENE ALVARADO LORENZO GABRIELA
PUEBLA 2 OLVERA TREJO MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ MORALES JUAN ANTONIO
PUEBLA 3 BARRON LEVET SAMUEL EDUARDO CAMPOS MARTINEZ ELVIA
PUEBLA 4 PEREZ ANGULO SILVIA REYES DELGADO JOSE ADALBERTO
PUEBLA 5 ANGUIANO MARTINEZ OSCAR CERVANTES GONZALEZ GUADALUPE
PUEBLA 6 MORA VELASCO LUIS ROJAS MARQUEZ ENRIQUE
PUEBLA 7 HOCHSTRASSER GARCIA JOSE ROBERTO MENA ROSAS VERONICA
PUEBLA 8 MATA CONTRERAS RAYMUNDO DOMINGUEZ SANCHEZ SEBASTIAN
PUEBLA 9 DIAZ DE RIVERA HERNANDEZ AUGUSTA VALENTINA GARCIA OLIVARES ANDRES
PUEBLA 10 COYOPOL SOLIS OMAR EUDOXIO SARMIENTO GALINDO REFUGIO BENJAMIN
PUEBLA 11 ARABIAN COUTTOLENC MYRIAM DE LOURDES NAVARRO RUEDA ANGELES
PUEBLA 12 MORALES GARDUÑO EDUARDO LEAL RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE
PUEBLA 13 GALEAZZI BERRA JOSE LUIS MENDOZA GONZALEZ VIRGINIA
PUEBLA 14 HERNANDEZ VELAZQUEZ ARACELI LOYOLA SALINAS MARIANA DE JESUS
PUEBLA 15 BULAS MONTORO JOSE MANUEL SARMIENTO AGUIRRE MARIA JOSE
PUEBLA 16 CULEBRO CASAS MARIA DEL CARMEN SANCHEZ BRAVO MARIA ANTONIA
QUERETARO 1 MARTINEZ PEÑALOZA MIGUEL MORADO GARCIA MA. SOLEDAD
QUERETARO 2 FUENTES CORTES ADRIANA OCHOA PARRA MARIO
QUERETARO 3 GARCIA PEREZ ARTURO MAXIMILIANO ROJAS LORETO ESTRELLA
QUERETARO 4 ORTUÑO GURZA MARIA DEL CARMEN GONZALEZ DE LEON JOAQUIN GERARDO
QUINTANA ROO 1 ORTEGA JOAQUIN GUSTAVO ANTONIO MIGUEL GUERRERO GARCIA EVA SYLVIA
QUINTANA ROO 2 RIVERO LEAL MARIO FELIX CONTRERAS BRICEÑO MAISIE LORENA
QUINTANA ROO 3 VILLEGAS CANCHE FREYDA MARYBEL ARELLANO SANCHEZ SERGIO ALEJANDRO
SAN LUIS POTOSI 1 MENDOZA DIAZ SONIA GARCIA PACHECO JOSE FIDEL
SAN LUIS POTOSI 2 RODRIGUEZ GALARZA WENDY GUADALUPE CALZADA MACIAS LUIS MANUEL
SAN LUIS POTOSI 3 GAMA DUFOUR SERGIO GOVEA DERREZA BERTHA YOLANDA
SAN LUIS POTOSI 4 CONTRERAS MALIBRAN CESAR AUGUSTO RAMIREZ DIEZ GUTIERREZ MA. CONCEPCION
SAN LUIS POTOSI 5 PEDROZA GAITAN CESAR OCTAVIO ALONSO SOTELO ROSA IMELDA
SAN LUIS POTOSI 6 ESCOBAR MARTINEZ JUAN PABLO CID GONZALEZ ALEXANDRA DANIELA
SAN LUIS POTOSI 7 PEREZ DOMINGUEZ MA. BERTHA MARQUEZ FERNANDEZ EUGENIO
SINALOA 1 REYES GUTIERREZ JOSE LINDOLFO CASTRO RODRIGUEZ RICARDO RAFAEL
SINALOA 2 CASTRO ANGULO SERGIO MARTINEZ GAXIOLA CHRISTIAN JEOVANY
SINALOA 3 ROJO MONTOYA ADOLFO BELTRAN VEGA MARIA DEL ROSARIO
SINALOA 4 LEYSON CASTRO ARMANDO BLANCO MORENO MANUEL DE JESUS
SINALOA 5 DIAZ MEZA SERGIO RADAMES BORBOA SUSANA ESTHER
SINALOA 6 OSUNA VALDEZ ROBERTO FUENTES LOPEZ SINUHE
SINALOA 7 LEYSON CASTRO EDUARDO LEYSON CASTRO JOSE LUIS
SINALOA 8 ARIAS ESTRADA DINORAH LILIANA CRESPO CAMPA EDUARDO
SONORA 1 GUILLEN MEDINA LEONARDO ARTURO VALLE VEA CARMEN LIZETH
SONORA 2 MARTINEZ DABDOUB MARCO ANTONIO ARAIZA AMAVIZCA CARMEN FABIOLA
SONORA 3 GARCIA PAVLOVICH EDMUNDO GAONA AVILA CECILIA IVONNE
SONORA 4 PAYAN GARCIA ANGELICA MARIA RODARTE HARISPURU MIGUEL ISIDRO
SONORA 5 IBARRA MENDIVIL JORGE LUIS VELASCO CHICO ELSA MARIA
SONORA 6 AGUILAR MENDIVIL ANA LUISA GARCIA DE LEON MARTINEZ JAVIER
SONORA 7 CORNEJO VALENZUELA ERNESTO ROBLES MANZANEDO MONICA PAOLA
TABASCO 1 JIMENEZ CHAN JUAN JOSE GIL PEÑATE TRINIDAD
TABASCO 2 APARICIO ESCOBAR ALIPIO HERNANDEZ FLORES ALIDA
TABASCO 3 ACEVEDO RICO PATRICIA DE LA CRUZ MARQUEZ MARCIAL
TABASCO 4 GARCIA MUÑOZ APARICIO MARICARMEN ROSS MAY MARIO RUBICEL
TABASCO 5 GARCIA JIMENEZ MAGALIS MAGAÑA CASTRO JOSE EDUARDO
TABASCO 6 BOJORQUEZ MUÑIZ HECTOR ALEJANDRO HERNANDEZ DE LA CRUZ JANNET
TAMAULIPAS 1 MEDINA GARCIA ILIANA MARIBEL SALINAS MENDIOLA GLAFIRO
TAMAULIPAS 2 PEÑA FLORES GERARDO CANTU ROBLES LEONEL
TAMAULIPAS 3 GOMEZ LEAL JOSE RAMON GOMEZ VILLAGOMEZ BERNARDO
TAMAULIPAS 4 SALAZAR VAZQUEZ NORMA LETICIA SALDIVAR REYNA GERARDO JAVIER
TAMAULIPAS 5 TORRE GOMEZ OSCAR JAVIER RAMIREZ IZAGUIRRE ALMA EDITH
TAMAULIPAS 6 JOBI HAGE ANUAR CERVANTES GONZALEZ SERGIO ARMANDO
TAMAULIPAS 7 MENDOZA MEDELLIN LORELI VELA RUIZ RAQUEL MARIA
TAMAULIPAS 8 MARON NADER HECTOR ALARCON MARTINEZ MINERVA
TLAXCALA 1 LOPEZ HERNANDEZ ORALIA MACIAS ROMERO HUMBERTO AGUSTIN
TLAXCALA 2 VELAZQUEZ Y LLORENTE JULIAN FRANCISCO JUAREZ CAPILLA PRUDENCIA FELIX
TLAXCALA 3 LOPEZ LOYO MARIA ELENA PERLA MUÑOZ JIMENEZ PABLO
VERACRUZ 1 GUZMAN DE PAZ ROCIO GOMEZ OBANDO JULIO CESAR
VERACRUZ 2 GUZMAN AVILES JOAQUIN ROSENDO ANGELES RIOS GENARO
VERACRUZ 3 MARTIN LOPEZ MIGUEL VERA HERNANDEZ JORGE
VERACRUZ 4 SALDAÑA MORAN JULIO YUNES MARQUEZ FERNANDO
VERACRUZ 5 COLORADO CESSA MIGUEL ANGEL VAZQUEZ GARCIA DANIEL ALEJANDRO
VERACRUZ 6 RIZO LOPEZ MARTIN JERONIMO GARCIA PETRONILA
VERACRUZ 7 MENDEZ HERRERA ALBA LEONILA CARBALLO RENDON SALVADOR
VERACRUZ 8 THOMAS YAÑEZ MARIA DEL CONSUELO FUENTES URRUTIA CARLOS GABRIEL
VERACRUZ 9 MONGE VILLALOBOS SILVIA ISABEL FLANDES MENDEZ GUILLERMO
VERACRUZ 10 LOBATO CALDERON CINTHYA AMARANTA CHEDRAUI OBESO IRMA
VERACRUZ 11 GARCIA BRINGAS LEANDRO RAFAEL URIBE POZOS JOSE ENCARNACION
VERACRUZ 12 AVILA CAMBEROS FRANCISCO JUAN PULIDO HERRERA VERONICA
VERACRUZ 13 MENDEZ GALVEZ ALBERTO URCINO PALMEROS ALARCON MARIO
VERACRUZ 14 WONG CHAN ISABEL MARIN SUAREZ JESUS BERNARDO
VERACRUZ 15 TRUEBA GRACIAN TOMAS ANTONIO DEL VALLE HERNANDEZ SILVINO
VERACRUZ 16 HERMOSILLO GOYTORTUA CARLOS MANUEL LOPEZ LANDERO LETICIA
VERACRUZ 17 ARANO MONTERO FRANCISCO LUNA SARMIENTO IRIS CECILIA
VERACRUZ 18 LOPEZ LANDERO TOMAS DE LA LUZ LUNA MAGALY
VERACRUZ 19 SANTA MARIA PRIETO FERNANDO TORRES HERNANDEZ MARIA ELENA
VERACRUZ 20 GUILLEN ROSARIO MARIA DEL PILAR TAEDO ZAMUDIO SERGIO
VERACRUZ 21 BAHENA CORBALA DOMINGO RIOS ESPINOSA YAZMIN
YUCATAN 1 COUOH SUASTE PEDRO FRANCISCO PAT XULUC MIGUEL ANGEL
YUCATAN 2 PAZ SOLIS JONATAN ESAU CORDOVA KUK NINFA MARIA
YUCATAN 3 CARDENAS SOSA CAROLINA GONZALEZ CRESPO RODOLFO ENRIQUE
YUCATAN 4 MEDINA TORRE FRANCISCO JAVIER BARRERA CONCHA RENAN ALBERTO
YUCATAN 5 CATZIM CACERES ARISTEO DE JESUS PAREDES INTERIAN MIRNA TOMASA
ZACATECAS 1 HERNANDEZ HURTADO BLANCA ESTHELA LANDEROS RUIZ PEDRO
ZACATECAS 2 GOMEZ DE LARA J. GUADALUPE CEBALLOS HERNANDEZ ERENDIDA PATRICIA
ZACATECAS 3 MERCADO SANCHEZ LUIS ENRIQUE DICK NEUFELD FRANCISCO
ZACATECAS 4 LEVY JIMENEZ LILIA ALEJANDRA MARTINEZ ZAPATA ADRIAN

PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL


Entidad Distrito Propietario Suplente
AGUASCALIENTES 1 ESTRADA VALDEZ CARLOS DIAZ ALVARADO FRANCISCO
AGUASCALIENTES 2 HERNANDEZ VALLIN DAVID VERDUGO SARABIA GUADALUPE
AGUASCALIENTES 3 MUÑOZ DE LEON IRMA PATRICIA ALFEREZ HERNANDEZ JOSE LUIS
BAJA CALIFORNIA 1 RAMOS FLORES SAMUEL ENRIQUE SANCHEZ ARREDONDO NANCY GUADALUPE
BAJA CALIFORNIA 2 FRIAS MARIA DEL CARMEN BLAS RAMOS JOEL ABRAHAM
BAJA CALIFORNIA 3 BARBOSA OCHOA IVAN ALONSO VEGA MENDOZA ARTURO
BAJA CALIFORNIA 4 OSUNA AGUILASOCHO NICOLAS MORENO MONTOYA AURORA
BAJA CALIFORNIA 5 SEVILLA ROSAS LILIANA GONZALEZ AGUILERA MARIO
BAJA CALIFORNIA 6 COPPEL PADILLA SERGIO RENE GARCIA CASTRO JESUS
BAJA CALIFORNIA 7 ALDRETE HAAS GUILLERMO FLORES PRECIADO MAYRA ALEJANDRA
BAJA CALIFORNIA 8 ZAZUETA VILLEGAS RICARDO SOTO AGÜERO ELISA ROSANA
BAJA CALIFORNIA SUR 1 HIGUERA ARCE FELIX MARIO RAMIREZ GUTIERREZ IRMA PATRICIA
BAJA CALIFORNIA SUR 2 CESEÑA BURGOIN ANGEL SALVADOR BARROSO AGRAMONT RICARDO
CAMPECHE 1 PACHECO CASTRO CARLOS OZNEROL CUEVAS SONIA JAQUELINE
CAMPECHE 2 ROSAS GONZALEZ OSCAR ROMAN CURMINA CERVERA MARGARITA BEATRIZ DE LA CANDELARIA
COAHUILA 1 SARACHO NAVARRO FRANCISCO VILLARREAL PEREZ SONIA
COAHUILA 2 MARTINEZ GONZALEZ HUGO HECTOR DURAN PIÑA ANA ISABEL
COAHUILA 3 SANCHEZ DE LA FUENTE MELCHOR GUTIERREZ BURCIAGA LILIA ISABEL
COAHUILA 4 MOREIRA VALDEZ RUBEN IGNACIO GONZALEZ SOTO DIANA PATRICIA
COAHUILA 5 RIQUELME SOLIS MIGUEL ANGEL RODARTE AYALA JOSEFINA
COAHUILA 6 FERNANDEZ AGUIRRE HECTOR MATA VEGA ILSE PALOMA
COAHUILA 7 FRANCO LOPEZ HECTOR DE LA ROSA CORTES LILY FABIOLA
COLIMA 1 CHAPULA DE LA MORA ROBERTO PINZON CARRETO BETZAIDA LUZ ALONDRA
COLIMA 2 CRUZ MENDOZA CARLOS CARLOS PEREZ PATRICIA
CHIHUAHUA 1 FLORES CASTAÑEDA JAIME SAENZ CALDERON MARITZA OLIVIA
CHIHUAHUA 2 MURGUIA LARDIZABAL HECTOR AGUSTIN ZAPATA LUCERO ANA GEORGINA
CHIHUAHUA 3 FLORES VIRAMONTES ELIAS GABRIEL FUENTES TELLEZ ADRIANA
CHIHUAHUA 4 TERRAZAS PORRAS ADRIANA TAPIA CERVANTES CESAR
CHIHUAHUA 5 MARQUEZ LIZALDE MANUEL GUILLERMO SAENZ GABALDON JESUS JOSE
CHIHUAHUA 6 OCHOA MILLAN MAURILIO AGUILERA GARCIA LIZ
CHIHUAHUA 7 PEREZ DOMINGUEZ GUADALUPE LE BARON GONZALEZ ALEX
CHIHUAHUA 8 CANO RICAUD ALEJANDRO SOTO MARTINEZ MARIA ADELA
CHIHUAHUA 9 CAMPOS VILLEGAS LUIS CARLOS BALDERRAMA QUINTANA DAVID
DISTRITO FEDERAL 1 ORTEGA RIOS OLEGARIO HUMBERTO MARIN GONZALEZ ARTURO
DISTRITO FEDERAL 3 GUTIERREZ CAMPOSECO VICENTE GARNICA RAMIREZ INES
DISTRITO FEDERAL 4 SIERRA MARTINEZ OSCAR MANUEL CERVANTES PUEBLA MIRIAM
DISTRITO FEDERAL 5 ARELLANO GILMORE LAURA ELENA MORALES DOMINGUEZ MANUEL
DISTRITO FEDERAL 7 GUTIERREZ ROMERO GAMALIEL HERNANDEZ ORIHUELA HECTOR
DISTRITO FEDERAL 8 LOPEZ GONZALEZ ROSA MARIA SANTILLAN CARRILLO FERNANDO
DISTRITO FEDERAL 9 REYES ORTEGA CESAR AUGUSTO CERON GARCIA MONICA
DISTRITO FEDERAL 10 KAWAGE VERA CAMILO GONZALEZ PIÑA FERNANDO RAFAEL
DISTRITO FEDERAL 11 PALOMERO POZOS LAURA CUAUHTEMOC GARCIA JOSE AMAURI
DISTRITO FEDERAL 12 ARAGON DEL RIVERO LILIA ISABEL BOSCH GALLARDO JAIME
DISTRITO FEDERAL 13 MONDRAGON HERNANDEZ GABRIEL ZITO LOZANO CORIA JENIFFER GUADALUPE
DISTRITO FEDERAL 14 SAINZ DE LA MAZA MARTINEZ SANDALIO ALFONSO CHEW LOPEZ RICARDO
DISTRITO FEDERAL 15 SCHIAFFINO ISUNZA JORGE FEDERICO ALVAREZ BASILIO MARIO RAUL
DISTRITO FEDERAL 17 ARREDONDO ALVAREZ JUAN ADRIAN MARTINEZ LOPEZ TOMAS
DISTRITO FEDERAL 18 BLAS BAUTISTA ADALBERTO DANIEL RODRIGUEZ BERMUDEZ VERENICE
DISTRITO FEDERAL 19 IBARRA BERZUNZA MIGUEL ANGEL ROMAN ZETINA CLAUDIA MAGDALENA
DISTRITO FEDERAL 20 HERNANDEZ ROSAS JOSE LUIS MAILLARD PRIEGO MARIA DEL CARMEN
DISTRITO FEDERAL 21 BARAJAS MEDINA JOSE LUIS PEÑA URRUTIA MARIA JOSE
DISTRITO FEDERAL 22 VALLEJO SANTOS JOSE RAMON COSSIO RAMOS ANA ISABEL
DISTRITO FEDERAL 23 SALAZAR MARTINEZ FEDERICO RODRIGUEZ ROBERTO
DISTRITO FEDERAL 24 MUÑOZ DE COTE OROZCO JULIA GUERRERO GARCIA ARISTIDES RODRIGO
DISTRITO FEDERAL 25 PINEDA ANAYA GISELA AMAYA POBLANO IGNACIO
DISTRITO FEDERAL 26 ZAZUETA ANGULO VICTOR ANTONIO SIRVENT BRAVO AHUJA JOSE RODRIGO
DISTRITO FEDERAL 27 RAMOS LOPEZ CLAUDIA ELENA GARCIA MARTINEZ EMILIO JAVIER
DURANGO 1 LOPEZ PESCADOR JOSE RICARDO NUÑEZ SOTO MARIA DEL CARMEN
DURANGO 2 REBOLLO MENDOZA RICARDO ARMANDO GUERRERO ORONA ISIDRA ORALIA
DURANGO 3 GARCIA BARRON OSCAR AGUILERA CHAIREZ MARIBEL
DURANGO 4 HERRERA CALDERA JORGE AVILA NEVAREZ PEDRO
GUANAJUATO 1 RAMIREZ LUGO FAUSTINO MARTINEZ GARCIA MARIA EUGENIA
GUANAJUATO 2 DUARTE PEREZ CIRO CARBAJO RODRIGUEZ MARIA MERCEDES
GUANAJUATO 3 QUIROZ DURAN PRIMO GARCIA BERNAL LAURA ELIZABETH
GUANAJUATO 4 DE LA PEÑA GUTIERREZ JORGE IGNACIO FRANCO NEGRETE MARTHA SOLEDAD
GUANAJUATO 5 MARTINEZ VELAZQUEZ AURELIO LIRA PATLAN AARON
GUANAJUATO 6 ORTIZ GARCIA MARTIN EUGENIO RAMIREZ SALINAS SANJUANA
GUANAJUATO 7 RAMIREZ NIETO RICARDO VELAZQUEZ DIAZ MARIA GUADALUPE
GUANAJUATO 8 GALVAN JOSE JAIME ZUÑIGA MUÑIZ MA. SOLEDAD
GUANAJUATO 9 URIBE VALLE ARMANDO DE LA CRUZ FUENTES MENDOZA MARIA TERESA DEL ROCIO
GUANAJUATO 11 VILLANUEVA CHAVEZ LEOPOLDO GONZALEZ CHAVEZ MAYRA ISELA
GUANAJUATO 12 JIMENEZ LEMUS LUIS MANUEL ARVIZU MANCERA HECTOR
GUANAJUATO 13 BARRON NUÑEZ MA. ISABEL GONZALEZ MORENO ROQUE
GUANAJUATO 14 CAÑADA MELECIO FRANCISCO JAVIER CALDERON ZARAGOZA EDDA
GUERRERO 1 SALGADO ROMERO CUAUHTEMOC HERNANDEZ SOLANO JOSE CONCEPCION
GUERRERO 2 ALBARRAN MENDOZA ESTEBAN FLORES MAJUL OMAR JALIL
GUERRERO 3 AYALA RODRIGUEZ CERVANDO BARRERA PEREZ CONSTANTINO
GUERRERO 5 RAMIREZ HERNANDEZ SOCORRO SOFIO VILLANUEVA DE LA LUZ MOISES
GUERRERO 6 ZAMORA VILLALVA ALICIA ELIZABETH RENDON CASTAÑON JOSE LUIS
GUERRERO 7 MORENO ARCOS MARIO BENITEZ NAVARRETE MARIA DEL SOCORRO
GUERRERO 8 AGUIRRE HERRERA ANGEL GATICA GARZON RODOLFINA
HIDALGO 1 FAYAD MENESES OMAR RAMIREZ SOSA MARTIN ADOLFO
HIDALGO 2 PEDRAZA OLGUIN HECTOR OLGUIN CUEVAS ROCIO MARILI
HIDALGO 4 PENCHYNA GRUB DAVID SOTO PLATA BLANCA LUZ PURIFICACION DALILA
HIDALGO 5 RAMIREZ VALTIERRA RAMON VIEYRA ALAMILLA MARCELA
HIDALGO 6 VIGGIANO AUSTRIA ALMA CAROLINA HERNANDEZ BARROS FEDERICO
HIDALGO 7 ROMERO ROMERO JORGE LICONA OMAÑA JULIO CESAR
JALISCO 1 GAETA ESPARZA HUGO DANIEL CURIEL MAYORGA MACLOVIO
JALISCO 2 GUILLEN PADILLA OLIVIA FRIAS GONZALEZ OSCAR RAUL
JALISCO 3 OROZCO GONZALEZ JULIAN JIMENEZ MARTINES MARIA GUADALUPE
JALISCO 4 ZAMORA JIMENEZ ARTURO BURGOS RIVERO MARLENE DE LOS ANGELES
JALISCO 5 VILLANUEVA HERNANDEZ JORGE ALBERTO CASTRO ALMAGUER JUAN CARLOS
JALISCO 8 PADILLA LOPEZ JOSE TRINIDAD VILLANUEVA LOMELI ERNESTO
JALISCO 10 ESCALONA RODRIGUEZ JULIO LEONARDO CASTRO MENDOZA LYDIA
JALISCO 11 CARO CABRERA SALVADOR MEZA MANJARREZ SALMA
JALISCO 12 GONZALEZ DIAZ JOEL LOPEZ VILLASEÑOR GERARDO MIGUEL
JALISCO 13 DURAN RICO ANA ESTELA MAYORQUIN RUIZ GERMAN
JALISCO 14 RODRIGUEZ RODRIGUEZ GERARDO LOMELI SANCHEZ REYNA YOLANDA
JALISCO 15 GARCIA HERNANDEZ ENRIQUE ISLAS VILLANUEVA MARIA
JALISCO 16 HERNANDEZ PEREZ DAVID HERNANDEZ GONZALEZ ABEL
JALISCO 17 DEGOLLADO GONZALEZ GERARDO DEL TORO LOPEZ DAVID HUMBERTO
JALISCO 18 BLACKALLER AYALA CARLOS CEBALLOS GUZMAN JUANA
JALISCO 19 CONTRERAS ZEPEDA HUGO RODRIGUEZ GOMEZ JUAN CARLOS
MEXICO 9 ZARZOSA SANCHEZ EDUARDO MERCADO GARCIA MARIA DEL PILAR
MEXICO 15 MONDRAGON OROZCO MARIA ANGELICA DIAZ ARIAS IRWIN RAMON
MEXICO 19 MONROY ESTRADA AMADOR LOPEZ ESCOBAR ROSA DE LIMA
MEXICO 20 ENRIQUEZ FUENTES JESUS RICARDO BERNAL DIAZ MARTHA PATRICIA
MEXICO 25 IBARRA PIÑA INOCENCIO VILLALOBOS HERNANDEZ NORMA MARGARITA
MEXICO 29 PEDROZA JIMENEZ HECTOR FRANCO CRUZ MARIA DE LA CRUZ PATRICIA
MEXICO 30 RODRIGUEZ CISNEROS OMAR BAEZ PADILLA MARIA DEL PILAR
MEXICO 31 CORTEZ SANDOVAL GERMAN OSVALDO SORIA MORALES BLANCA JUANA
MEXICO 36 CASIQUE VENCES GUILLERMINA MONTAÑEZ MARTINEZ APOLINAR
MICHOACAN 1 MALDONADO ALFARO FRANCISCO JAVIER SAAVEDRA MORALES MARIA LETICIA
MICHOACAN 2 ACOSTA ROSALES MARTIN RAMIREZ CHAVARRIA NAYELI
MICHOACAN 3 ORIHUELA TELLO JUAN CARLOS GUERRERO LOPEZ ADALILA
MICHOACAN 4 VILLASEÑOR GUDIÑO BLANCA MA. AVIÑA PIMENTEL GUSTAVO
MICHOACAN 5 VILLANUEVA MENDEZ ARMANDO MOJICA VALDIVIA MARIA TERESA
MICHOACAN 6 CEDEÑO MOLINA JORGE DAVID SILVA DURAN MARIA DEL REFUGIO
MICHOACAN 7 MOLINA ROJAS ROSA MARIA MARISCAL CHAVEZ NOHEMI
MICHOACAN 8 MARIN GONZALEZ JOSE JUAN MADRIGAL MALDONADO MIRIAM
MICHOACAN 9 CIPRES MURGUIA ANDRES SANDOVAL LEON MA. DE LOURDES
MICHOACAN 10 ROMERO NUÑEZ MARBELLA GAMBOA MENDOZA LUIS ARTURO
MICHOACAN 11 RODRIGUEZ GUTIERREZ VALENTIN GONZALEZ ESCALERA JORGE ANTONIO
MICHOACAN 12 VALENCIA REYES GUILLERMO CEJA CANELA JULIA LILA
MORELOS 1 MORENO MERINO FRANCISCO ALEJANDRO MAGDALENO GOMEZ ELVIA
MORELOS 2 AGUERO TOVAR JOSE MANUEL FLORES RODRIGUEZ EDITH
MORELOS 3 RODRIGUEZ SOSA LUIS FELIX NAVA SANCHEZ CHRISTIAN ALEJANDRO
MORELOS 4 MAZARI ESPIN ROSALINA OLIVARES HERNANDEZ PEDRO
MORELOS 5 SANCHEZ VELEZ JAIME AISPURO FUNES JOSE LUIS
NAYARIT 1 COTA JIMENEZ MANUEL HUMBERTO GOMEZ MONTERO FATIMA DEL SOL
NAYARIT 2 FERNANDEZ MOLINA JOCELYN PATRICIA SANDOVAL PAZOS ANTONIO
NAYARIT 3 ZMERY DE ALBA ALFREDO DELGADO DELGADO OBDULIA
NUEVO LEON 1 GUTIERREZ CABALLERO FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ TREVIÑO DORA ELVA
NUEVO LEON 2 GUAJARDO VILLARREAL ILDEFONSO CORONADO HERNANDEZ FELIX
NUEVO LEON 3 BAILEY ELIZONDO EDUARDO ALONSO VALDEZ OLIVARES MARIBEL
NUEVO LEON 4 ESPARZA MORENO IRMA MENDEZ ORTEGA TERESA
NUEVO LEON 5 GUERRA CASTILLO MARCELA REYES MONTEMAYOR RAFAEL
NUEVO LEON 6 QUIROGA TAMEZ MAYELA MARIA DE LOURDES GARCIA LEIJA HUMBERTO JAVIER
NUEVO LEON 7 ENRIQUEZ HERNANDEZ FELIPE DE LA GARZA MALACARA ADOLFO
NUEVO LEON 8 AGUIRRE MALDONADO MA. DE JESUS AGUIRRE GONZALEZ PATRICIA
NUEVO LEON 9 MONTES CAVAZOS FERMIN TOVAR PUENTE MARIA TERESA
NUEVO LEON 10 FALCO DIAZ ERIKA MELODY LOZANO TAMEZ DANIELA LUCIA
NUEVO LEON 11 DIAZ SALAZAR MARIA CRISTINA CANTU CANTU GABRIEL TLALOC
NUEVO LEON 12 CERDA PEREZ ROGELIO IBARRA HINOJOSA ALVARO
OAXACA 1 PEREZ MAGAÑA EVIEL AVILES ALVAREZ VIOLETA
OAXACA 2 CONCHA ARELLANO ELPIDIO DESIDERIO LEYVA GARCIA DAVID
OAXACA 3 GONZALEZ ILESCAS JORGE VENUSTIANO MENDOZA AROCHE JAVIER SERGIO
OAXACA 4 AMBROCIO CIPRIANO HERIBERTO DIEGO CRUZ EVA
OAXACA 5 CASTRO RIOS SOFIA ZETUNA CURIOCA JORGE ZAFIR
OAXACA 6 DIAZ ESCARRAGA HELIODORO CARLOS HERNANDEZ REYES ELIZABETH
OAXACA 7 MENDOZA KAPLAN EMILIO ANDRES GARCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER
OAXACA 8 DE ESESARTE PESQUEIRA MANUEL ESTEBAN ESPAÑA LOPEZ PAOLA
OAXACA 9 GARCIA CORPUS TEOFILO MANUEL SILVA FERNANDEZ CLAUDIA DEL CARMEN
OAXACA 10 RAMIREZ PUGA LEYVA HECTOR PABLO RAMOS RAMOS JUDITH MARISOL
OAXACA 11 YGLESIAS ARREOLA JOSE ANTONIO ZIGA MARTINEZ ZORY MARYSTEL
PUEBLA 1 VARGAS FOSADO ARDELIO URZUA RIVERA RICARDO
PUEBLA 2 LASTIRI QUIROS JUAN CARLOS RAMIREZ MARTINEZ MALCO
PUEBLA 3 JURAIDINI RUMILLA JORGE ALBERTO MARTAGON LOPEZ RAMON DANIEL
PUEBLA 4 AGUILAR GONZALEZ JOSE OSCAR CABRERA HUERTA MARIA EUGENIA
PUEBLA 5 GONZALEZ TOSTADO JANET GRACIELA SANCHEZ ROMERO CARLOS
PUEBLA 6 RAMOS MONTAÑO FRANCISCO ROMERO SIERRA ANA LAURA
PUEBLA 7 GONZALEZ MORALES JOSE ALBERTO BRETON SANCHEZ MARIA DE LOURDES ROSALINDA
PUEBLA 8 MORALES MARTINEZ FERNANDO CAMARILLO MEDINA NESTOR
PUEBLA 9 JIMENEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA CARRETO PACHECO VICTOR MANUEL
PUEBLA 10 JIMENEZ CONCHA JUAN PABLO ROLDAN CASTILLO MATILDE
PUEBLA 12 SOTO MARTINEZ LEOBARDO CONDE MONTAÑO MARIA LUISA
PUEBLA 13 MERLO TALAVERA MARIA ISABEL DELGADO JUAREZ MODESTA
PUEBLA 14 JIMENEZ MERINO FRANCISCO ALBERTO GUEVARA GONZALEZ JAVIER FILIBERTO
PUEBLA 15 IZAGUIRRE FRANCOS MARIA DEL CARMEN SOBERON ESPINOSA FELIPE DE JESUS DEL SAGRADO CORAZON
PUEBLA 16 MARIN TORRES JULIETA OCTAVIA ABRIL COGQUE GONZALO
QUERETARO 1 MUÑOZ GONZALEZ MAGDALENO URIBE RAMIREZ MARIA GABRIELA
QUERETARO 2 ANGELES NAJERA J. JESUS RESENDIZ PULIDO ANA ZIMRI
QUERETARO 3 LUGO OÑATE ALFREDO FRANCISCO GONZALEZ ALVARADO MARIA GENOVEVA ANAVEL
QUERETARO 4 RIVERA DE LA TORRE REGINALDO ROQUE ALMAZO DULCE PATRICIA
QUINTANA ROO 2 ORTIZ YELADAQUI ROSARIO GARCIA SILVA LUIS
SAN LUIS POTOSI 1 NAVA DIAZ ALFONSO JUVENTINO COLUNGA GONZALEZ PEDRO CARLOS
SAN LUIS POTOSI 2 SALINAS GALARZA ELPIDIO GERARDO RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE ISABEL
SAN LUIS POTOSI 3 RIVERA CASTRELLON SALVADOR URBIOLA MENINDEZ ELSA LETICIA
SAN LUIS POTOSI 4 GUERRERO CORONADO DELIA RODRIGUEZ LUCERO MARIA ELIA
SAN LUIS POTOSI 5 SILVA NIETO FERNANDO ALDACO ORTEGA LUIS GERARDO
SAN LUIS POTOSI 6 CASTILLO ZUÑIGA ALMA RUTH GARCIA RAMIREZ ANGELICA
SAN LUIS POTOSI 7 BAUTISTA CONCEPCION SABINO LARA PEREZ ERMENTINA
SINALOA 1 LARA SALAZAR OSCAR RAMOS CARBAJAL NUBIA XICLALI
SINALOA 2 ZUBIA RIVERA ROLANDO CALDERON GUILLEN MARIA DEL SOCORRO
SINALOA 3 BOJORQUEZ GUTIERREZ ROLANDO CASILLAS ALVARADO ROSA DEL CARMEN
SINALOA 4 GASTELUM BAJO DIVA HADAMIRA CAMACHO LUQUE ROSENDO ENRIQUE
SINALOA 5 IRIZAR LOPEZ AARON TIRADO GALVEZ REYNA ARACELI
SINALOA 6 CONTRERAS GARCIA GERMAN MILLAN VELARDE ARACELI
SINALOA 7 LARA ARECHIGA OSCAR JAVIER MONCAYO LEYVA PAOLA
SINALOA 8 GARCIA GRANADOS MIGUEL ANGEL CHOLLET MORAN MARIBEL
SONORA 1 FERNANDEZ GUEVARA CARLOS DANIEL LOPEZ CASTRO FRANCELA
SONORA 2 POMPA CORELLA MIGUEL ERNESTO PALACIO GARCIA MONICA
SONORA 3 DE LUCAS HOPKINS ERNESTO ENCINAS PARRA CECILIA
SONORA 4 LEON PEREA JOSE LUIS MARCOS CALLES VILLEGAS PATRICIA
SONORA 5 ACOSTA GUTIERREZ MANUEL IGNACIO MALORO FRANCO HERNANDEZ LUZ MIREYA
SONORA 6 DIAZ BROWN RAMSBURGH ROGELIO MANUEL CARAVEO GALINDO TERESITA
SONORA 7 MARISCALES DELGADILLO ONESIMO AMARILLAS URIAS PATRICIA ELENA
TABASCO 1 AYSA BERNAT JOSE ANTONIO LASTIRI FALCON ANAHI
TABASCO 2 DE LA FUENTE DAGDUG MARIA ESTELA DE LA CRUZ MALDONADO ELADIO
TABASCO 3 ORAMAS VARGAS ARQUIMEDES ROSAS PANTOJA INGRID MARGARITA
TABASCO 4 YABUR ELIAS AMALIN MENDEZ FERNANDEZ RAFAEL ISAAC
TABASCO 5 BELLIZIA ABOAF NICOLAS CARLOS MAGAÑA MADRIGAL ELSY DEL CARMEN
TABASCO 6 CORDOVA HERNANDEZ JOSE DEL PILAR CACHON ALVAREZ MIGUEL
TAMAULIPAS 1 ZAMORA CABRERA CRISTABELL GARCIA JIMENEZ ADOLFO VICTOR
TAMAULIPAS 2 VILLARREAL SALINAS JESUS EVERARDO GARCIA DAVILA LAURA FELICITAS
TAMAULIPAS 3 MELHEM SALINAS EDGARDO GARZA PEÑA LITHA DEL CARMEN
TAMAULIPAS 4 HINOJOSA OCHOA BALTAZAR MANUEL MOLINA PEREZ MARTHA ALEJANDRINA
TAMAULIPAS 5 TORRE CANTU RODOLFO CANSECO GOMEZ MORELOS JAIME CARLOS
TAMAULIPAS 6 GUEVARA COBOS LUIS ALEJANDRO GUAJARDO MALDONADO SERGIO CARLOS
TAMAULIPAS 7 GIL ORTIZ FRANCISCO JAVIER MARTIN ROMERO VEGA ESDRAS
TAMAULIPAS 8 RABAGO CASTILLO JOSE FRANCISCO SOSA RUIZ OLGA PATRICIA
TLAXCALA 2 HERNANDEZ FERNANDEZ BENITO ROMERO SANCHEZ LETICIA
TLAXCALA 3 AGUILA LIMA BLANCA FLORES NOHPAL JOAQUIN
VERACRUZ 1 CHIRINOS DEL ANGEL PATRICIO ESCALANTE ZAPATA NORA IRMA
VERACRUZ 2 MEJIA DE LA MERCED GENARO DIAZ AZUARA NORBERTA ADALMIRA
VERACRUZ 3 CRISTOBAL CRUZ MARTIN GOMEZ AUSTRIA MARIA MAGDALENA
VERACRUZ 4 MANZUR DIAZ SALVADOR ROBLES MORALES ADELA
VERACRUZ 5 QUIROZ CRUZ SERGIO LORENZO GOMEZ GONZALEZ LEOBARDO
VERACRUZ 6 HERRERA JIMENEZ FRANCISCO TOVAR LORENZO MARIELA
VERACRUZ 7 MANTEROLA SAINZ MARIA ELISA HERRERA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL
VERACRUZ 8 LAGOS GALINDO SILVIO AYALA RIOS ERIKA
VERACRUZ 9 YUNES ZORRILLA JOSE FRANCISCO PERALTA GALICIA ANIBAL
VERACRUZ 10 AHUED BARDAHUIL RICARDO ABURTO LOPEZ ROSALBA
VERACRUZ 11 HILLMAN CHAPOY IVAN CARMONA JURADO MARIA ANGELICA
VERACRUZ 12 GUDIÑO CORRO LUZ CAROLINA MIRANDA HERRERA NELY EDITH
VERACRUZ 13 FLORES ESPINOSA FELIPE AMADEO ROSAS PERALTA FRIDA CELESTE
VERACRUZ 14 PORRAS DAVID GUADALUPE JOSEPHINE MARTINEZ ARMENGOL LUIS ANTONIO
VERACRUZ 15 KURI GRAJALES FIDEL CASTELAN MACIAS ADRIANA REFUGIO
VERACRUZ 16 DUARTE DE OCHOA JAVIER NADAL RIQUELME DANIELA
VERACRUZ 17 CARRILLO SANCHEZ JOSE TOMAS ALVAREZ MARTINEZ JOSE LUIS
VERACRUZ 18 PEREZ SANTOS MARIA ISABEL SIERRA LOPEZ JUVENCIO
VERACRUZ 19 USCANGA ESCOBAR JORGE SPINOSO THOMAS ROQUE LENIN
VERACRUZ 20 VAZQUEZ SAUT JUDITH FABIOLA RODRIGUEZ GONZALEZ RAFAEL
VERACRUZ 21 BENITEZ LUCHO ANTONIO ENRIQUEZ MERLIN EMIGDIO HELIODORO
ZACATECAS 1 RIVERA SOLIS MARIO RUIZ LUJAN RODOLFO
ZACATECAS 2 ESCOBEDO VILLEGAS FRANCISCO CHAVEZ ESCOBEDO ARMANDO
ZACATECAS 4 LUEVANO RUIZ ROBERTO LOPEZ AMAYA ROCIO

PRIMERO MÉXICO


Entidad Distrito Propietario Suplente
CHIAPAS 1 DIAZ SOLORZANO JUAN JOSE DEMESA GUZMAN HUMBERTO
CHIAPAS 3 SANCHEZ GOMEZ MARIA GLORIA MENDEZ MUÑOZ SERGIO ALEJANDRO
CHIAPAS 4 MARTINEZ ZORRILLA RABELO FRANCISCO JAVIER ESTRELLA GARCIA ARIANA SAC NICTE
CHIAPAS 5 LOBATO GARCIA SERGIO SANTIZ RUIZ MANUEL
CHIAPAS 6 VARGAS BLANCO MIGUEL ANGEL LOPEZ AGUILAR JUSTINO
CHIAPAS 7 GRAJALES PALACIOS FRANCISCO LOPEZ CRUZ DINA ELVIRA
CHIAPAS 8 ALBORES GLEASON ROBERTO ARMANDO NARVAEZ OCHOA MOISES
CHIAPAS 10 RUIZ RUIZ HORACIO FRANCISCO PIMENTEL VILLALPA CLAUDIA
CHIAPAS 11 GONZALEZ ORANTES CESAR AMIN VAZQUEZ DIAZ ARIEL
CHIAPAS 12 DAVID DAVID SAMI GABRIEL CRUZ TOLEDO ZEBADUA ALEJANDRA
DISTRITO FEDERAL 2 MAGAÑA MARTINEZ JORGE ENRIQUE GUZMAN JUAREZ JOSE PASTOR
DISTRITO FEDERAL 6 REBOLLO VIVERO ROBERTO OLVERA OLGUIN MIGUEL ANGEL
DISTRITO FEDERAL 16 FLORES HERNANDEZ CARLOS TORRES ALVARADO DEBRA ITZEL
GUANAJUATO 10 OROZCO TORRES NORMA LETICIA GONZALEZ MARTINEZ MIGUEL
GUERRERO 4 CARABIAS ICAZA ALEJANDRO DE LOS SANTOS HERNANDEZ JOSE ANTONIO
GUERRERO 9 ALVARADO ARROYO FERMIN GERARDO RANGEL MIRAVETE OSCAR IGNACIO
HIDALGO 3 ROJO GARCIA DE ALBA JORGE ZUÑIGA FUENTES ADELFA
JALISCO 6 LOPEZ PORTILLO BASAVE JORGE HUMBERTO GONZALEZ MORA ESTEBAN ADOLFO
JALISCO 7 ARANA ARANA JORGE FONSECA GOMEZ SUGEIL
JALISCO 9 GOMEZ CARO CLARA CORONA VARGAS EDUARDO
MEXICO 1 VELASCO MONROY HECTOR EDUARDO GONZALEZ LEDEZMA AURORA
MEXICO 2 DOMINGUEZ REX RAUL SANTILLAN HERNANDEZ JUANITA DE JESUS
MEXICO 3 CHUAYFFET CHEMOR EMILIO ARIAS FLORES MARISOL DEL SOCORRO
MEXICO 4 HERNANDEZ GARCIA ELVIA MENDIETA VILLAGRAN CARLOS ALBERTO
MEXICO 5 BORJA TEXOCOTITLA FELIPE DELGADO DEL VALLE FLOR ORLANDA
MEXICO 6 GUEVARA RAMIREZ HECTOR SANCHEZ LUNA MARIA DE LOURDES
MEXICO 7 ROJAS SAN ROMAN FRANCISCO LAURO BELLO REYES CLAUDIA IVETH
MEXICO 8 MENDEZ HERNANDEZ SANDRA DIAZ BAUTISTA EDGAR
MEXICO 10 VASQUEZ PEREZ NOE MARTIN MOBARAK LOPEZ REYNA ALICIA
MEXICO 11 HERNANDEZ HERNANDEZ JORGE SOLIS GARCIA MARIA VERONICA
MEXICO 12 CORONA RIVERA ARMANDO VARELA ESPINOZA CONCEPCION
MEXICO 13 TORRES HUITRON JOSE ALFREDO LOPEZ ESCOBAR MARISELA
MEXICO 14 SALDAÑA DEL MORAL FAUSTO SERGIO HERNANDEZ ESCOBAR ALMA BERENICE
MEXICO 16 SOTO OSEGUERA JOSE LUIS CAMARGO PEREZ ESPERANZA
MEXICO 17 VALDES HUEZO JOSUE CIRINO QUEZADA SAMANIEGO DOLORES ROSALIA
MEXICO 18 NAVARRETE PRIDA JESUS ALFONSO CASTILLA GARCIA GUADALUPE GABRIELA
MEXICO 21 REINA LICEAGA RODRIGO OYOQUE ORTIZ CLAUDIA
MEXICO 22 SANCHEZ GUEVARA DAVID RICARDO OLIVAS HERNANDEZ MARIA ELVIRA
MEXICO 23 PICHARDO LECHUGA JOSE IGNACIO COLIN VAZQUEZ GISELA
MEXICO 24 MANCILLA ZAYAS SERGIO DURAN ORTIZ ESTEFANIA
MEXICO 26 HERNANDEZ SILVA HECTOR RUIZ UGALDE ROMINA
MEXICO 27 TERRON MENDOZA MIGUEL ANGEL BASTIDA GUADARRAMA NORMA KARINA
MEXICO 28 BERNAL MARTINEZ EDUARDO GUADALUPE CALZADA PADILLA ALICIA
MEXICO 32 LUNA MUNGUIA MIGUEL ANGEL SANCHEZ AMAYA RAQUEL
MEXICO 33 YAÑEZ MONTAÑO J. EDUARDO MARTINEZ TENORIO LILIA LETICIA
MEXICO 34 VELASCO LINO JOSE LUIS SUAREZ BASTIDA HAZEL
MEXICO 35 FERREYRA OLIVARES FERNANDO ANAYA GOMEZ KARLA
MEXICO 37 LEDESMA MAGAÑA ISRAEL REYES GUZMAN ROSAS EMILIA
MEXICO 38 CADENA MORALES MANUEL BARRERA MAZON PAOLA
MEXICO 39 AGUIRRE ROMERO ANDRES GARCIA RODRIGUEZ BENYLU JOANA
MEXICO 40 RUBI SALAZAR JOSE ADAN IGNACIO GARDUÑO ESTRADA VERONICA
PUEBLA 11 NATALE LOPEZ JUAN CARLOS ALCANTARA SILVA MIGUEL SERGIO
QUINTANA ROO 1 BORGE ANGULO ROBERTO HURTADO VALLEJO SUSANA
QUINTANA ROO 3 JOAQUIN GONZALEZ CARLOS MANUEL NOVELO ESPADAS MARIA DE GUADALUPE
TLAXCALA 1 HERNANDEZ XOLOCOTZI JUSTINO FLORES MACIAS FERNANDO
YUCATAN 1 VIDAL AGUILAR LIBORIO VALES TRACONIS JORGE ALBERTO
YUCATAN 2 CERVERA HERNANDEZ FELIPE ALONZO MORALES MARIA ESTER
YUCATAN 3 ARAUJO LARA ANGELICA DEL ROSARIO AGUILAR GONGORA EFRAIN ERNESTO
YUCATAN 4 ZAPATA BELLO ROLANDO RODRIGO GRANJA PENICHE DANIEL JESUS
YUCATAN 5 CASTILLO RUZ MARTIN ENRIQUE OSORIO BALAM EDUARDO AZAEL
ZACATECAS 3 NAHLE GARCIA ARTURO GONZALEZ RASCON ROSALINDA

PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA


Entidad Distrito Propietario Suplente
AGUASCALIENTES 1 ESCOBEDO TEJADA CUAUHTEMOC MEDINA MERCADO DANIEL
AGUASCALIENTES 2 ALFEREZ BARBOSA FERNANDO PARRA SALAS JENNIFER KRISTEL
AGUASCALIENTES 3 RANDOLPH RODRIGUEZ JAIME ANTONIO BILBAO RAMIREZ PEDRO MANUEL
BAJA CALIFORNIA 1 RODRIGUEZ VILLARREAL JULIO OCTAVIO RIVERA NORIEGA MARIA NATIVIDAD
BAJA CALIFORNIA 2 TAMAI GARCIA SERGIO ONTIVEROS CALDERON OLGA LIDIA
BAJA CALIFORNIA 3 DAVILA JIMENEZ SILVIA GRACIELA GARCIA FLORES BLADIMIR
BAJA CALIFORNIA 4 BALTAZAR ROCHA SAULO TORRES GARCIA JOSE DE JESUS
BAJA CALIFORNIA 5 ORTIZ AMPUDIA JOSE MANUEL DE JESUS DOMINGUEZ CHAVEZ RUBEN DANTE NESTOR
BAJA CALIFORNIA 6 ARELLANO OLAYO ELVIRA ENRIQUEZ ALVARADO MARIA EDELMIRA
BAJA CALIFORNIA 7 COLLADO HERNANDEZ ASUNCION VELAZQUEZ VIZCARRA EDGAR
BAJA CALIFORNIA 8 MEZA ROMO JOSE ALFREDO MATA PLACENCIA ARTURO CUAUHTEMOC
BAJA CALIFORNIA SUR 1 COVARRUBIAS VILLASEÑOR MARCOS ALBERTO PUPPO GASTELUM SILVIA
BAJA CALIFORNIA SUR 2 CASTRO COSIO VICTOR MANUEL GRACIANO CHAVEZ EDILBERTO
CAMPECHE 1 MIJANGOS PEREZ ANA DEL CARMEN CHIN PECH ALVARO ENRIQUE
CAMPECHE 2 VERA CASTILLO MANUEL INOCENTE DURAN GOMEZ PALMIRA GRACIELA
COAHUILA 1 GUTIERREZ BARRERA MARIA DEL CARMEN GONZALEZ GARAY MARIO
COAHUILA 2 ESPARZA RODRIGUEZ ORALIA CASTRO ESPINO IGNACIO MANUEL
COAHUILA 3 ALVAREZ CORREA NAPOLEON VILLA CANDELARIA DELFINA
COAHUILA 4 FLORES REVUELTA MANUEL FELICIANO SAUCEDO AMADOR ELSA PATRICIA
COAHUILA 5 AGUILAR DEL RIO MARGARITA ALEMAN RAMOS RAFAEL
COAHUILA 6 ESQUIVEL RODRIGUEZ FELIPE VALENCIA LUEVANO GABRIELA GUADALUPE
COAHUILA 7 DEWEY CASTILLA JESUS ELOY GUAJARDO VILLARREAL BLANCA NELLY
COLIMA 1 MENDEZ RIVERA JOSE ANGEL SAMANIEGO LEON CHRISTIAN AUDEL
COLIMA 2 SALAZAR GONZALEZ JOSE ANTONIO BUENO SANCHEZ ARTURO
CHIAPAS 1 LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS LARA AGUILAR JORGE LUIS
CHIAPAS 2 ABARCA CABRERA JOSE LUIS PEREZ CONDE JOSE
CHIAPAS 3 HERNANDEZ CRUZ LUIS JIMENEZ JIMENEZ ARTURO
CHIAPAS 4 REYES AGUILAR CANDELARIA ROBLERO GORDILLO MARICRUZ
CHIAPAS 5 TRUJILLO CIFUENTES ASUNCION MAGDALENA LOPEZ HERNANDEZ PASCUALA FLORINDA
CHIAPAS 6 GOMEZ CONSUEGRA CORAZON NARCIA ALVAREZ MIGUEL ANGEL
CHIAPAS 7 GARCIA CORTES ROMEO VILLANUEVA FIGUEROA JESUS EVER
CHIAPAS 8 PEREZ LOPEZ ROSA GUADALUPE PEREZ GORDILLO HAMILTON MARCONI
CHIAPAS 9 GOMEZ LEON ARIEL MIRANDA BORRAZ BERSAIN
CHIAPAS 10 GUTIERREZ VILLANUEVA SERGIO ERNESTO CRUZ MAGDALENO FLOR DEL ROSARIO
CHIAPAS 11 OSORIO ESPINOSA SARAIN DOMINGUEZ VELASCO INAR VELNELI
CHIAPAS 12 DIAZ SALDAÑA CARLOS KOMUKAI MATSUI MARIA ARGELIA
CHIHUAHUA 1 OLIVAS SALGADO JOSE LUIS MAURO REYES LOZANO
CHIHUAHUA 2 CASTILLO ARNAL VERONICA VALDEZ VALDEZ MARISOL
CHIHUAHUA 3 SOSA BELTRAN GRISELDA ESTHER GONZALEZ CORPUS VICTOR MANUEL
CHIHUAHUA 4 FLORES OLAVE XOCHITL ITZEL GENIZ OSORIO ANA ALICIA
CHIHUAHUA 5 CARRASCO OJEDA SOLEDAD VAZQUEZ MEDRANO FRANCISCA AIDE
CHIHUAHUA 6 LUCERO ESTRADA DIEGO VICENTE MONTES CORDERO JOSE LUIS
CHIHUAHUA 7 RAMOS MARQUEZ JAIME ISIDRO CHAVEZ RAMIREZ NORMA ISELA
CHIHUAHUA 8 ACOSTA LOPEZ BRENDA ALEJANDRA CHAVEZ GARCIA DENNIS OMAR
CHIHUAHUA 9 HERRERA HERRERA ROCIO CHAVEZ PARRA JUAN
DISTRITO FEDERAL 1 JIMENEZ LOPEZ RAMON RUBIO ALDARAN ELEAZAR
DISTRITO FEDERAL 2 CASTELAN GARCIA BEATRIZ GIMENEZ SANTAMARIA LUIS JAVIER
DISTRITO FEDERAL 3 VARGAS CORTEZ BALFRE BARBA MENDEZ ERNESTO
DISTRITO FEDERAL 4 BELTRAN CORDERO JUAN CARLOS CHAVARRIA ROSAS PEDRO
DISTRITO FEDERAL 5 PEREZ RODRIGUEZ FERNANDO CAZARES SANTOS CLEMENTE
DISTRITO FEDERAL 6 BUSTOS PASCUAL JUAN MARTINEZ RIOS MARIO ALBERTO
DISTRITO FEDERAL 7 NORBERTO SANCHEZ NAZARIO GALEANA JACOBO CARLOS
DISTRITO FEDERAL 8 LLERENAS MORALES VIDAL QUEZADA AMBRIZ PABLO
DISTRITO FEDERAL 9 DAMIAN PERALTA ESTHELA NAVA REYES DENISE LIZBETH
DISTRITO FEDERAL 10 LOAEZA TOVAR MARIA GUADALUPE HERNANDEZ OLVERA BENITO
DISTRITO FEDERAL 11 PIÑA OLMEDO LAURA VEGA CARRILLO SARA
DISTRITO FEDERAL 12 GUERRERO CASTILLO AGUSTIN GONZALEZ CAZARES AGUSTIN
DISTRITO FEDERAL 13 SERRANO JIMENEZ EMILIO DIAZ BUSTAMANTE ANGELICA ADRIANA
DISTRITO FEDERAL 14 HERNANDEZ RODRIGUEZ HECTOR HUGO PASALAGUA OLIVAR ANGEL
DISTRITO FEDERAL 15 DE ANDA MARQUEZ PABLO ZEVALLOS CORDERO PEDRO LUIS
DISTRITO FEDERAL 16 ROBLES COLIN LETICIA GARCIA CORTES FRANCISCA
DISTRITO FEDERAL 17 VAZQUEZ CAMACHO MARIA ARACELI RAMIREZ ORTIZ GABRIELA
DISTRITO FEDERAL 18 MENDOZA ARELLANO EDUARDO MUÑOZ MEZA ROSARIO
DISTRITO FEDERAL 19 SALAZAR NUÑEZ DANIEL CASTAÑEDA LANDIN JUAN CARLOS
DISTRITO FEDERAL 20 CEDILLO FERNANDEZ SERGIO MIGUEL FIGUEROA ALCANTARA EDGAR OSBALDO
DISTRITO FEDERAL 21 MENDEZ RANGEL AVELINO SABAS RUFINO JOSE LUIS
DISTRITO FEDERAL 22 SANTANA ALFARO ARTURO MERAZ RUIZ JOSE RAMIRO
DISTRITO FEDERAL 23 TOLEDO GUTIERREZ MAURICIO ALONSO GONZALEZ MATA JOSE ANTONIO
DISTRITO FEDERAL 24 RODRIGUEZ FUENTES AGUSTIN SERRANO AZAMAR HECTOR
DISTRITO FEDERAL 25 EGUIA PEREZ LUIS FELIPE AGUILAR MELENDEZ ADALBERTO
DISTRITO FEDERAL 26 REYES GAMIZ ROBERTO CARLOS JUAREZ PALMA ANGEL
DISTRITO FEDERAL 27 SALGADO VAZQUEZ RIGOBERTO NUÑEZ ZUÑIGA TERESO DE JESUS
DURANGO 1 SOTO PEÑA ISRAEL GUERRERO CONTRERAS FELIPE DE JESUS
DURANGO 2 CAMPOS JIMENEZ CECILIO ORTIZ FAUDOA JOSE MIGUEL
DURANGO 3 AYALA SALAZAR ISMAEL SANTIESTEBAN ESCALANTE ALFREDO
DURANGO 4 OCHOA SERRANO ARMANDO VILLARREAL MORENO VERONICA DEL ROCIO
GUANAJUATO 1 MUÑOZ DE LA TEJERA JAIME RAUL VILLELA ELIAS HECTOR HEROL
GUANAJUATO 2 RINCON GALLARDO PAVON MARTIN GERARDO HUERTA IBAÑEZ MANUEL
GUANAJUATO 3 GOMEZ CORTES JOSE JOSE MARES ARENAS JIMENEZ INTI APOLO
GUANAJUATO 4 ORTEGA LOPEZ LAURA ELENA HERNANDEZ GONZALEZ ANDREA
GUANAJUATO 5 LOPEZ CABRERA LILIA DEL CARMEN REYES DEL MORAL MA. ESTHER YAZMIN
GUANAJUATO 6 YEBRA CORONADO LAURA LILIANA MELCHOR HERNANDEZ IVETTE
GUANAJUATO 7 GUERRERO PEREZ ROSA EVELIA RODRIGUEZ JUAREZ AMANDA
GUANAJUATO 8 MELENDEZ TORRES TOMAS MORENO HUITTZACHE JUAN JOSE FRANCISCO
GUANAJUATO 9 RAZO GUEVARA MARCELA MORELES VAZQUEZ ELIZABETH
GUANAJUATO 10 ZAMUDIO MARTINEZ ADRIANA NAVA CALDERON MARIA DE MONSERRAT
GUANAJUATO 11 LEON GUERRERO MIGUEL ANGEL LUGO RODRIGUEZ OCTAVIO
GUANAJUATO 12 TREJO SOLIS LUIS EDUARDO SANCEN ZAVALA JOSE JESUS
GUANAJUATO 13 GONZALEZ ARREGUIN ISRAEL VAZQUEZ NAVARRETE CESAR
GUANAJUATO 14 GARCIA ROSILLO POMPEYO HERNANDEZ TORAL JOSE DE LA LUZ
GUERRERO 1 ADAME SERRANO NICANOR SOTO DUARTE AMBROSIO
GUERRERO 2 CARVAJAL SALGADO JUSTINO SANTIAGO GARCIA VICTORINA
GUERRERO 3 RIOS PITER ARMANDO ESPINO MERCADO JOSE JESUS
GUERRERO 4 LOPEZ RODRIGUEZ ABELINA DIEGO VALDERRAMA EDUARDO
GUERRERO 5 MANZANO SALAZAR JAVIER ORTIZ MONTEALEGRE FELIPE
GUERRERO 6 CASARRUBIAS VAZQUEZ RAYMUNDO MORENO PERALTA FELIX
GUERRERO 7 PAYAN CORTINAS ERNESTO FIDEL GONZALEZ FLORES VICTOR MANUEL
GUERRERO 8 LUNA GERONIMO IGNACIO GUZMAN AGUILAR DEMETRIO
GUERRERO 9 SIERRA LOPEZ GLORIA MARIA SALGADO ROMERO WULFRANO
HIDALGO 1 RAMOS MOGUEL MARCO ANTONIO MEDINA VITE SAMUEL
HIDALGO 2 TREJO VILLAFUERTE ALBERTO VELAZQUEZ SANCHEZ JORGE
HIDALGO 3 CORTES BRAVO GUSTAVO SILVERIO GARCIA VICENTA
HIDALGO 4 RIVERA HERNANDEZ FRANCISCO MOLINA SANTOS ALDO OCTAVIO
HIDALGO 5 BAPTISTA GONZALEZ RICARDO RAUL CASTILLO VEGA DELIA
HIDALGO 6 OLVERA NIETO SELENE MIRANDA MIRANDA HILDA
HIDALGO 7 GARCIA DELGADILLO JULIETA MARTINEZ SANTILLAN MA. DEL CARMEN
JALISCO 1 FIGUEROA PLASCENCIA HECTOR MANUEL RUIZ PEREZ ROBERTO CARLO
JALISCO 2 ROMO HURTADO MIGUEL MICHEL ORTIZ MIRYAM ELIZABETH ARACELI
JALISCO 3 HANON PEREZ MARIA ISABEL MACIEL GONZALEZ MA.GUADALUPE
JALISCO 4 BAÑUELOS MAYORGA MARIA ISABEL JIMENEZ CALDERON KENYA ALEJANDRA
JALISCO 5 GILDO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER RAMIREZ LOPEZ JACINTO
JALISCO 6 MARQUEZ RODRIGUEZ SALVADOR GAYTAN NIETO JORGE ABAD
JALISCO 7 VENTURA HERRERA ABDIEL CRISTO PEREZ JIMENEZ SERGIO
JALISCO 8 GUTIERREZ LEON SONIA TOPETE CHAVARIN LILIA LETICIA
JALISCO 9 BRACAMONTES BLANCO RODOLFO BENAVIDEZ GONZALEZ JOSE ALFREDO
JALISCO 10 MARTINEZ PUGA SILVIA QUEZADA ADAME BERTHA ALICIA
JALISCO 11 GARCIA ARMENDARIZ JOSE RODARTE RESENDIZ DAN ABIEZZER
JALISCO 12 FAUSTO LIZAOLA CELIA RODRIGUEZ VILLEGAS ROSA MARIA
JALISCO 13 BARAJAS NAVARRO RUTH VANESSA LOPEZ LOPEZ ROMAN
JALISCO 14 AVALOS CAMACHO JOSE GOMEZ ROMO CESAR
JALISCO 15 HERNANDEZ VARELA ALEJANDRO LARA ROCHA DANIEL
JALISCO 16 LOPEZ GONZALEZ J. JESUS RENGIFO ALCANTARA ABELARDO ANTOLIN
JALISCO 17 GONZALEZ RODRIGUEZ EDITH GISELA MIRELES DEL TORO ELIZABETH
JALISCO 18 ALEJO RODRIGUEZ VICTOR LEONEL RAZON REQUENES DAVID
JALISCO 19 PIMENTEL REYES PRIMITIVO POZOS VALDEZ CELINA GUADALUPE
MEXICO 1 SANCHEZ RODEA JESUS CARBAJAL SUAREZ PEDRO
MEXICO 2 RUIZ SALINAS NANCY PATRICIA ARIAS MENDOZA MARIA LUISA
MEXICO 3 FLORES MARTINEZ EFREN VAZQUEZ ERASMO JOSE BERNARDO
MEXICO 4 BRITO REZA JAVIER GARCIA SEGUNDO JOSE LUIS
MEXICO 5 PALOMARES MEDERO RICARDO GONZALEZ RUBIO MARTIN
MEXICO 6 ORTEGA ALVAREZ OMAR ALVARADO HERNANDEZ CARLOS MIGUEL
MEXICO 7 SERRANO LORA JESUS REYES OLGUIN GUADALUPE GUSTAVO
MEXICO 8 GOMEZ BARRIENTOS HECTOR BARRIENTOS OLVERA JOSE REFUGIO
MEXICO 9 ESQUIVEL GARCIA MA. GUADALUPE VAZQUEZ ERASMO LETICIA
MEXICO 10 CANO CARRILLO ARACELI LOPEZ FLORES ADRIANA CLAUDIA
MEXICO 11 OCHOA GUZMAN BEATRIZ GOMEZ VARGAS CECILIA
MEXICO 12 MORENO CONRADO MARIO MARTINEZ MARTINEZ JAVIER
MEXICO 13 SALGADO LAIMON ELVIRA HERNANDEZ MANZANARES DELIA
MEXICO 14 OLIVARES LECHUGA JOSE LUIS TORRES RESENDIZ OMAR ANDRES
MEXICO 15 RAMIREZ GUERRERO ERIK ALEJANDRO ARREDONDO MARTINEZ MARIA CARMEN
MEXICO 16 PACHECO AGUILAR DAVID FLORES ENRIQUEZ LUIS ANTONIO
MEXICO 17 CERON CRUZ MARIA DEL CARMEN VALDEZ SANTANA ROSALBA
MEXICO 18 NERI MONTOYA JOSE ENRIQUE ROBLES FERNANDEZ GUSTAVO
MEXICO 19 SALAZAR MORA JUAN LUIS FLORES BAUTISTA CIRINO
MEXICO 20 REYES FLORES ANTONIO VARGAS MARTINEZ ALFONSO
MEXICO 21 AMADOR MENDIETA AUSTREBERTO RODRIGUEZ Y JURADO PEDRO ARMANDO
MEXICO 22 TAPIA VAZQUEZ MARIA ESTHER SANTIAGO REYES ANGEL
MEXICO 23 OCTAVIANO FELIX TOMAS GENARO GARCIA GILBERTO
MEXICO 24 ISLAS CASTAÑEDA JOSE OCHOA MARQUEZ PASIANO
MEXICO 25 BUENDIA ROMERO JOSE JESUS MORALES CHILADO GREGORIO
MEXICO 26 GOMEZ HERNANDEZ PEDRO GABRIEL ZAMUDIO BRAVO CESAR AUGUSTO
MEXICO 27 SEGURA RIVERA BERNARDO ALFARO NUÑEZ JESUS
MEXICO 28 ARIAS RAMOS LORENA LAURA MARGARITA BASTIDA BOLAÑOS PATRICIA
MEXICO 29 MORALES MORALES ONESIMO ESTRADA MENDOZA WILIBALDO ASUNCION
MEXICO 30 ROSALES VELAZQUEZ JOSE MARTIN GOMEZ ALTAMIRANO FRANCISCO
MEXICO 31 GONZALEZ BAUTISTA VALENTIN ROJAS OCAMPO JAVIER
MEXICO 32 SANCHEZ ISIDORO JESUS MEDEL VILLAGOMEZ MIGUEL
MEXICO 33 ESPEJEL HERNANDEZ ENRIQUE ESQUIVEL CABALLERO JORGE
MEXICO 34 PERALTA OBREGON HILARIA IRAIS RUEDA MEYER MARIA FERNANDA
MEXICO 35 GALLEGOS GARCIA GABRIEL TAPIA FLORES JULIO CESAR
MEXICO 36 ROJO RAMIREZ AURELIO VENCES HERNANDEZ JUAN
MEXICO 37 RODRIGUEZ VEGA FERNANDO VALDES HERNANDEZ CARLOS ELIAS
MEXICO 38 DUARTE OLIVARES HORACIO LOPEZ CORNEJO SILVESTRE
MEXICO 39 GALICIA SALCEDA ADRIAN MANUEL RESENDIZ RIVERA GERARDO MAURILIO
MEXICO 40 CORONA MENDOZA SERAFIN OVANDO VILCHIS SOCORRO MINERVA
MICHOACAN 1 GODOY TOSCANO JULIO CESAR MADRIGAL CEJA ISRAEL
MICHOACAN 2 TORRES ROBLEDO JOSE M. BARAJAS ONTIVEROS RAUL
MICHOACAN 3 HERRERA SOTO MA. DINA TOLEDO HERNANDEZ ANGELICA
MICHOACAN 4 MUJICA SANCHEZ ENRIQUE SILVA HUITRON RICARDO
MICHOACAN 5 VEGA COVARRUBIAS J. JESUS MACIAS MIRELES IRIS MARTA
MICHOACAN 6 VELAZQUEZ ESQUIVEL EMILIANO PEREZ NIEVES ERIC DAVID
MICHOACAN 7 GARCIA AVILES MARTIN MARQUEZ CAPIZ JEANETTE GUADALUPE
MICHOACAN 8 BAHENA VILLALOBOS ALMA ROSA VELEZ BERNAL MARIA DE LOURDES GUADALUPE
MICHOACAN 9 LOPEZ PAREDES URIEL GARCIA AYALA CELIA
MICHOACAN 10 MAGAÑA MARTINEZ SERGIO AUGUSTO GARCIA HERNANDEZ ANA MARIA
MICHOACAN 11 BAEZ CEJA VICTOR MANUEL GONZALEZ DIAZ JOSE ALFREDO
MICHOACAN 12 VALENCIA BARAJAS JOSE MARIA MENDOZA ALCARAZ ANDRES
MORELOS 1 BELLO OCAMPO HUGO MANUEL BELTRAN OLIVAN PATRICIA
MORELOS 2 ORIHUELA GARCIA JAVIER PEREZ PALOMARES MARTIN
MORELOS 3 CORTES GARCIA ARIEL GONZALEZ OTERO FERNANDO
MORELOS 4 QUIROZ MEDINA MATIAS ITURBE DIAZ ROSENDO
MORELOS 5 SALGADO BRITO JUAN NAJERA MEDINA VICTOR REYMUNDO
NAYARIT 1 JARERO VELAZQUEZ MIGUEL PAVEL ESPERICUETA AGUILAR JOSE SIMON
NAYARIT 2 GARCIA GOMEZ MARTHA ELENA OCEGUEDA SILVA MARIA FLORENTINA
NAYARIT 3 RAMIREZ GODINES AIRAM LEVASY TREJO VAZQUEZ ROSA MARIA
NUEVO LEON 1 HERNANDEZ MENDOZA MARIA ETELVINA LOPEZ MEDINA JOANNA BERENICE
NUEVO LEON 2 VILLARREAL GARZA ROSA MARIA ARENAS VELASCO MARIA GUADALUPE
NUEVO LEON 3 TORRES GUTIERREZ VICENTE ALBERTO LUNA RODRIGUEZ GABRIEL
NUEVO LEON 4 MONTEMAYOR GARZA ERICK AZAEL VERGARA SANTANA MARCO ANTONIO BENJAMIN
NUEVO LEON 5 OROZCO LINARES SALVADOR LOA FLORES GERARDO
NUEVO LEON 6 SIERRA MARTINEZ EDGAR ALFONSO CORNEJO TOVALIN ESTEBAN TONATIUH
NUEVO LEON 7 FRANCISCO MEDINA ANDRES JUAREZ VALADEZ PEDRO PABLO
NUEVO LEON 8 PICASSO BARROEL ALBERTO CORONADO GUEVARA EMILIANO
NUEVO LEON 9 GONZALEZ BARRERA RAUL BARAJAS BARBA JESUS
NUEVO LEON 10 FUENTES RODRIGUEZ AURORA MARGARITA CORDOVA RIVERA ROCIO GUADALUPE
NUEVO LEON 11 SALAS DE LEON LIDIA MACIEL SALAS SANDRA CECILIA
NUEVO LEON 12 ESPARZA MATA JOSE JUAN HERRERA OVALLE DANIEL
OAXACA 1 SANTOS SIERRA SALVADOR ORTEGA MARIN CIRO
OAXACA 2 FERNANDEZ ALLENDE EMILIO MARQUEZ VALENZUELA MARINA DE JESUS
OAXACA 3 BAUTISTA CUEVAS GLORIA ESTRADA BAUTISTA GLORIA NAXHIELY
OAXACA 4 RUIZ GARCIA ALEJANDRO AGUILAR GARCIA MARTITA ELIA
OAXACA 5 CRUZ TOLEDO FROYLAN VICENTE CRUZ XOCHITL SOFIA
OAXACA 6 SANCHEZ CARRADA PABLO HERNANDEZ GUZMAN EVERARDO HUGO
OAXACA 7 LOPEZ VILLATORO RUBEN MORALES FELIPE DELFINO
OAXACA 8 MARTINEZ NERI FRANCISCO GARCIA CHAVEZ BARBARA
OAXACA 9 CRUZ SEBASTIAN HELADIO ORTEGA CRUZ JULIAN ALEJANDRO
OAXACA 10 VELASCO RAMIREZ MARIA EULALIA BUSTAMANTE RAMOS IRAIS VIRGINIA
OAXACA 11 RAMIREZ SILVA ABRAHAM LOYA ROJAS MARIO MARCELINO
PUEBLA 1 ACUNDO GONZALEZ MIGUEL SANTOS TRINIDAD MARTINIANO ESTEBAN
PUEBLA 2 JUAREZ PAREDEZ JOSE MATEO MARQUEZ OLVERA FRANCISCO MELESIO
PUEBLA 3 HERRERA MARTINEZ JOSE MORA VAZQUEZ PLACIDO AGILEO
PUEBLA 4 TORRES MORA RAMON FRANCISCO MARTINEZ ROMANO ELIZABETH LOURDES
PUEBLA 5 COVA SANCHEZ AMANDO GARCIA CANSECO OSCAR
PUEBLA 6 VILLAFAÑA TELLO MARIA JUANA VIAÑEZ MORALES VERONICA
PUEBLA 7 VELAZQUEZ MORENO NORA LILIA LORANCA DIAZ BLANCA ELIA
PUEBLA 8 RAMIREZ TORRES AIDA RAMIREZ TORRES DIANA
PUEBLA 9 RODRIGUEZ MELLADO GUILLERMO ORTIZ FUENTES LEOBARDO
PUEBLA 10 CORDERO MENDEZ EUSEBIO ARNULFO TITLA AGUIRRE EFRAIN
PUEBLA 11 OJEDA SOSA MIGUEL ANGEL JAVIER MENDEZ ROMERO JOSE AARON ARMANDO
PUEBLA 12 GONZALEZ RIVERA ANA ISABEL AMADOR OSORNO JOCELIN
PUEBLA 13 MIGOYA MASTRETTA LORENA ROMERO CARRILLO MARIA ANTONIETA
PUEBLA 14 GUERRERO GONZALEZ TELESFORO CAMPOS VILLA RENE
PUEBLA 15 OLIVARES CORTES LUCIANO ALEJANDRO BARRAGAN RINCON MANUEL
PUEBLA 16 NAVA CASTELLANOS BENJAMIN CASTILLO BOLAÑOS FERNANDO
QUERETARO 1 MARTINEZ DE LA ROSA ANDRES MARTINEZ FLORES REFUGIO
QUERETARO 2 MOYA VARGAS ELIGIO ARNULFO MATEOS SANTILLAN OSCAR
QUERETARO 3 LOMELI BARRAGAN MARIA SOLEDAD SANTOS CASTILLO MARIA BELLANIRA
QUERETARO 4 FLORES SOLORZANO JUAN JOSE MENESES GOMEZ ROBERTO
QUINTANA ROO 1 BERISTAIN NAVARRETE LUZ MARIA MORALES OLIVARES VICTOR HUGO RAFAEL
QUINTANA ROO 2 CERVANTES ROMERO PATRICIO HERNANDEZ AYALA ANA MARIA DE LA LUZ
QUINTANA ROO 3 POLANCO CORDOVA BERENICE PENELOPE ORTEGA CONTRERAS HECTOR GERARDO
SAN LUIS POTOSI 1 GARCIA GUZMAN J. RUBEN MENDOZA GALLEGOS MIGUEL ANGEL
SAN LUIS POTOSI 2 RUIZ DE LA PEÑA ZAVALETA ALBERTO HUERTA RIVERA JESUS ANTONIO
SAN LUIS POTOSI 3 MAYO CASTILLO PAULA DEL ROCIO DEL CASTILLO GUILLEN ALICIA
SAN LUIS POTOSI 4 LARRAGA GOMEZ ADRIANA LORENA FLORES VARGAS MARISELA
SAN LUIS POTOSI 5 GONZALEZ RUIZ JOSE ENRIQUE LOPEZ GARCIA NOE YAIR
SAN LUIS POTOSI 6 MERCADO CERDA RODOLFO RODRIGUEZ CASTAÑEDA MIGUEL OSCAR
SAN LUIS POTOSI 7 HERNANDEZ BAUTISTA LAURA ELIA SALAZAR MALDONADO BLANCA ESTELA
SINALOA 1 RUBIO LOPEZ JOSE ROMAN PACHECO RUIZ JOSE DE JESUS
SINALOA 2 DAVIZON LARA ANTONIO MARTIR MENDOZA J. ANTONIO
SINALOA 3 COSIO RAMIREZ ALMA NIDIA ANGELINA DAUTT REYES LAURA PATRICIA
SINALOA 4 AHUMADA QUINTERO AUDOMAR ESPINOZA ROBLES EDGAR ADAIR
SINALOA 5 NEVAREZ HERNANDEZ JOSE ARTURO COTA LOPEZ LAURA ELENA
SINALOA 6 ONTIVEROS SALAS SERGIO EVARISTO VIRAMONTES ANAYA ADALBERTO
SINALOA 7 GARCIA ROJO LAURA JOHANNA LOPEZ ARELLANO MARIA DE JESUS
SINALOA 8 LUCAS LIZARRAGA RODRIGO IBARRA HERRERA CELIA
SONORA 1 SANTIAGO SOLANO ALMA DELIA SEGURA HINOJOSA CARLOS IVAN
SONORA 2 VALENZUELA LAPRADA FRANCISCO RIVERA CABRERA MARCO EFREN
SONORA 3 LOPEZ LOPEZ JOSE MANUEL SALLARD OSCAR ALEJANDRO
SONORA 4 CORRAL CALDERON LUZ MARIA HERNANDEZ VALENZUELA RAMONA
SONORA 5 HOYOS OLIVAS JOSE LUIS CERVANTES MIRANDA JESUS MIGUEL
SONORA 6 IBARRA TIRADO FEDERICO HIGUERA LOPEZ REYNA ISABEL
SONORA 7 HIGUERA ESQUER ALMA MANUELA GAXIOLA HURTADO EVANGELINA
TABASCO 1 PINZON HERRERA JOSE ALBERTO DEL ANGEL PEREZ CARLOS
TABASCO 2 PRIEGO HERNANDEZ RUBEN ROMERO DEL VALLE ROBERTO
TABASCO 3 BURELO BURELO CESAR FRANCISCO SUAREZ RUIZ AMADOR
TABASCO 4 LOPEZ HERNANDEZ ADAN AUGUSTO DE LA FUENTE GODINEZ ALEJANDRO
TABASCO 5 MEDINA FILIGRANA MARCOS ROSENDO JAVIER ANGULO CRISTOBAL
TABASCO 6 RUIZ AGUSTIN CASILDA TORRES VILLEGAS MARIA ELENA
TAMAULIPAS 1 PORRAS GUILLEN MARTHA CLAUDIA MARTELL ALVARADO BERTHA LILIA
TAMAULIPAS 2 DE LEON PERALES ALFONSO CASTILLO FONSECA LEIZA SARAI
TAMAULIPAS 3 PEÑA PUENTE ROBERTO AVILA MORALES DANIEL
TAMAULIPAS 4 TREVIÑO RIVERA AMANDO CHAVEZ FLORES VERONICA
TAMAULIPAS 5 MARTINEZ LUGO LORENA IGNACIA PUENTE GARCIA MARTHA AMALIA
TAMAULIPAS 6 QUINTANILLA LEAL RICARDO QUINTAL LERMA FRANCISCO
TAMAULIPAS 7 LOPEZ VARGAS FAUSTINO ROJAS AVENDAÑO MARISOL
TAMAULIPAS 8 SANCHEZ NERI ALBERTO MENABRITO VILLARREAL BERNARDINO
TLAXCALA 1 RAMIREZ GARCIA MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ LIMA MARTIN
TLAXCALA 2 LOPEZ OBRADOR PEDRO ARTURO TOVAR FLORES RAYMUNDO
TLAXCALA 3 SANCHEZ LIMA FELIPE ISLAS CERVANTES BERNARDO
VERACRUZ 1 RODRIGUEZ RIVERA SUGEY ADRIANA PEREZ RAMIREZ MAXIMILIANO
VERACRUZ 2 SERAPIO FRANCISCO CLAUDIA ALBERTO DE LA CRUZ MARCELINA
VERACRUZ 3 CAPITAN DAVILA ROBERTO CARLOS FLORES VICENCIO HIGINIO
VERACRUZ 4 MURO LAGUNES ANA IRENE SALINAS ZAMUDIO ROSA ELENA
VERACRUZ 5 SAN ROMAN BURGOS HUMBERTO PALOMEC SANTIAGO MARIA DE LOURDES
VERACRUZ 6 CASTILLO CRUZ BONIFACIO REYES ALDANA ALFREDO TIMOTEO
VERACRUZ 7 ALVAREZ PIMENTEL EMILIO CONTRERAS MARTINEZ JUAN MAGDIEL
VERACRUZ 8 FRANCO CASTAN ROGELIO GONZALEZ FLORES EFRAIN
VERACRUZ 9 RIANDE RAMO JOSE TOMAS POZOS GALVAN EDUARDO
VERACRUZ 10 HERNANDEZ VILLALPANDO RAFAEL CENDON MEJORADA ENRIQUE
VERACRUZ 11 CORTAZAR LUNA NORA SANCHEZ CASTAÑON EVODIO HECTOR
VERACRUZ 12 CARBAJAL JUAN PULIDO PULIDO ERNESTO
VERACRUZ 13 FLEURY AVILA ROSALBA GONZALEZ HERNANDEZ LUZ DEL CARMEN
VERACRUZ 14 REYES LUNA LUIS GUZMAN ALEMAN ERCILIA
VERACRUZ 15 CORTES OSORIO CESAR AUGUSTO RAMIREZ HERNANDEZ ROSENDO GAUDENCIO
VERACRUZ 16 RAMIREZ SAINZ HUMBERTO ANTONIO APARICIO SANCHEZ ALFREDO
VERACRUZ 17 VALDES GARCIA MARIA GUADALUPE SABINO GUTIERREZ NAYELI
VERACRUZ 18 ARRIETA VAZQUEZ TOMAS TREVIÑO GARCIA JORGE LUIS
VERACRUZ 19 COPETE ZAPOT YAZMIN DE LOS ANGELES SANCHEZ LOPEZ JAQUELINE ADRIANA
VERACRUZ 20 MENDEZ MARTINEZ JESUS GARCIA RAMIREZ SILVESTRE
VERACRUZ 21 AYALA GONZALEZ FREDY ANTONIO CORTES ELODIA
YUCATAN 1 LOPEZ OSORNO FRANCISCO JAVIER HERRERA ALCOCER GAUDENCIO
YUCATAN 2 SOLIS REYES MARIA TERESA ROJAS CANCHE ISABEL
YUCATAN 3 RODRIGUEZ CONCHA HORTENSIA MONTES DE OCA GONZALEZ CARLA NATALIA
YUCATAN 4 CHACON ARCILA CARLOS ANTONIO VILLANUEVA GARCIA ERIC FERNANDO
YUCATAN 5 OJEDA MARRUFO BAYARDO MEDINA GONZALEZ AMIRA GUADALUPE
ZACATECAS 1 LEYVA HERNANDEZ GERARDO FRAIRE ZUÑIGA IGNACIO
ZACATECAS 2 JIMENEZ FUENTES RAMON AVILA CORTEZ HECTOR JAIME
ZACATECAS 3 VERVER Y VARGAS RAMIREZ HELADIO GERARDO GIRON CORREA J. OSCAR FLAVIO
ZACATECAS 4 HERRERA CHAVEZ SAMUEL CHACON RUIZ JOAQUIN


SALVEMOS A MÉXICO


Entidad Distrito Propietario Suplente
AGUASCALIENTES 1 DIAZ DE LEON ESQUEDA ALMA EDITH HORNEDO ROMO J. JESUS
AGUASCALIENTES 2 LOPEZ VELARDE CAMPA JESUS ARMANDO LOPEZ YAÑEZ O'KRUCKY ANA
AGUASCALIENTES 3 QUEZADA MADRAZO MONICA MARISA DEL RIO DIAZ DE LEON SIGFRID
BAJA CALIFORNIA 1 MARIN COTA RAMON ADRIAN ISLAS NEGRETE ALBERTO
BAJA CALIFORNIA 2 LOPEZ LOPEZ MARIA GUADALUPE ACEVEDO OROZCO JUAN CARLOS
BAJA CALIFORNIA 3 AGATON MUÑIZ CLAUDIA JOSEFINA SANCHEZ GONZALES GEORGINA
BAJA CALIFORNIA 4 CAÑADA GARCIA JOSE REFUGIO NAKAMURA BALTAZAR AKIRA LUCRECIO
BAJA CALIFORNIA 5 ALVARADO MARCO ANTONIO CUELLAR ORTIZ CARLOS HELEODORO
BAJA CALIFORNIA 6 CARRERA ELBA LETICIA ZEPEDA AREAS VIOLETA
BAJA CALIFORNIA 7 CALDERON GUILLEN MARINA MANUELA RIVERA LOPEZ JUVENTINO
BAJA CALIFORNIA 8 GARCIA PACHECO SAUL MIGUEL SOL GALLEGOS ELIA SAMANTHA
BAJA CALIFORNIA SUR 1 BARRON VIVES GASTON JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ SANDRA GENOVEVA
BAJA CALIFORNIA SUR 2 LOPEZ MEDINA MANUEL OMAR RAMIREZ GONZALEZ LETICIA MARGARITA
CAMPECHE 1 DUARTE QUIJANO MARGARITA NELLY PAT FERNANDEZ JUAN MANUEL
CAMPECHE 2 CRUZ CARRANZA ENRIQUE PASTOR MARTINEZ AKE CARLOS ENRIQUE
COAHUILA 1 ALDERETE GARCIA JUAN PABLO OCHOA VAZQUEZ MARIA DEL SOCORRO
COAHUILA 2 MARTINEZ MALTOS JAIME ARMANDO GONZALEZ JUAREZ SAUL
COAHUILA 3 GUTIERREZ FALCON JOSE ALFREDO TORRES CAMPOS GUILLERMO
COAHUILA 4 BERMEA MAYNES ROSA GUADALUPE ANGUIANO FUENTES MA. ROSARIO
COAHUILA 5 SANCHEZ GALVAN MIROSLAVA AGUILAR ARELLANO SALVADOR
COAHUILA 6 GANEM PEREZ SALVADOR GANEM ALCANTARA ANA CRISTINA
COAHUILA 7 DE LEON MIRELES NOEMI LETICIA ORTA ALVARADO JOSE ANGEL
COLIMA 1 PADILLA PEÑA JOEL ARTEAGA MARIA DEL REFUGIO
COLIMA 2 MARTINEZ CAMPOS GABRIEL FERMIN COVARRUBIAS PUENTES CLEMENTINA
CHIAPAS 1 LACROIX LASTRA JORGE YSAAC GOMEZ ALVAREZ ADOLFO MIGUEL ANGEL
CHIAPAS 2 MICELI MAZA RAMIRO RAMIREZ JUAREZ ELIAS
CHIAPAS 3 MEZA ALTUZAR CESAR SALTO HERNANDEZ MELQUIADES
CHIAPAS 4 SANCHEZ ALMEYDA HECTOR MANUEL GONZALEZ GONZALEZ FRANCISCO
CHIAPAS 5 MAZARIEGOS VIDAL JOSE RAUL MENDEZ GOMEZ CESARIO
CHIAPAS 6 ROMAN FLORES DAGOBERTO SANTIAGO GAMBOA GUILLEN GUADALUPE HORTENSIA
CHIAPAS 7 ESPINOSA RAMOS FRANCISCO AMADEO ROBLERO GORDILLO HECTOR HUGO
CHIAPAS 8 GOMEZ ALFARO ROBERTO ANTONIO GABRIEL PEREZ MARBEL
CHIAPAS 9 LOPEZ OBRADOR PIO LORENZO PEREZ FLORES NEFTALI IGNACIO
CHIAPAS 10 NIGENDA TORIJA BERLAN ESTRADA URBINA CARLOS MARIO
CHIAPAS 11 MARTINEZ ESPINOSA MARCO ANTONIO LOPEZ LOPEZ GUSTAVO
CHIAPAS 12 RUIZ ARMENTO ROMEO GALVEZ GARCIA GRACELIA
CHIHUAHUA 1 BONILLA SOTO OLIVIA RUIZ PEREZ JOSE ANTONIO
CHIHUAHUA 2 VALENZUELA MARES JUAN LOPEZ ARAMBULA MARCELA
CHIHUAHUA 3 JULIAN TOMAS CORDOVA BERNAL MARTHA BEATRIZ
CHIHUAHUA 4 GONZALEZ ACOSTA ANA MARIA REYES MUÑOZ RAUL
CHIHUAHUA 5 HOLGUIN RAMIREZ RAMONA FELICITAS HERRERA ZEPEDA JOSE CARLOS
CHIHUAHUA 6 LUJAN URANGA BERTHA ELENA FALOMIR SAENZ ALAN JESUS
CHIHUAHUA 7 AGUIRRE REYES ALMA ISABEL CUEVAS JUAREZ LAURA IDALI
CHIHUAHUA 8 AGUILAR GIL LILIA AVILA SALCIDO VICTOR EUFEMIO
CHIHUAHUA 9 NOVOA MADRIGAL MARISELA LAZOS HERRERA VICTOR MANUEL
DISTRITO FEDERAL 1 PEREZ HERNANDEZ PABLO EFRAIN CRUZ BOCANEGRA ROSA MARTHA
DISTRITO FEDERAL 2 MORONES GALVAN RENATO SALVADOR NAVARRO LARA MARIA ESTHER
DISTRITO FEDERAL 3 MIRANDA ROA JAVIER HERRERA PEREZ JUAN CARLOS
DISTRITO FEDERAL 4 CARDENAS GARCIA JAIME FERNANDO ALONSO SALGADO MARTIN
DISTRITO FEDERAL 5 GALVEZ LOPEZ GILBERTO GARCIA ROMERO GLORIA
DISTRITO FEDERAL 6 GUTIERREZ YAÑEZ VICTOR HUGO ISLAS MALDONADO CARITINA
DISTRITO FEDERAL 7 CERVANTES VEGA GENARO ALVARADO LOPEZ JAIME
DISTRITO FEDERAL 8 HERNANDEZ GARCIA PATRICIA PALACIOS MONTENEGRO RICARDO
DISTRITO FEDERAL 9 RAOS GARCIA JORGE GONZALEZ LOPEZ GRACIELA
DISTRITO FEDERAL 10 FERNANDEZ LIMA RUBEN JARA CASTRO HERIBERTO RICARDO
DISTRITO FEDERAL 11 MARTINEZ TORRES R.ANTONIO GONZALEZ VALENCIA ESTEFANIA
DISTRITO FEDERAL 12 ALARCON ALVAREZ DEL CASTILLO JORGE EDMUNDO SANCHEZ CARRADA AURORA
DISTRITO FEDERAL 13 GARCIA SIERRA GILBERTO CALDERON LOPEZ ENRIQUE MANUEL
DISTRITO FEDERAL 14 HERNANDEZ PALACIOS MIRON FERNANDO AURELIANO CARRILLO BENITEZ JORGE
DISTRITO FEDERAL 15 OJESTO MARTINEZ PORCAYO MARIA DEL CARMEN SILICEO BLANCARTE CESAR
DISTRITO FEDERAL 16 VELAZQUEZ SOLIS FRANCISCO MELGOZA JUAREZ EDA
DISTRITO FEDERAL 17 LANDEROS CORTES SUSANA HAYDEE PAEZ LOPEZ CARMEN ALEJANDRA
DISTRITO FEDERAL 18 GUTIERREZ MARTINEZ SERGIO OCAMPO PEÑALOZA GAHER
DISTRITO FEDERAL 19 FERNANDEZ NOROÑA JOSE GERARDO RODOLFO VELAZQUEZ RIVERA MARIA ALMA
DISTRITO FEDERAL 20 DI COSTANZO ARMENTA MARIO ALBERTO MORA ESTRELLA LILIA DEL CARMEN
DISTRITO FEDERAL 21 NARVAEZ ROMERO JOSE LUIS GARCIA ANGELARES MIGUEL
DISTRITO FEDERAL 22 ORTEGA ZURITA ANDRES ROBERTO SIERRA CONTRERAS MAURICIO ANTONIO
DISTRITO FEDERAL 23 RAMIREZ VARGAS OCTAVIO RICO OLVERA LESLIE YAZMIN
DISTRITO FEDERAL 24 LANDGRAVE CASTILLO MARIO DAVID SANTACRUZ SANTACRUZ ISVA
DISTRITO FEDERAL 25 LOPEZ AGUILAR NARCISO VALVERDE AMBRIZ ALFREDO
DISTRITO FEDERAL 26 ONDARZA ROVIRA RODOLFO RODRIGUEZ LOPEZ GERARDO DAVID
DISTRITO FEDERAL 27 SALCEDO BAEZ ANGELICA MARTINEZ GARCIA FRANCISCA
DURANGO 1 DE ALEJANDRO ESCAMILLA ALEJANDRO SANTOS MACIAS GARCIA LUIS ERNESTO
DURANGO 2 MARQUEZ MUÑOZ GERARDO TORRES CAMARILLO IVAN
DURANGO 3 SILVA LABRADOR SERGIO JUAREZ VICTOR
DURANGO 4 RIOS VAZQUEZ ALFONSO PRIMITIVO CARRILLO SOTO JESUS
GUANAJUATO 1 GARCIA ORTIZ EMILIANO VILLEGAS LUGO RAUL
GUANAJUATO 2 YBARRA BARRERA MARIA MELANIA RANGEL HERNANDEZ CRISTINA ALEJANDRA
GUANAJUATO 3 BULLE ANDRADE JUAN JOSE GARZA TREVIÑO ROBERTO
GUANAJUATO 4 VELEZ MORENO MARIA DE LOURDES VILLEGAS HERNANDEZ MA. DEL CARMEN
GUANAJUATO 5 AVIÑA RIOS MARIA GARCIA MARTINEZ JOSE FRANCISCO
GUANAJUATO 6 YEBRA CORONADO JUAN CARLOS OSORIO RAMIREZ ALEJANDRO ARTURO
GUANAJUATO 7 ABURTO MENDOZA J. GUADALUPE HERNANDEZ JASSO LUIS FERNANDO
GUANAJUATO 8 VAZQUEZ MARTINEZ RUBEN PRIETO ORTEGA MA. ANTONIETA
GUANAJUATO 9 ORNELAS VILLALOBOS FELIX RUIZ Y QUINTERO RAMON
GUANAJUATO 10 ALVAREZ LOPEZ AGUSTIN FLORES VELAZQUEZ LAURA
GUANAJUATO 11 TAFOYA GONZALEZ MIGUEL RODRIGUEZ ACOSTA OSCAR ENRIQUE
GUANAJUATO 12 FLORES CORTES ALFREDO NAVARRO MELGOZA MARINA ELIZABETH
GUANAJUATO 13 LARA SANABRIA ALFREDO RUIZ ORTEGA JUAN ENRIQUE
GUANAJUATO 14 VILLALOBOS HERNANDEZ VIOLETA RAMIREZ LIMON J. DIEGO SALVADOR
GUERRERO 1 TAPIA CATALAN CESAR SALGADO DE LA PAZ JUAN
GUERRERO 2 CARACHURE SALGADO JOSE ISAAC ZAGAL CARBAJAL ELFEGO
GUERRERO 3 ARAOZ MARTINEZ SANDRA ROMERO CALDERON KARINA
GUERRERO 4 WALTON ABURTO LUIS JORRIN LOZANO VICTOR MANUEL
GUERRERO 5 HERNANDEZ GARCIA REY CHAVEZ VICTOR ABEL
GUERRERO 6 ZALAZAR RODRIGUEZ MARCOS ESCUDERO ROMANO SEVERO
GUERRERO 7 LOPEZ SOLANO ARMANDO ARTURO WENCES MARTINEZ VICTOR HUGO
GUERRERO 8 GARCIA GUEVARA FREDY GARCIA GUTIERREZ MAYRA LETICIA
GUERRERO 9 ROBLES URIOSTE RICARDA PEREZ URBINA MARIA GUADALUPE
HIDALGO 1 CANDELARIA ANGELES GERONIMO MARTINEZ LARA DAMIAN
HIDALGO 2 AGUILAR ELIAS JANETH PEREZ HERNANDEZ EVA
HIDALGO 3 PACHECO MIRALRIO HUMBERTO LOPEZ CERON ANTONIO
HIDALGO 4 CANALES VEGA PEDRO BARRAGAN ANDRADE MONSERRAT
HIDALGO 5 ROJO MEJIA JUAN MANUEL TELLO PEREZ SANTIAGO
HIDALGO 6 MEDINA VITE MARIA TERESA HERNANDEZ LOPEZ EDNA MORELIA
HIDALGO 7 MEJIA YAÑEZ SAMUEL AVILA GODINEZ PABLO
JALISCO 1 PINEDO ALEJO ALI JUAN PEREZ GOMEZ DIEGO RAFAEL
JALISCO 2 LOZA RIVERA MIGUEL ANGEL RANGEL MANCILLA MARIA DE LOURDES
JALISCO 3 DE ALBA GUTIERREZ JOSE DE JESUS DE LA TORRE HERNANDEZ CARLOS MIGUEL
JALISCO 4 BUGARIN SALDAÑA JORGE OROZCO GONZALEZ SALVADOR
JALISCO 5 FAMANIA ORTEGA JOAQUIN HUMBERTO PEREZ INFANTE AIDA GUADALUPE
JALISCO 6 PLASCENCIA MARTINEZ LUCILA DEL RAYO MARTIN DEL CAMPO GUZMAN RUBEN OSWALDO
JALISCO 7 OROPEZA RODRIGUEZ MARIA ALEJANDRA ZUÑIGA MARTINEZ AGUSTIN
JALISCO 8 SOTELO GONZALEZ ENRICO AGUILAR MARTINEZ JONATHAN
JALISCO 9 MENDOZA RODRIGUEZ FLAVIO GUTIERREZ VEGA MIRIAM ISABEL
JALISCO 10 CASTAÑEDA CASTELLON GLORIA IVETTE MARDUEÑO SOLTERO CARLOS
JALISCO 11 BURGOS LOPEZ JESUS GONZALEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
JALISCO 12 ELVIRA MORALES MARIA GABRIELA CASTELLANOS MARTINEZ ISABEL CRISTINA
JALISCO 13 IBARRA PEDROZA JUAN ENRIQUE OCHOA AVALOS MARIA CANDELARIA
JALISCO 14 RODRIGUEZ ZAMORA CECILIA FUENTES ALONSO ISABEL CRISTINA
JALISCO 15 SOLIS LOPEZ GENARO EMMANUEL DE ALBA GONZALEZ EVERARDO
JALISCO 16 MANRIQUEZ JIMENEZ MARINA ESTRADA LOPEZ MARIA GUADALUPE
JALISCO 17 NAVARRO RUIZ JOSE ALBERTO GONZALEZ CRUZ RICARDO
JALISCO 18 GARCIA DE ALBA TOSCANO JOSE MARTIN GUIJARRO LUIS SAED
JALISCO 19 HERNANDEZ GUERRERO JUAN MANUEL ALVAREZ SANCHEZ EFRAIN
MEXICO 1 SOTO SUAREZ CRISTINA ALVAREZ BERNAL JUANA
MEXICO 2 CURIEL MORALES MARIANO SOLIS QUIJANO CONCEPCION
MEXICO 3 GARCIA SANCHEZ LUCIO ENRIQUEZ MONROY BERNABE
MEXICO 4 VERGARA MARTINEZ JOSE ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ HUGO
MEXICO 5 REA LOPEZ ANTONIO CRUZ MEJIA MARITZA
MEXICO 6 AGUILAR LUGO MARIBEL GALVAN CABALLERO JORGE CRUZ
MEXICO 7 MARQUEZ PEREZ ANGEL SABINO DE VALDEMAR SANTAMARIA SUSANA IVONNE
MEXICO 8 PRECIADO MUÑOZ JUAN ANTONIO MONTOYA LOPEZ VICTOR MANUEL
MEXICO 9 SUAREZ REYES JOSE TENORIO ESQUIVEL MARGARITA
MEXICO 10 SOLIS GARCIA GERARDO ROMAN MORA NANCY
MEXICO 11 MONTAÑO SANCHEZ REYNA DIAZ SIU JESSICA EDITH
MEXICO 12 ALMAZAN RODRIGUEZ MARIA ISABEL HERNANDEZ LOPEZ MARTIN
MEXICO 13 RIO VALLE SALAZAR LEON FELIPE OVIEDO JURADO SERGIO ANTONIO
MEXICO 14 LUNA FLORES FEDERICO TAPIA MARTINEZ LUIS ANTONIO
MEXICO 15 OCHOA MEJIA MA TERESA ROSAURA RODRIGUEZ ALVARADO JUAN LUIS
MEXICO 16 CAZARES MOLINERO EDUARDO DE JESUS CRUZ PAULA
MEXICO 17 CORONA LOPEZ GERARDO NUÑEZ MONTERO SILVIA
MEXICO 18 MUÑOZ GONZALEZ RENE OSORIO DOMINGUEZ LOURDES ADRIANA
MEXICO 19 VERGARA CARBALLO ISRAEL EDMUNDO GARCIA SANCHEZ ROMAN
MEXICO 20 CEDILLO VALDES GONZALO DELGADILLO SANTOS GREGORIO
MEXICO 21 TRON PALOMEQUE JORGE RIOS GONZALEZ ARACELI
MEXICO 22 HUERTA DEL RIO MARIA DEL ROSARIO Y MARIA DE LOS ANGELES GARCIA ESPINDOLA JOSE LUIS
MEXICO 23 BRITO LOPEZ GABRIEL MARIN SALGUERO MA. DEL ROSIO
MEXICO 24 GONZALEZ RAMIREZ ERIC ARELLANO FONSECA JUAN PABLO
MEXICO 25 LOPEZ LUNA GONZALO LOPEZ MARTINEZ EMERENCIANA
MEXICO 26 LARA SANCHEZ OSCAR DAVILA CAMACHO DOROTEO SERGIO
MEXICO 27 GONZALEZ YAÑEZ OSCAR ROMERO JAIMES VERONICA
MEXICO 28 MAYA RAMIREZ ANA MARIA GARCIA GARCIA JOSE
MEXICO 29 CORREA ENGUILO RAUL CASTAÑEDA GONZALEZ CLAUDIA
MEXICO 31 VAZQUEZ CABRERA MANUEL GONZALEZ REYES ENRIQUE
MEXICO 33 MORALES SALAS RICARDO GONZALEZ VIDAL HUGO
MEXICO 34 GOMEZ LASTIRI MARIA ELENA MIRANDA RUIZ AURORA
MEXICO 35 SUAREZ LASCANO EFRAIN GARCIA CAMACHO BARBARA
MEXICO 36 GARCIA PEREZ MARIA DEL CARMEN GARDUÑO VELAZQUEZ MA. GRACIANA
MEXICO 37 MARTINEZ LOPEZ JERONIMO PEREZ SANCHEZ MISAEL
MEXICO 38 GONZALEZ VALVERDE JOSE GABRIEL ORTIZ MENDOZA ELIZABETH
MEXICO 39 MARTINEZ GONZALEZ JOCE ANTONIO CASTRO PACHECO TERESA
MEXICO 40 OROZCO MORALES AGUSTIN DIAZ GONZALEZ JAIME OSWALDO
MICHOACAN 1 GARCIA MEDINA M. DOLORES MORALES SANTOS ANA
MICHOACAN 2 GUTIERREZ MENDEZ J. VENTURA MUÑOZ LEDO VIVEROS ANA MARIA
MICHOACAN 3 MARTINEZ SANTILLAN MA. DEL CARMEN RASCON JUAREZ MARTIN
MICHOACAN 4 REYES DIAZ XOCHITL VILLA DIAZ GUILLERMO
MICHOACAN 5 FERNANDEZ ANAYA VICTOR MANUEL BASURTO LOPEZ NANCY MARIBEL
MICHOACAN 6 CORREA JASSO MIGUEL ANGEL LUNA CHAVEZ JOSE LUIS
MICHOACAN 7 ESPINOZA ROBLES CANDIDO MORALES OLIVO RAMIRO
MICHOACAN 8 GUERRA CALDERON ANIBAL RAFAEL DE LA CRUZ MALAGON JUAN JOSE
MICHOACAN 9 LUNA AYALA JOSE GERARDO CURIEL GARCIA RAUL SEGUNDO
MICHOACAN 10 BAROJAS REYES JOSE HUGO REYNA PEÑALOZA ROSA EMMA
MICHOACAN 11 DIEGO CAMPOS LAMBERTO MORALES TINOCO JUAN MANUEL
MICHOACAN 12 PADILLA PEREZ JULIO CESAR GONZALEZ BETANCOURT MANUEL
MORELOS 1 BAHENA BAHENA VIRGILIO SILVESTRE ASBUN CASTILLO MIGUEL
MORELOS 2 SANCHEZ ARANO BLANCA NIEVES FERRER BENITEZ CIRO
MORELOS 3 DOMINGUEZ GARRIDO JUAN ANTONIO IBARRA ORTIZ JOSE LUIS
MORELOS 4 IRAZOQUE TREJO DAVID SOTELO BALMACEDA FRANCISCO HUGO
MORELOS 5 ALVAREZ CISNEROS JAIME ROMERO AGUILAR LENINN
NAYARIT 1 JIMENEZ LOPEZ FRANCISCO SOBERANO CEJA MARIA ELENA
NAYARIT 2 MAYORQUIN CARRILLO NAYAR CAMELO AVEDOY IVAN
NAYARIT 3 CARRILLO CHAVEZ JUAN MANUEL CAMELO ROMERO JOSE OCTAVIO
NUEVO LEON 1 GARZA MARTINEZ ALICIA MARIA MEDRANO DE LEON MARIA ESTHER
NUEVO LEON 2 ARIZPE ZENDEJAS GUILLERMINA RUVALCABA DIAZ JOSE RICARDO
NUEVO LEON 3 PUGA LUEVANO FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ CORTINA MARIA LUISA
NUEVO LEON 4 MADRAZO GARIBAY ROCIO TERESITA CARVAJAL SOTO MARIA ANTONIETA
NUEVO LEON 5 VAZQUEZ GONZALEZ PEDRO CASTELAR SALAZAR ILDEFONSO
NUEVO LEON 6 SANCHEZ PONCE MARIA ALEJANDRA PEREZ SARMIENTO ALEJANDRO ALONSO
NUEVO LEON 7 LIMON RODRIGUEZ JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MIRANDA MARIA ESTHER
NUEVO LEON 8 CABALLERO CHAVEZ FEDERICO QUINTANILLA FLORES ALBERTO
NUEVO LEON 9 LUJAN RANGEL RUBEN MATA GALLEGOS GERARDO
NUEVO LEON 10 CASTRO GUZMAN BENJAMIN HINOJOSA VAZQUEZ PAOLA IVONNE
NUEVO LEON 11 GUZMAN RODRIGUEZ FELICIANO PEREZ HERNANDEZ ROGELIO
NUEVO LEON 12 ALEMAN RENTERIA CARLOS FLORES FRANCO CESAR ALEJANDRO
OAXACA 1 SOTO MARTINEZ JOSE ESTRADA MERINO NICOLAS
OAXACA 2 MERINO PEREDA FROYLAN MAXIMINO PINEDA MARTINEZ NORMA
OAXACA 3 MARTINEZ SORIANO FELIPE OLIVERA GUADALUPE IVAN
OAXACA 4 AQUINO SOLIS ARISTARCO GALINDO REYES MARCOS
OAXACA 5 REYNA ALTAMIRANO ELISEO HERNANDEZ SANCHEZ BLANCA MARGARITA
OAXACA 6 GOMEZ MARTINEZ DEMETRIO MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ JULIO CESAR
OAXACA 7 GARCIA FELIPE ARTURO BENITEZ CASTILLEJOS AURELIA
OAXACA 8 MAYORAL GARCIA MAURILIO MANLIO ENRIQUEZ MARTINEZ FILIBERTO
OAXACA 9 CONCHA ALCAZAR DAVID JAIME LUIS CRUZ MARIA MAGDALENA
OAXACA 10 VALENCIA RAMIREZ AIDA FABIOLA VALENCIA MARTINEZ PABLO
OAXACA 11 VARGAS LOAEZA ISIDORO FRANCISCO AGUILAR SANCHEZ WENCESLAO
PUEBLA 1 LOPEZ GARCIA ROSA MARIA CAMACHO SANCHEZ MARIA DE JESUS
PUEBLA 2 MARQUEZ HERNANDEZ ANGELES HERNANDEZ VARGAS JOSE MANUEL
PUEBLA 3 VALERA RIVERA MIGUEL ANGEL LOPEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL EDUARDO
PUEBLA 4 MARTINEZ ROMANO ESTHER GAONA VAZQUEZ RAMON
PUEBLA 5 VALENCIA MARTINEZ JOSE MANUEL FIGUEROA GARCIA GRACIELA
PUEBLA 6 GONZALEZ FERIA JOSE CARLOS COSME CANO MARTINEZ SOLEDAD LOURDES
PUEBLA 7 SALAZAR VARGAS JUAN SERGIO ARELLANO MARTINEZ MARIA ROXANA
PUEBLA 8 GONZALEZ VALERDI ADAN VERA LOPEZ TADEO
PUEBLA 9 OCHOA GARCIA MARIA EUGENIA RAMIREZ HERNANDEZ RAFAEL
PUEBLA 10 ESPINOSA TORRES JOSE JUAN CARRILLO CORTES CESAR
PUEBLA 11 AVILES NAJERA ROSA MARIA SERRA SANCHEZ JESUS
PUEBLA 12 COVARRUBIAS SALVATORI VICTORIANO GABRIEL LOPEZ MARTINEZ J. GUADALUPE
PUEBLA 13 SANCHEZ PEREZ ESPERANZA MACIAS LEZAMA ODILON
PUEBLA 14 FUENTES SERRANO NOHEMI ARACELI MENDEZ CARPINTEYRO JORGE
PUEBLA 15 URRUTIA JIMENEZ FRANCISCO FERMIN FUENTES PEREDA JOSE RAFAEL ANTONIO
PUEBLA 16 JUAREZ TEMAXTE LIBORIO PEÑA CASTILLO TERESA
QUERETARO 1 VARGAS MENDOZA ALBERTO VAZQUEZ TERRAZAS BERNARDA
QUERETARO 2 OBREGON RIVERA MA. DEL ROSARIO MENDEZ BARBA GERMAN
QUERETARO 3 CRUZ MORENO ROSA MARTHA CAMARGO PEREZ PERLA CAROLINA
QUERETARO 4 REQUENA REYNA MARCELA EDITH GARCIA Y HERNANDEZ RAUL
QUINTANA ROO 1 ORTEGA ABASCAL GUSTAVO TORRES BUI AHOLIBAMA
QUINTANA ROO 2 MORALES BEIZA MAURICIO GONZALEZ HERNANDEZ VARINIA DEL SOCORRO
QUINTANA ROO 3 VEGA TATO MAXIMILIANO VILLATORO BARRIOS HERNAN
SAN LUIS POTOSI 1 LOREDO TORRES MODESTO ALMARAZ RODRIGUEZ FRANCISCO GUADALUPE
SAN LUIS POTOSI 2 RODRIGUEZ GONZALEZ JUANA MARTINEZ BAÑUELOS MA. DE LOS ANGELES
SAN LUIS POTOSI 3 LOREDO GARCIA BERNARDINO GAMBOA ZAVALA KARLA YOLANDA
SAN LUIS POTOSI 4 CRUZ SAHAGUN ALFONSO SOTO ORTA JOSE ASCARY
SAN LUIS POTOSI 5 DEWEY CERVANTES MARIA ELIZABETH TOVAR CASTILLO MA DIONICIA
SAN LUIS POTOSI 6 CARDENAS MARTELL ISRAEL CEBALLOS JUAREZ MARISOL
SAN LUIS POTOSI 7 GANDY RODRIGUEZ GUILLERMO HERNANDEZ TORRES ORFELINDA
SINALOA 1 SOTO VEGA JESUS RAMON HERRERA GONZALEZ CARMELO
SINALOA 2 VAZQUEZ GONZALEZ JUAN GUALBERTO LEDEZMA JOSE LUIS
SINALOA 3 ESTRADA MORALES ISABEL CRISTINA QUINTANA SANCHEZ GLADYS KARINA
SINALOA 4 ZAMORA VALDEZ SERGIO GERMAN AHUMADA ZAMORA CINTIA MAYERLY
SINALOA 5 SAÑUDO SAÑUDO JORGE LUIS ANGULO PEREZ FAUSTO
SINALOA 6 PAREDES GARATE JORGE IGNACIO VALLE OSUNA DORA LETICIA
SINALOA 7 MEZA CAMPUSANO HERIBERTO SANDOVAL GUTIERREZ GUILLERMO
SINALOA 8 GARCIA DAVILA VICTOR ANTONIO ARAMBURO AMAYA JOSE ALONSO
SONORA 1 ANGULO AMADOR ANA AIDE GARCIA HERNANDEZ MIGUEL
SONORA 2 RAMIREZ HERNANDEZ LIZ GRACE GUZMAN ARREOLA MARTIN
SONORA 3 TADDEI BRINGAS JORGE LUIS MIRANDA HURTADO ADRIANA
SONORA 4 TARIN ESPINOZA SANTOS ALBERTO ELENES HERNANDEZ KISSY GUADALUPE
SONORA 5 RODRIGUEZ DURAN ROSA MARIA MIRANDA PEREZ IVAN
SONORA 6 RIVERA TOVAR SILVIA AYALA ESPINOZA MARIA ESTHER
SONORA 7 SANCHEZ MARTINEZ CARLOS ANDRES ROJO LEY JORGE HUMBERTO
TABASCO 1 FLORES VIDAL HECTOR HERNANDEZ CHAIREZ PETRA
TABASCO 2 HERNANDEZ GERONIMO DIONICIO MANTARAS VILLAR FELICIANO ANTONIO
TABASCO 3 GONZALEZ ORAMAS MANUELA VALENZUELA HERNANDEZ GUILLERMO
TABASCO 4 TRUJILLO DE DIOS ISRAEL RAMOS RAMIREZ ALICIA
TABASCO 5 TORRES BALLESTER BEATRIZ VILLICAÑA CERVANTES ANDRES
TABASCO 6 CRUZ LOPEZ MARIBEL NARVAEZ LOPEZ TOMAS
TAMAULIPAS 1 DELGADO SANDOVAL EDNA GRISELDA LOPEZ QUIROZ ANGELICA
TAMAULIPAS 2 GARZA GONZALEZ HECTOR MARTIN TORRES BERRONES TERESA DE JESUS
TAMAULIPAS 3 BARRON BARBOZA RAMIRO GARCIA PEREZ GREGORIO
TAMAULIPAS 4 PEREZ GARCIA MARIA ROSA GUERRA FERNANDEZ RAMON LEOPOLDO
TAMAULIPAS 5 CENICEROS MARTINEZ ALEJANDRO MELENDEZ RODRIGUEZ MARTHA AURELIA
TAMAULIPAS 6 PARRA HAAS ELDA SARELA ESPRIELLA DOMINGUEZ REFUGIO
TAMAULIPAS 7 ZALETA ALONSO PEDRO VALDEZ CASANOVA ESTEBAN
TAMAULIPAS 8 SOTELO GONZALEZ MIGUEL ANGEL HELLMUD LOPEZ ADOLFO JULIO
TLAXCALA 1 ZAMORA HUITRON MAURO SALDAÑA LOPEZ ERIKA
TLAXCALA 3 SANTACRUZ SANCHEZ XAVIER JIMENEZ GUTIERREZ JOSE CRISOFORO
VERACRUZ 1 PIÑA RINCON SALVADOR PACHECO ANGELES JAIME
VERACRUZ 2 HERNANDEZ HIDALGO MANUEL DOMINGUEZ AZUARA PABLO
VERACRUZ 3 SALAS JUAREZ ERWIN ANTONIO GUTIERREZ GOMEZ ENRIQUE
VERACRUZ 4 MARTINEZ JAMED SANTA CABAÑAS SALDAÑA RITA
VERACRUZ 5 ARRONTE LOZADA GUADALUPE IRMA NUÑEZ SOLANO AMADO
VERACRUZ 6 NAVA DEL ANGEL MARTIN FILIBERTO SALAZAR GORROCHO SARA ELENA
VERACRUZ 7 GUZMAN MENDEZ HABACUC PALESTINA MENDOZA LUZ MARIA
VERACRUZ 8 HERNANDEZ PORTILLA SOFIA GRISELDA AGUILAR CASTILLO LUIS VICENTE
VERACRUZ 9 QUIROZ DIAZ JORGE ELIAS MARQUEZ AGUILAR MARCELINO
VERACRUZ 10 SANCHEZ HERNANDEZ GLORIA HERNANDEZ PERALTA ENRIQUE
VERACRUZ 11 WILLIAMS ROJAS CARLOS ANTONIO CLAIRGUE VIVEROS MARIO
VERACRUZ 12 DOMINGUEZ GALI JORGE GALINDO SOSA CLAUDIA
VERACRUZ 13 AGUIRRE LARA ELVI HERNANDEZ ROMAN EFRAIN
VERACRUZ 14 EVERARDO PINTADO YRMA VILLALPANDO BERUMEN YARA TERESA
VERACRUZ 15 DELGADO RANAURO PABLO GILBERTO GARCIA SOSA PLUVIO VICTOR
VERACRUZ 16 DELGADO BUENO DANIEL RAMOS DOMINGUEZ FACUNDA ROSAURA
VERACRUZ 17 GUTIERREZ YEPEZ CAMERINO MARTINEZ CORTES ANA MARIA
VERACRUZ 18 MARTINEZ ANASTACIO JOSE EMETERIO ROMERO ALACIO MIRIAM
VERACRUZ 19 DIAZ DEL CASTILLO DOMINGUEZ DIVAJ SALVADOR ARNAU OLIVEROS GABRIEL
VERACRUZ 20 FERNANDEZ SANCHEZ FLORENCIO HERNANDEZ RAMIREZ CARMEN
VERACRUZ 21 GARCIA MARTINEZ ROMAN HERNANDEZ HERNANDEZ PERFECTA
YUCATAN 1 CEME MEX SILVIA MARQUEZ BAEZA DIANA GUADALUPE
YUCATAN 2 ROUCO PACHECO FLOR DE MAYO USCANGA GUEMES GABRIELA
YUCATAN 3 ROJAS GAMBOA GUADALUPE ISABEL DE FATIMA SANCHEZ LOPEZ ARON ALVAR
YUCATAN 4 CANDILA ECHEVERRIA MARIA DORIS YBONE TORRES DOMINGUEZ ADRIANA
YUCATAN 5 INTERIAN GALLEGOS LIMBERT IVAN DE JESUS LOPEZ LUIS ANTONIO
ZACATECAS 1 HUIZAR CARRANZA GUILLERMO GONZALEZ VALDEZ MIGUEL
ZACATECAS 2 PINEDO ROJAS FILOMENO MIRAMONTES RODRIGUEZ LEONCIO
ZACATECAS 3 FEMAT BAÑUELOS ALFREDO HERNANDEZ LOPEZ DE LARA VERONICA YVETTE
ZACATECAS 4 BARAJAS ROMO JOSE ALFREDO CHIQUITO DIAZ DE LEON J. GUADALUPE

 


PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO


Entidad Distrito Propietario Suplente
AGUASCALIENTES 1 GAITAN GALINDO JORGE ENRIQUE AVILA MONTEJANO YESSICA
AGUASCALIENTES 2 MOLINA ARIAS NORMA ALICIA ORTEGA GONZALEZ ISRAEL
AGUASCALIENTES 3 DURAN ROMO JORGE RAMON CARRILLO LOPEZ FERNANDO
BAJA CALIFORNIA 1 KUÑASICH ROMERO CLARA DANITZA BUSTAMANTE MONTOYA FELIPE ARTURO
BAJA CALIFORNIA 2 ZAMORA MORENO MANUEL DE LA CRUZ DIAZ FABIO CARLOS
BAJA CALIFORNIA 3 GARCIA GUERRERO ARNOLDO CARLOS COTA CAMACHO HECTOR
BAJA CALIFORNIA 4 DIEZ JACKSON JORGE SALCEDO TELLEZ MARTHA ALICIA
BAJA CALIFORNIA 5 RODRIGUEZ MONARREZ MANUEL FRANCISCO MORALES SIGALA ESTEBAN
BAJA CALIFORNIA 6 POMPA OCHOA ARMIDA LIZBETH ALMARAZ MONTAÑO CARLOS GUSTAVO
BAJA CALIFORNIA 7 CRUZ MONTAÑO MAYRA IRENE VILLAVICENCIO ZARATE LUIS
BAJA CALIFORNIA 8 GONZALEZ MARTINEZ MANUEL GUTIERREZ ZAMBRANO MONICA ERENDIRA
BAJA CALIFORNIA SUR 1 SHIMOMOTO ONOFRE LUCIA ISABEL DOMINGUEZ MARTINEZ LAURA ELENA
BAJA CALIFORNIA SUR 2 OCHOA CERVANTES YURIRIA AMPARO FREGOSO ACUÑA CESAR
CAMPECHE 1 PACHECO ARAGON JOSE JOAQUIN CARRILLO CASTILLO CARLOS ROSENDO
CAMPECHE 2 CASTRO ROMO ROSARIO CASTRO DIAZ LUIS ALBERTO
COAHUILA 1 PERALES DOMINGUEZ MARCO ANTONIO YAÑEZ SALCEDO JOSE ANTONIO
COAHUILA 2 CISNEROS AYALA MARTHA ALICIA CARDIEL DE SANTIAGO MARIO
COAHUILA 3 VAZQUEZ AVILA NORMA WENDOLINE PACHECO LIRA GUSTAVO
COAHUILA 4 ORDAZ RODRIGUEZ CARLOS SAINZ GONZALEZ THELMA LAURA
COAHUILA 5 JARDON ESCOBEDO ARIEL EDUARDO BERNAL JARDON KARLA LORENA
COAHUILA 6 PEREZ ALMADA CAROLINA VALLE FAUSTO LAURA MARIEL
COAHUILA 7 ZAVALA DIAZ LUIS ALBERTO SANCHEZ VALDEZ MARIA FERNANDA
COLIMA 1 GARCIA TORO MARCO ANTONIO MARISCAL MAGDALENO FERNANDO
COLIMA 2 MACIAS MONDRAGON GIANNINA GONZALEZ MAGAÑA ELVIRA
CHIHUAHUA 1 RODRIGUEZ MIRELES LAURA YANELY GALLEGOS CHACON MARIO ALBERTO
CHIHUAHUA 2 PEREZ JAQUEZ EVILIA CORONA RETANA KARLA IVETTE
CHIHUAHUA 3 GLORIA GONZALEZ ALEJANDRO ROYVAL SOSA EDILBERTO
CHIHUAHUA 4 ALCALA FERNANDEZ RAUL ZAVALA ZAVALA MARIA DEL CARMEN
CHIHUAHUA 5 CISNEROS MUÑOZ BLANCA MARGARITA VALDEZ DE LA O SALVADOR
CHIHUAHUA 6 MONREAL TORRES JANETT PRIETO GUTIERREZ SOLEDAD YADIRA
CHIHUAHUA 7 HERNANDEZ BUENDIA CARLOS PARRA MENDOZA NICOLASA
CHIHUAHUA 8 GONZALEZ ORTIZ EMILIO PRIETO GUTIERREZ ROCIO VERONICA
CHIHUAHUA 9 GONZALEZ BACA MARIA DOLORES HERNANDEZ RIOS JUAN PABLO
DISTRITO FEDERAL 1 NIETO TREJO REYNA MARIA GUADALUPE LOPEZ AVILA ROSALINA
DISTRITO FEDERAL 3 OSORNIO RAMIREZ ADRIANA HUERTA OREA JULIAN
DISTRITO FEDERAL 4 RINCON LOPEZ MARIA DEL REFUGIO CANCHOLA CABRERA CIVILINA
DISTRITO FEDERAL 5 AGUILAR CORTAZAR JAIME DIDIER FERRE SEGURA NURIA MARIA DE LOS ANGELES
DISTRITO FEDERAL 7 BARILLAS CERVANTES JUAN CARLOS SANTOS TREJO FERNANDO
DISTRITO FEDERAL 8 RODRIGUEZ AYALA JOSE MARIA GUTIERREZ FRAGOSO SERGIO
DISTRITO FEDERAL 9 BELTRAN ARREOLA EDGAR DELGADILLO DIAZ MARIA DEL CARMEN
DISTRITO FEDERAL 10 AGUILERA OLGUIN SANDRA ANGELICA YEDID RAFFUL ARON
DISTRITO FEDERAL 11 VALDIN GUTIERREZ DANIEL BENITEZ GONZALEZ CRISTINA
DISTRITO FEDERAL 12 CORREA ALCANTAR JOSEFINA MUÑIZ ZAFRA JOSE LUIS
DISTRITO FEDERAL 13 ZARATE BERMUDEZ JOSE ENRIQUE GONZALEZ RODRIGUEZ JORGE FRANCISCO
DISTRITO FEDERAL 14 VALE CHIRINO FEDERICO ALBERTO BELMONT MARTINEZ ARTURO
DISTRITO FEDERAL 15 CAMPILLO GARCIA JOSE IGNACIO COZZI FERRARI NINO JUAN BAUTISTA
DISTRITO FEDERAL 17 DE LEON MONDRAGON RODRIGO CHICO CAÑEDO MANUEL
DISTRITO FEDERAL 18 DIAZ CORTEZ MARTHA OSORIO CABRERA NAYVI JESICA
DISTRITO FEDERAL 19 TELLO PADILLA ALEJANDRO JIMENEZ MARTINEZ JESUS
DISTRITO FEDERAL 20 SANCHEZ ESTRADA MARTHA BIMBRERA RUIZ SALVADOR
DISTRITO FEDERAL 21 ILLESCAS SANTOS NOEMI ENRIQUETA HUERTA CARRANZA JORGE
DISTRITO FEDERAL 22 MORALES NUÑEZ PEDRO PRUDENTE ROSALES GUILLERMINA
DISTRITO FEDERAL 23 GUDIÑO LARA YOLANDA SILVA CHAVEZ JUDITH
DISTRITO FEDERAL 24 GALLASTEGUI PAREDES PABLO ALEJANDRO MARTIN NEGRETE RODOLFO
DISTRITO FEDERAL 25 DAVILA PEREZ NINFA MARIBEL REYES ARREDONDO CARLOS
DISTRITO FEDERAL 26 MARTINEZ RAMIREZ RAYMUNDO TABLEROS ZEPEDA ANGEL SERGIO
DISTRITO FEDERAL 27 RAMOS LUNA FRANCISCO JAVIER MARIANO MATEOS ELIBET
DURANGO 1 ZAMORA GARCIA KARLA ALEJANDRA BAUTISTA RUBIO ANABEL
DURANGO 2 MARTINEZ GALAVIZ J. GERONIMO RIOS GALAVIZ SAID LORENZO
DURANGO 3 BADILLO VELAZQUEZ JESUS HERNANDEZ CASTRO JOAQUIN
DURANGO 4 LOERA DE LA PAZ NORA MAYRA SIERRA GONZALEZ EDUARDO
GUANAJUATO 1 MENDEZ RODRIGUEZ JUAN ANTONIO GONZALEZ ESPINOSA JULIAN
GUANAJUATO 2 TOUSSAINT VIDAL VICTOR HUGO GARCIA MEJIA ADORACION
GUANAJUATO 3 PERAZA LOPEZ MARIA GUADALUPE RODRIGUEZ FLORES ARMANDO
GUANAJUATO 4 SALAZAR MARMOLEJO OFELIA VELAZQUEZ LARA ALMA SOL
GUANAJUATO 5 GUTIERREZ RAMIREZ JOSE ISRAEL ARELLANO PEREZ MARTIN
GUANAJUATO 6 NOLASCO ACOSTA NORMA ELENA CORTES QUIROZ ANA LILIA
GUANAJUATO 7 CORONADO HERNANDEZ ELISEO ESPINOZA VALADEZ ANA CARINA
GUANAJUATO 8 MERCADO IBARRA BERNARDO RAFAEL GARCIA GOMEZ PRISCILA IRAIS
GUANAJUATO 9 COBOS SORIANO SARA VERONICA PEREZ TORRES LILIANA
GUANAJUATO 11 ORTIZ DE SANTOS CARLOS CHACON SIORDIA KARLA MARCELA
GUANAJUATO 12 OJEDA GUZMAN J.JESUS RAMIREZ RICO ANGELICA
GUANAJUATO 13 FISCAL SALDAÑA JOSE NORBERTO MERINO FLORES LUZ AURORA
GUANAJUATO 14 HERNANDEZ HERNANDEZ DANIEL JASSI MUÑOZ FANNY FABIOLA
GUERRERO 1 MIRANDA JAIMES ANTONIO PEÑALOZA GARCIA YRERI
GUERRERO 2 OCAMPO FERNANDEZ ISAAC GALLEGOS LOME LEONEL
GUERRERO 3 VALVERDE GARCIA LILIANA BERNAL PEREZ JOSE DOMINGO
GUERRERO 5 MARTINEZ NERI ADELINA GARCIA MENDOZA SALUSTIANO
GUERRERO 6 SAMANO BOTELLO AIDA OJEDA MONZON SALVADOR
GUERRERO 7 GARCIA SEVILLA VICTOR JORGE GOMEZ GALEANA MANUEL SALVADOR
GUERRERO 8 APARICIO SOTO JAVIER ADRIAN MENDEZ VAZQUEZ GILBERTO
HIDALGO 1 CRESPO MENDOZA ARMANDO JAVIER ORTEGA REDONDO SITLALI
HIDALGO 2 TREJO MEJIA MAURICIO CAMACHO GONZALEZ VICENTE
HIDALGO 4 AGUILAR LOPEZ ANGEL ALFREDO GUTIERREZ CABRERA ELVIA
HIDALGO 5 MALO LUGO JORGE SOTO RODRIGUEZ MAURICIO
HIDALGO 6 ORTIGOZA VAZQUEZ ERIKA MONTES HERNANDEZ JESUS CLAUDIO
HIDALGO 7 ROMERO OSORIO LORENA RAMIREZ RAMIREZ BERENICE MARISOL
JALISCO 1 CURIEL GARCIA BALTAZAR QUINTERO FLORES RAFAEL
JALISCO 2 GARCIA CAMPOS VICENTE CAMPOS HERNANDEZ GUSTAVO REMBERTO
JALISCO 3 ZUAZO PALACIOS DALIA GABRIELA GARCIA DELGADILLO MARIA GLORIA
JALISCO 4 PRECIADO ZAVALA LUIS ROBERTO ZUAZO PALACIOS MARIA TERESA
JALISCO 5 ORIZAGA RODRIGUEZ EDELMIRA AVILA ESPINO JORGE ARTURO
JALISCO 8 VALDIVIA PUENTES YAIR MARIN LOPEZ GUILLERMO
JALISCO 10 CAMPOS TAMAYO LUIS HUMBERTO SANCHEZ MORA SALVADOR
JALISCO 11 SANTOS ESCOTO LILIANA MENDEZ AGUILERA MARTIN
JALISCO 12 GARCIA MUÑOZ ARMANDO COVARRUBIAS LANZAGORTA JUAN MANUEL
JALISCO 13 RODRIGUEZ GUERRERO MYRNA ELVIRA MARQUEZ VALADEZ CELIA
JALISCO 14 URIBE GARCIA JOSE MANUEL BECERRA RIVERA RAFAEL
JALISCO 15 GONZALEZ GAONA CLARIBEL LOPEZ CUETO GILBERTO
JALISCO 16 CORTES CAMPOS JOSE LUIS SALMON GUTIERREZ CHRISTIAN EDUARDO
JALISCO 17 AVILA REQUEJO LORENA DEL CARMEN SANTIBAÑEZ HERNANDEZ JOSE OMAR
JALISCO 18 CORTEZ COVARRUBIAS ELIZABETH PUENTES FLORES MA. SOCORRO
JALISCO 19 GUTIERREZ RAMIREZ CRISTINA CASTAÑEDA DIAZ GRISELDA FABIOLA
MEXICO 9 GONZALEZ MENDEZ ENRIQUE ANTONIO SANTOS HERNANDEZ EFREN
MEXICO 15 ROBLES MACIAS MARIANA SAAB ROME ANTONIO
MEXICO 19 VARGAS VERA JOSE ANTONIO GONZALEZ RAMIREZ JUAN
MEXICO 20 ROJAS PARRA OSCAR TORRES FLORES JAIME
MEXICO 25 SANTOS BAUTISTA ARNULFO MONTELONGO MONTES DE OCA XITLALI
MEXICO 29 ZAMORA NARVAEZ MIGUEL ANGEL BAHENA BLANQUEL ALMA DELIA
MEXICO 30 OVIEDO PEREZ BEATRIZ ADRIANA SEGOVIA GONZALEZ ALFREDO ENRIQUE
MEXICO 31 VILLEGAS IBARRA BRENDA VAZQUEZ SOLIS KARLA
MEXICO 36 MUNGUIA GAMA VERONICA VARGAS SANCHEZ MARIA
MICHOACAN 1 CHAVEZ GAMEZ ARMANDINA LUVIANO VILLANUEVA RODOLFO
MICHOACAN 2 VIVEROS VIVEROS PEDRO GUTIERREZ SAGRERO FRANCISCO MARTIN
MICHOACAN 3 SESMAS ORTEGA LORENZO ZARCO HERNANDEZ ANA LILIA
MICHOACAN 4 VALENCIA MONTAÑO OSWALDO CALDERON HERMOSILLO JOSE LUIS CRISTOBAL
MICHOACAN 5 HUARACHA GARCIA FELIPE DE JESUS RODRIGUEZ MACIAS JOSE LUIS
MICHOACAN 6 ORTIZ RANGEL OLGA MERCEDES CORONEL ROJAS JOSE ROBERTO
MICHOACAN 7 SILVA VERDUZCO MAYRA GABRIELA RODRIGUEZ OSEGUERA SANDRA
MICHOACAN 8 GARCIA VILLA AURORA YAZMIN CALVILLO VILLICAÑA ALEJANDRA
MICHOACAN 9 RANGEL MALDONADO CUIYUSH BAEZ SILVA ANA MADAY
MICHOACAN 10 ZAMORA VARGAS MARIA GUADALUPE ACUÑA GONZALEZ OSCAR
MICHOACAN 11 RAMIREZ ALONSO LAZARO CRUZ HERNANDEZ MIRIAM ARACELI
MICHOACAN 12 SOLIZ SOLIZ SAUL POLVOS MANCILLA CANDIDO JUAN
MORELOS 1 MARTINEZ DEL CAMPO JOSE LUIS CANALES MOYANO MARIA DE LOS ANGELES
MORELOS 2 MONTES CUEN ARNULFO MORALES MONTESINOS GUILLERMO ADOLFO JOSE IGNACIO
MORELOS 3 ARCARAZ ALARCON LUISA FERNANDA OBANDO GARCIA MAXIMINA
MORELOS 4 CASTREJON ROSAS EZEQUIEL MENDEZ SANCHEZ ILDEFONSO RAFAEL
MORELOS 5 CERVANTES BENITEZ ARMANDO NAVARRETE ESTRADA ALEYDA
NAYARIT 1 LIZARRAGA RODRIGUEZ PEDRO DOMINGUEZ RAMOS CARLOS ALFONSO
NAYARIT 2 NAYA BARBA JAVIER CIENFUEGOS GARCIA JUAN MANUEL
NAYARIT 3 MINJAREZ GARCIA IVON GARCIA GUERRERO AMADO
NUEVO LEON 1 CORTES GUTIERREZ RODRIGO RODRIGUEZ DAVALOS MIGUEL
NUEVO LEON 2 CHAVEZ ORTIZ GUADALUPE MACIAS HERNANDEZ YADIRA GUADALUPE
NUEVO LEON 3 VILLARREAL RIVERA LETICIA MARES SALINAS JOSE GUADALUPE
NUEVO LEON 4 CARLOS CAVAZOS ELDA AIDA ATHANASAKIS DE SARACHO GEORGIOS DIMITRIOS
NUEVO LEON 5 BACA DE LA ROSA FELIX CARRASCO REYES ROSENDO
NUEVO LEON 6 MONSIVAIS ESQUIVEL MAURICIO GONZALEZ TREVIÑO PATRICIO
NUEVO LEON 7 GALINDO GONZALEZ MARCO ANTONIO RODRIGUEZ SALAZAR ALFONSO REYNOLD
NUEVO LEON 8 RODRIGUEZ PEREZ LUCIA LOPEZ VALENCIANO FRANCISCO JAVIER
NUEVO LEON 9 BECERRA SALAZAR ADRIANA IBARRA DE LA GARZA JUAN BELISARIO
NUEVO LEON 10 GARCIA GONZALEZ MIGUEL ANGEL KARREN CAMPOS KALEB
NUEVO LEON 11 GUTIERREZ DIAZ BARRIGA RICARDO FLORES VALDES VICTOR HUGO
NUEVO LEON 12 LOZANO CANTU VICTOR JOSE TERAN SANCHEZ PEDRO
OAXACA 1 CRUZ MAGAÑA ROLANDO ROSAS HERMIDA VICTORINO
OAXACA 2 VASCONCELOS TERAN APOLONIO GREGORIO MENDOZA ALMA DELIA
OAXACA 3 REYES ZANABRIA DANIEL VASQUEZ MORGAN LETICIA
OAXACA 4 LOPEZ MATIAS GENARO CRUZ VAZQUEZ JOSE LUIS
OAXACA 5 VELASQUEZ DE LEON MARIA CONCEPCION HERMOSILLA ALVAREZ IVAN
OAXACA 6 BAUTISTA MAYREN HECTOR SANCHEZ ACEVEDO MARCOS HERMAIN
OAXACA 7 LOPEZ SANTOS ENOT CASIANO VICTORIANO LUIS ANGEL
OAXACA 8 MARTINEZ ITURRIBARRIA ELSA DE LA SOLEDAD CARRETO ATILANO ALEJANDRO
OAXACA 9 CRUZ MORALES ELDO DURAN CORTES CRISTAL GABRIELA
OAXACA 10 CARMONA MARTINEZ LEONCIO HERRERA COLMENARES JORGE GERARDO
OAXACA 11 BORNIOS SANTIAGO JOSE RIOS PELAEZ LUCIA
PUEBLA 1 VILLARREAL VELAZQUEZ EMMANUEL GUERRERO GARCIA MARIA DOLORES
PUEBLA 2 PEÑA RIVERA MARIA DIANA GONZALEZ RAMIREZ ALFONSO
PUEBLA 3 KATZ LOPEZ PORTILLO LEONARDO ABEL GARCIA NIÑO DE RIVERA MIGUEL
PUEBLA 4 BUSTILLOS LUCAS MARIA HILDA MATEO VAZQUEZ ANTONIO
PUEBLA 5 CASAS RODRIGUEZ GABRIEL RICARDO CASELIN LUZ MARIA
PUEBLA 6 QUIROZ RAMIREZ MIGUEL DIEZ REYES RITA
PUEBLA 7 TORRES SALCEDO MARIA DEL ROSARIO VAZQUEZ SOLIS JACOBO
PUEBLA 8 ROJAS HERNANDEZ JOSE TEOFILO RODRIGUEZ GONZALEZ AUGUSTO DELFINO
PUEBLA 9 GOMEZ PLANTER GREGORIO ROJAS VILLALPANDO ELIA DEL CARMEN
PUEBLA 10 JIMENEZ FLORES GEUDIEL JAIR CRUZ MORA JUAN CARLOS
PUEBLA 12 BRANDES HERNANDEZ MARIA FERNANDA LOPEZ RUBI GUERRERO MARIA DOLORES
PUEBLA 13 GUERRERO AGUILAR ERNESTO LANDERO DE LAS HERAS FRANCISCO ALEJANDRO
PUEBLA 14 CORDOVA CASTILLO YARASET ERENDIRA DEL RAZO PEÑA EDGAR JAVIER
PUEBLA 15 RUIZ CONTRERAS JOSE GUADALUPE MARQUEZ GARCIA JESUS
PUEBLA 16 SIDAR FIERRO ODON ABAD DIAZ HERNANDEZ NORBERTO
QUERETARO 1 ALARCON SUERO ANA CECILIA TORRES HERNANDEZ HECTOR DANIEL
QUERETARO 2 RODRIGUEZ OTERO YOLANDA JOSEFINA GOMEZ RODRIGUEZ JESSICA YOLANDA
QUERETARO 3 GARRIDO GUTIERREZ JAIME NIEVA VELAZQUEZ EDGAR
QUERETARO 4 LEDESMA ROBLES DIANA MARCELA BAYLON NIEVES MARISA
QUINTANA ROO 2 SANTANA DUARTE GABRIELA DEL ROSARIO ALCOCER PEREZ JORGE FIDEL
SAN LUIS POTOSI 1 CARRILLO ELIGIO EVANGELINA SOLIS MORA DELFINO JUAN ALBERTO
SAN LUIS POTOSI 2 CASTILLO SANCHEZ ANGELINA REYNA ORTEGA SARA
SAN LUIS POTOSI 3 ALVAREZ SALDAÑA PERLA JAZMIN DE LOURDES SIGALA NARVAEZ VICTOR MANUEL
SAN LUIS POTOSI 4 BALLEZA CHAVEZ RUBEN MONTERO RUBIO HORTENCIA LIZBETH
SAN LUIS POTOSI 5 OVIEDO LARA FRANCISCO SALVADOR FIERRO SERNA MARIA
SAN LUIS POTOSI 6 PALAZUELOS PINEDO VICTOR RAMON GUEREQUE LUVIANO RAMIRO ALEJANDRO
SAN LUIS POTOSI 7 MARTINEZ ESCAMILLA CARLOS JUVENTINO LEON YAÑEZ RENE
SINALOA 1 RANGEL JIMENEZ MARIA DE LOS ANGELES HERMOSILLO VALENZUELA RUBEN
SINALOA 2 LAGARDA TALAMANTE JUAN FRANCISCO MUNDO RIVERA JULIA
SINALOA 3 INZUNZA ROMAN FAUSTO CUEN VALENZUELA JORGE ALEJANDRO
SINALOA 4 ANGULO QUINTERO CESAR SALAZAR MONTOYA YUNIVA LIZBETH
SINALOA 5 BORQUEZ BUSTAMANTE ALMA LOURDES ASTENGO RAMOS JUAN
SINALOA 6 MORENO RUBI FEDERICO ZAMUDIO VIZCARRA VICTOR
SINALOA 7 GUTIERREZ BORREGO LLUVIA MILAGROS SANDOVAL CISNEROS EMMA LORENA
SINALOA 8 MORALES CARRILLO JOSE GUADALUPE DIAZ GARATE CINDY ANAIS
SONORA 1 COMPARAN FLORES BLANCA ISAURA CORONEL YEOMANS FRANCISCO JAVIER
SONORA 2 VASQUEZ SOTO ENRIQUE ALONSO PORTILLO GARDNER MIGUEL
SONORA 3 ASTORGA IBARRA LINDA GUADALUPE RUIZ MADRID JUDITH
SONORA 4 MADERA CARRILLO MARTHA ELENA LIMON PERALTA JESUS MANUEL
SONORA 5 CAMOU LOERA GERMAN ARTURO MONTES DE OCA MENA RODOLFO ARTURO
SONORA 6 WORLEY ESPEJO JORGE ELLIS SOTO REYNA RENE GONZALO
SONORA 7 PAVLOVICH LOPEZ SPIRO MORENO POSADAS ENRIQUE
TABASCO 1 ZUBIETA VALENZUELA ARSENIO LUNA MARQUEZ FABIOLA
TABASCO 2 HERNANDEZ PEREZ ELIZABETH HURTADO CONTRERAS DULCE PERLA
TABASCO 3 GOMEZ PEREZ JOSE LUIS GUZMAN GONZALEZ MARIO
TABASCO 4 LOPEZ SALA GUERRERO LUIS ENRIQUE JIMENEZ CORDOVA ANDRES ILICH
TABASCO 5 IZQUIERDO GOMEZ SEBASTIAN RODRIGUEZ DE LA CRUZ FELIPE
TABASCO 6 MARQUEDA CASTRO FANNY LIZBETH GONZALEZ SALA HERNAN
TAMAULIPAS 1 SALINAS PEREZ GUADALUPE REYNALDO MENDEZ ROMERO ANTIOCO
TAMAULIPAS 2 ARJONA HERNANDEZ CARLOS ALEJANDRO RUIZ REYES JOSE DE JESUS
TAMAULIPAS 3 TREJO AGUILAR ARIANA GUZMAN GALINDO CARLOS
TAMAULIPAS 4 RANGEL VALLEJO HUMBERTO RODRIGUEZ TREVIÑO JORGE ALEJANDRO
TAMAULIPAS 5 CAMARILLO SANCHEZ MARTHA ALICIA PACHECO TORRES JOSE EDUARDO
TAMAULIPAS 6 MEDINA TRUJILLO SILVIANO ALBERTO MONTOYA PADRON JESUS
TAMAULIPAS 7 LOPEZ GARCIA MARIA ELENA KING LOPEZ PATRICIO EDGAR
TAMAULIPAS 8 PANIAGUA ARIAS CARLOS DE JESUS CRUZ LOPEZ SONIA ALEJANDRA
TLAXCALA 2 IXTLAPALE PEREZ ALBERTO TEPALCINGO ESQUINA FRANCISCO JUAN
TLAXCALA 3 SALAMANCA MARTINEZ NESTOR SEBASTIAN ZAMORA GONZALEZ FERNANDO JAREK
VERACRUZ 1 FALCON JIMENEZ EVERARDO VAZQUEZ CALDERON FAUSTINO LORETO
VERACRUZ 2 GUERRERO OSTOS EFRAIN MAR ARADILLAS ERUBIEL
VERACRUZ 3 GALICIA ORTIZ ROSA DEL CARMEN VERTIZ ORTEGA ANGEL
VERACRUZ 4 GUTIERREZ DE VELASCO HOYOS CARLOS QUINTO ROSILLO MUÑOZ BLANCA JAQUELINE
VERACRUZ 5 REYES MARTOS JULIO CESAR VARGAS MEDELLIN ABRAHAM
VERACRUZ 6 ESPINOSA CHENA MARIANA EDITH VARGAS GOMEZ GABRIELA
VERACRUZ 7 CRUZ CANO LUZ HAYDEE MORENO MORENO AMADOR
VERACRUZ 8 HERNANDEZ MEJIA RODOLFO CARDENAS PEREZ ERIKA JEANNETTE
VERACRUZ 9 BONILLA RODRIGUEZ IRMA MATUS VIVANCO JUANA
VERACRUZ 10 BLANCO LUGO DANIELA LOPEZ ROSAS MARIA ANTONIETA
VERACRUZ 11 YAÑEZ GARCIA GUADALUPE HERNANDEZ VICTOR MANUEL
VERACRUZ 12 REVA HAYON MARGARITA DE LOS ANGELES TORRES PALOMINO ABRIL
VERACRUZ 13 GORDILLO RIVERA JONAS SAMPIERI MATA RENE
VERACRUZ 14 MORALES AGUIRRE JUANA ISABEL LEZAMA MOSCOSO ANGEL
VERACRUZ 15 GONZALEZ QUEVEDO JOAQUIN EDMUNDO GALLARDO BUENDIA ARLETTE
VERACRUZ 16 MUÑOZ HERNANDEZ JUAN NIETO RODRIGUEZ SANDRA
VERACRUZ 17 HERNANDEZ APONTE JUAN ARMANDO RAMON SALGADO GABRIEL
VERACRUZ 18 LOPEZ GARCIA MARIA LUCIA GRISELDA CANO EVA SINAI
VERACRUZ 19 COLONNA GARCIA FABIO GONZALEZ CANO ARGELIA
VERACRUZ 20 QUINTANILLA MARTINEZ JOSE GERARDO GARMENDIA MACHUCA MARIA DEL CARMEN
VERACRUZ 21 TROYO DEL CAMPO FERNANDO WIRTH ESCALANTE MARIBEL
ZACATECAS 1 MOCTEZUMA LONGORIA BENJAMIN RAMIREZ RIVERA CLAUDIA ELOISA
ZACATECAS 2 RAMIREZ CASTAÑEDA CARMEN ELIDIA DAVILA MORALES RICARDO JAVIER
ZACATECAS 4 GONZALEZ SOSA JOSE LUIS GALAVIZ TINAJERO DIANA ELIZABETH

NUEVA ALIANZA


Entidad Distrito Propietario Suplente
AGUASCALIENTES 1 REYES VELASCO SERGIO GONZALEZ MOTA JOSE MANUEL
AGUASCALIENTES 2 REYES DELGADO MARCO ARTURO RODRIGUEZ RAMIREZ BLANCA MARGARITA
AGUASCALIENTES 3 GONZALEZ DIAZ DE LEON MANUEL SANTILLAN PEREZ MA. LUISA
BAJA CALIFORNIA 1 ANGULO RENTERIA CARLOS ALONSO FIERRO LOPEZ LILIA
BAJA CALIFORNIA 2 SALAZAR ACUÑA EDMUNDO GARCIA VELASCO ALMA BELIA
BAJA CALIFORNIA 3 MORENO GARAYZAR ALBERTO CARRANZA HERNANDEZ VIRGINIA
BAJA CALIFORNIA 4 DEL MONTE CESEÑA FERNANDO LOPEZ GILBERT SILVIA LORENA
BAJA CALIFORNIA 5 SALGADO GONZALEZ IRMA RODRIGUEZ NAÑEZ RUBEN ESTEBAN
BAJA CALIFORNIA 6 WEHBE DIPP NAJLA SOURAYA AGUILAR BENGOCHEA RAMON ROGELIO
BAJA CALIFORNIA 7 GUTIERREZ PICENO DAVID JASSO PEÑA ESTHER
BAJA CALIFORNIA 8 GUERRERO DIAZ VIVIANA LETICIA ANDRADE ARAGON FRANCISCO
BAJA CALIFORNIA SUR 1 GULUARTE CASTRO VICTOR MANUEL DREW MURILLO FRANCISCO JAVIER
BAJA CALIFORNIA SUR 2 CASTRO BURGOIN DOMINGO VALENTIN SERNA SOBERANIS ANTONIETA
CAMPECHE 1 CAAMAL MENA JOSE ANGELINO GARCIA CASTRO JOSEFINA
CAMPECHE 2 PERALTA CASTELLANOS LUZ MARIA CRUZ MOO GLADIS ANTONIA
COAHUILA 1 MURILLO CARRILLO EFRAIN HERNANDEZ HERNANDEZ ALEJANDRINA
COAHUILA 2 GARCIA MARTINEZ LUCIA LARES PEREZ HUGO MANUEL
COAHUILA 3 ARMENDARIZ RANGEL JUAN MANUEL HERNANDEZ SANCHEZ MATILDE
COAHUILA 5 VARGAS HERNANDEZ SIMON HIRAM ORTEGA RAMIREZ RUTH
COAHUILA 6 AGUIRRE MARTINEZ JUAN JOSE MARISCAL VAZQUEZ MARIA ANTONIA CONCEPCION
COAHUILA 7 VALENCIA ALARCON JOSE LUIS GARCIA SARELLANO RAYMUNDO
COLIMA 1 SANCHEZ CUEVAS OSCAR IGNACIO DIAZ GUTIERREZ ELBIA ESPERANZA
COLIMA 2 MEILLON CORTES OSCAR MAURICIO RIVERA DEL MORAL FABIAN HORACIO
CHIAPAS 1 JIMENEZ GUTIERREZ PEDRO OJEDA MORALES ENIO
CHIAPAS 2 GOMEZ HERNANDEZ HERMINIO GARCIA VAZQUEZ EUCARIO
CHIAPAS 3 VILLAFUERTE MONTERROZA JUAN FELIX SALAZAR PEREZ FRANCISCO
CHIAPAS 4 MENDOZA PEDRERO SERGIO HERNANDEZ CANO OMAR ALBERTO
CHIAPAS 5 GARCIA PANIAGUA ARACELI JOHANNY VERA GUTIERREZ GERARDO
CHIAPAS 6 VILLATORO MARTINEZ JORGE ESTEBAN REYNOSA CAMACHO VICTORICO
CHIAPAS 7 AGUILAR SOLIS DAVID ROJAS JOO RAMIRO
CHIAPAS 8 HERNANDEZ MERIDA ARNOLDO MORALES VAZQUEZ RAFAEL
CHIAPAS 9 PEREZ GOMEZ MANUEL DE JESUS MANTECON KRONTHAL JOSE FRANCISCO
CHIAPAS 10 MARTINEZ CRUZ HECTOR MANUEL MOGUEL NATAREN AUSENCIO
CHIAPAS 11 ROJAS DOMINGUEZ NEPTALI GONZALEZ JACOB FLORENCIO
CHIAPAS 12 VILLALOVOS CRUZ SOCIMO PERALTA LOPEZ JOSE NIEVES
CHIHUAHUA 1 REYES CORTEZ JOSE ANTONIO HERNANDEZ NAJERA FELIPE
CHIHUAHUA 2 MORALES ORNELAS JULIETA MENDOZA MENDOZA MARIA ANTONIETA
CHIHUAHUA 3 GARCIA RAMIREZ MARIA PURIFICACION DUARTE HURTADO CELESTINO
CHIHUAHUA 4 LICON PORTILLO SERGIO FLORES HOLGUIN MARIA MAGDALENA
CHIHUAHUA 5 DE LA CRUZ ORTIZ MARCO ANTONIO MARTINEZ DOMINGUEZ JUAN GREGORIO
CHIHUAHUA 6 ABBUD ENRIQUEZ HECTOR OCTAVIO RASCON SAENZ NORA EDITH
CHIHUAHUA 7 HERNANDEZ RAMOS MARIA DEL SOCORRO PORTILLO ENRIQUEZ HECTOR
CHIHUAHUA 8 VILLARREAL ALDAZ ALEJANDRO ALVAREZ OCHOA ROSA CARMINA
CHIHUAHUA 9 MUÑOZ TREJO CARMELO ALEJANDRO CANO PRIETO JUAN GABRIEL
DISTRITO FEDERAL 1 SUAREZ RAMIREZ MARTINA HERRERA CARDENAS XOCHITL ARACELI
DISTRITO FEDERAL 2 VILLEGAS RIVERA MAURICIO GUTIERREZ RODRIGUEZ MARIA DEL ROCIO
DISTRITO FEDERAL 3 RODRIGUEZ RANGEL MARCIAL ROGELIO LOPEZ OLGUIN GABRIEL
DISTRITO FEDERAL 4 HUERTA MENDEZ LUIS SALMERON MARTINEZ MARISOL
DISTRITO FEDERAL 5 OSNAYA ESQUIVEL VIRGINIA MORFIN CHAVEZ JUAN CARLOS
DISTRITO FEDERAL 6 RAMIREZ JIMENEZ JOSE ANTONIO DIAZ DE LEON NUÑEZ GUSTAVO RICARDO
DISTRITO FEDERAL 7 JIMENEZ SALAZAR EDUARDO ARROYO SANCHEZ GUISELA GUADALUPE
DISTRITO FEDERAL 8 MEZA PADILLA RICARDO CORONA NAVARRETE ARTURO MARTIN
DISTRITO FEDERAL 9 LUNA MORENO JULIO CESAR CAMPOS VAZQUEZ ALEJANDRA
DISTRITO FEDERAL 10 PARADA ORTEGA REBECA DE LA CRUZ SANCHEZ CLAUDIA PATRICIA
DISTRITO FEDERAL 11 VENTURA LOPEZ OTHON VARGAS CONTRERAS CARLOS
DISTRITO FEDERAL 12 ZARATE MUÑIZ MARTHA MARES ZARATE ALEJANDRA
DISTRITO FEDERAL 13 FERIA CAZARES EDITH PEDRAZA VALENZUELA MIRIAM LIZBETH
DISTRITO FEDERAL 14 BETANZOS BAÑOS HONORINA AGUILAR Y CANSINO FELIPA
DISTRITO FEDERAL 15 WOOLRICH GUDIÑO PERLA FRANCHESCA RODRIGUEZ HERRERA FRIDA
DISTRITO FEDERAL 16 OLIVO SALGADO HECTOR RUIZ PIZAÑA MARTHA PATRICIA
DISTRITO FEDERAL 17 URBINA REYES SILVIA RODRIGUEZ SILVA SILVIA LETICIA
DISTRITO FEDERAL 18 GOROZTIETA ESCAMILLA JOSE LUIS BARRIOS RIVERA CARLOS FELIPE
DISTRITO FEDERAL 19 TELLO REYES JEANY YADIRA HERNANDEZ LLAMAS LIDIA
DISTRITO FEDERAL 20 SOLIS RODRIGUEZ ALEJANDRO AREVALO AGUILAR KATINA
DISTRITO FEDERAL 21 GOMEZ PETTERSEN MARIA FERNANDA MOLOTLA MOLOTLA MARISELA
DISTRITO FEDERAL 22 REYES MENDEZ LEODEGARIO SAUL OJEDA OLVERA ESPERANZA
DISTRITO FEDERAL 23 IBARRA HERNANDEZ JESUS DIONICIO OBREGON CASTELLANOS BLANCA SUSANA
DISTRITO FEDERAL 24 CAÑIZO CUEVAS GLORIA ISABEL COPCA MONSALVO LETICIA
DISTRITO FEDERAL 25 NEGRETE SANDOVAL NORMA PATRICIA VELEZ CASTILLEJOS ROSA PATRICIA
DISTRITO FEDERAL 26 RODRIGUEZ LARA CARLOS LUCIO RIVERA GARCIA BLANCA YULIET
DISTRITO FEDERAL 27 MIRAMON VICTOR RIGOBERTO PALACIOS GALICIA HORTENCIA SABINA
DURANGO 1 QUEZADA PACHECO MARIA MONSERRAT PIZARRO GURROLA JESUS MANUEL
DURANGO 2 BARRON TORRES ALFREDO RAMOS SOTO ERNESTO
DURANGO 3 RIVERA GALLARDO GERARDO BOCANEGRA GAMBOA JESUS
DURANGO 4 BAYONA SANTILLAN OLGA YOLANDA VALLES HERNANDEZ EDUARDO
GUANAJUATO 1 MONTERO HERNANDEZ OLGA PATRICIA RAMIREZ LOPEZ EUSEBIO ALFONSO
GUANAJUATO 2 TOVAR LARREA CARLOS RAMIRO GOMEZ OLALDE JUAN CARLOS
GUANAJUATO 3 FRANCO HERNANDEZ DANTE CAMPUZANO QUIJAS MA. ELENA
GUANAJUATO 4 BRISEÑO GOMEZ ALEJANDRA PATRICIA ROSAS MARES ALFREDO
GUANAJUATO 5 VILLEGAS MARTINEZ FIDEL RUIZ CLAUDIO J. FELIX
GUANAJUATO 6 SERRANO CARDENAS CELSO VICENTE GALINDO RIVERA BLANCA ESTHER
GUANAJUATO 7 ORIGEL GARCIA J. JESUS ENRIQUE MARTELL AVILA GLORIA LUZ
GUANAJUATO 8 GONZALEZ MIJES FRANCISCO JAVIER MAYORGA SANCHEZ IRMA ALICIA
GUANAJUATO 9 ARIAS RIOS JOSE LUIS NAVA SORIANO MARICELA
GUANAJUATO 10 ROJAS ESPINOSA ANDRES ROMERO ZAVALA IRMA
GUANAJUATO 11 BALVER REYES LORENA EILIN AMEZOLA ZAVALA SILVIA
GUANAJUATO 12 BAÑUELOS DAMIAN ROSA MARIA MEDINA GALINDO EDGAR LEONARDO
GUANAJUATO 13 MUÑOZ TORRES JOSE HUMBERTO ARREGUIN HERNANDEZ JOSE SALVADOR
GUANAJUATO 14 AVILA MONROY CESAR SERRANO LOPEZ MARTIN
GUERRERO 1 OCAMPO BORJA BLANCA JANNET DIAZ DUARTE EZEQUIEL
GUERRERO 2 SALGADO GOMEZ CESAR JOYA RIQUELME MARISOL
GUERRERO 3 RUIZ PINEDA MAYRA LIZ NIEVES SOLIS ANTONIO
GUERRERO 4 ZURITA BRITO HECTOR HERNANDEZ GOMEZ BALTASAR
GUERRERO 5 GANTE PALACIOS ROBERTO BAZAN FLORES JAIME
GUERRERO 6 PEREZ BRIGIDO JULIA ARCOS RODRIGUEZ ENRIQUE ALBERTO
GUERRERO 7 RAMIREZ HERNANDEZ ISMAEL FLORES CORDERO JUVENCIO
GUERRERO 8 TAQUILLO CIRILO ROBERTO GALEANA MACEDONIO GUSTAVO
GUERRERO 9 ABARCA RIVAS JAIME LUIS LOPEZ DEL MORAL MELITON
HIDALGO 1 HERNANDEZ VITE RAUL MARTINEZ CASTILLO JUAN GUSTAVO
HIDALGO 2 CERVANTES REYES FLORA MORALES ESTRADA JUAN JOSE
HIDALGO 3 SOTO GUTIERREZ ALEJANDRO PEREZ SALINAS FRANCISCO JAVIER
HIDALGO 4 MONTES HERNANDEZ DIANA CANO NAJERA J. JESUS
HIDALGO 5 ORTEGA GONZALEZ JUAN VEGA VARGAS BLANCA SUSANA
HIDALGO 6 TREJO VIVANCO VICTOR OLID ROMERO OLIVARES BLANCA ESTHELA
HIDALGO 7 JIMENEZ SANCHEZ MOISES GARCIA LOPEZ MARIA ELENA
JALISCO 1 BUENROSTRO AHUED J. JESUS NAPOLEON RIVERA MARTINEZ MARTIN
JALISCO 2 NUÑEZ TORRES FELIPE DE JESUS GOMEZ VAZQUEZ SANTA BARBARA
JALISCO 3 CARDENAS CASILLAS SILVIA MARTINEZ MARTINEZ CARLOS ALBERTO
JALISCO 4 ROBLES VARELA ENRIQUE IGNACIO GONZALEZ RUBIO HARO CESAR ROMAN
JALISCO 5 VELASQUEZ NAVARRO JOSE DE JESUS RODRIGUEZ VAZQUEZ MARTHA
JALISCO 6 GOMEZ GARAVITO ANA GABRIELA VALADEZ COVARRUBIAS JESUS ALBERTO
JALISCO 7 GONZALEZ AGUIÑAGA JOSE EFRAIN SANTOS CECEÑA FILIBERTO
JALISCO 8 ESTRADA CORTEZ NESTOR JAVIER OROZCO GUERRERO NORMA AIDE
JALISCO 9 HERNANDEZ RUVALCABA ERNESTO CERVANTES LOPEZ MARTHA CRUZ
JALISCO 10 DELGADO HERNANDEZ ADRIAN MERCADO MARQUEZ MARIA DEL ROSARIO
JALISCO 11 DIAZ MEDINA JUAN OSCAR ALEJANDRO GONZALEZ LUNA JOSEFINA
JALISCO 12 AGUAYO HERNANDEZ MARIA ELIZABETH AVILA NUÑEZ FABIOLA
JALISCO 13 SANDOVAL URBAN EVELIA PEREZ MADRIGAL RAMON ALEJANDRO
JALISCO 14 CARDENAS DE ANDA EDGAR ESTEBAN HERNANDEZ LOMELI NOEMI VERONICA
JALISCO 15 ALVAREZ AGUIRRE DUNCAN FRANCISCO HERNANDEZ ZAPIEN CRISTIAN MARSEL
JALISCO 16 ROQUE VILLARREAL SALVADOR OLVERA ORTEGA IRMA YOLANDA
JALISCO 17 VELAZQUEZ CASTRO CARLOS ALBERTO BARAJAS CONTRERAS GUSTAVO
JALISCO 18 ESPINOSA MENDEZ HORACIO RUIZ DIAZ MARIA DE JESUS
JALISCO 19 PEREZ PEREZ MARIA GUADALUPE GUZMAN HERNANDEZ JUAN LUIS
MEXICO 1 AMARO VICTOR MANUEL MORALES SABAL CASIANO
MEXICO 2 NAVARRETE MURGA ANDRES BARRETO PALACIOS MA. RAQUEL
MEXICO 3 GAMEZ GARZA GABRIELA ESPINOSA GARCIA RUBEN CUAUHTEMOC
MEXICO 4 ALVISO TENORIO GILBERTO JASSO AGUILAR MA. DE LOURDES
MEXICO 5 SOTO ALANIS ROSA MARTHA GUZMAN ROMAN LEON
MEXICO 6 ROJANO REYES VIRGEN MARIA CRUZ LIZARDI EMILIO
MEXICO 7 REYES ANGELES MAGDALENO SANCHEZ LOPEZ PATRICIA
MEXICO 8 VAZQUEZ PALACIOS JOSE SERGIO CRUZ PENICHE ALVAREZ JUAN FERNANDO
MEXICO 9 MILLAN VELAZQUEZ CARLOS ESTRADA VICTORIA MIGUEL
MEXICO 10 LEON ESCAMILLA IVAN RICARDO GONZALEZ MOLINA JESUS
MEXICO 11 JUAREZ ESPADAS AMIRA ILEANA RODRIGUEZ ROJAS JUAN CARLOS
MEXICO 12 DAVALOS MORENO GUILLERMO AVILES GONZALEZ ELIZABETH GUADALUPE
MEXICO 13 COLON PERALEZ NORMA ANGELICA LOPEZ VELASCO ALBERTO
MEXICO 14 REYES SANTILLAN MARIA ELVIRA POSADA QUINTERO HUGO ALBERTO
MEXICO 15 CESEÑA SOTO VICENTE BUENO DIAZ SELVA EDUVIGES
MEXICO 16 SANCHEZ PINEDA MA. ALEJANDRA ARENAS VALDES ODILON
MEXICO 17 PICOS GARCIA MARIA ENRIQUETA FLORES VILLEGAS MARIA ROSALVA
MEXICO 18 ORTEGA RODRIGUEZ JOSEFINA GUTIERREZ SALAZAR ALEJANDRO GABRIEL
MEXICO 19 SILVA SANDOVAL TOMAS ORTEGA MARQUEZ BERTHA ALICIA
MEXICO 20 TELLEZ GARCIA ALBERTO ROSADO GARDUÑO MONSERRAT
MEXICO 21 JIMENEZ VILLASANA JUANA MARISELA JIMENEZ CANDELARIA SAREC GUIANELLA
MEXICO 22 RUIZ GARCIA RANULFO BARAQUIEL GALVAN ZARZA MARTINIANO
MEXICO 23 MARTINEZ MERINO CLAUDIA PEÑA MACIAS JUVENTINO
MEXICO 24 CASTILLO HERNANDEZ BONFILIO PINTO Y CANUL TERESA DE JESUS
MEXICO 25 XOCHIHUA ANGULO ARTURO HERRERA HERRERA FILOMENA
MEXICO 26 MARTINEZ NAVA XOCHITL ALEJANDRA BERNABE NAVARRETE BERNARDO
MEXICO 27 REYES RODRIGUEZ FREDERIC JAIME LOPEZ CASTAÑEDA ISABEL
MEXICO 28 AGUILAR BORGES MANUEL JESUS AVILA RODRIGUEZ ROBERTO
MEXICO 29 FLORES CRUZ FRANCISCO CORONA RINCON YOLANDA
MEXICO 30 BURGOS GUADARRAMA MANUEL HUMBERTO PEÑA HERNANDEZ MARTHA YESENIA
MEXICO 31 CASTAÑEDA NAVARRO JOSE MARIO VERASTEGUI MUGICA J. JESUS
MEXICO 32 GONZALEZ MEJIA JOSE DE JESUS CASTILLEJOS GARCIA HERIBERTO
MEXICO 33 TELLO GOMEZ ANA MARIA CASTRO CHIQUITO JUAN
MEXICO 34 BECERRIL JUAREZ JUAN CARLOS HERRERA CHAIX FERNANDO EDUARDO
MEXICO 35 SANTILLAN JIMENEZ RICARDO MORALES GARCIA YARELI GEORGINA
MEXICO 36 TORRES HERNANDEZ RICARDO JARAMILLO BARRIOS GABINO
MEXICO 37 CANO SANCHEZ REYNA ALCIRA OJINAGA LOPEZ GUILLERMO ANTONIO
MEXICO 38 CASTAÑEDA SANTANA MA. JULIA OLGUIN PEREZ JESUS
MEXICO 39 SALGADO BAUTISTA JUAN TORRES CHAVEZ LILIBETH
MEXICO 40 QUESNEY SANCHEZ GUILLERMO ENRIQUE CHIMAL RODRIGUEZ DAICY ELIZABETH
MICHOACAN 1 CARDENAS MENDOZA EZEQUIEL GARCIA PLANCARTE ADELA
MICHOACAN 2 OLIVO MORENO ARACELI MACEDO LUVIANO MA. AMPARO
MICHOACAN 3 COLIN GARCIA TOMAS ZALAPA BOLAÑOS MARTHA YUNUEN
MICHOACAN 4 SAHAGUN GUARDIOLA ENRIQUE DUEÑAS GUERRERO NORMA ANGELICA
MICHOACAN 5 FREGOSO ROMERO AURELIO SALAZAR ZAMORA GLORIA
MICHOACAN 6 CABRERA OCHOA JUANA MONDRAGON LUNA DOMINGO
MICHOACAN 7 VIRGEN MURGUIA MARTHA PATRICIA VILLICAÑA LOPEZ LILIANA
MICHOACAN 8 REYES AVILA ANGELICA NUÑEZ MORALES RAFAEL
MICHOACAN 9 CARRILLO CAMARENA CLAUDIA YANET OCHOA MONDRAGON ITZIA
MICHOACAN 10 SUAREZ AVILA VICTOR ABRAHAM BUSTOS SANTOYO ESVEYDE CARMELA
MICHOACAN 11 CARBAJAL VAZQUEZ JUAN FRANCISCO SERVIN HEREDIA ZOILA JUDITH
MICHOACAN 12 CORTEZ MENDOZA CELENE VERENICE VALENCIA MENDEZ MARGARITA
MORELOS 1 BENITEZ QUINTERO VICTOR HECTOR CORONA BENITEZ MAGNOLIA
MORELOS 2 MERAZ BARON MAURA SILVA GALVAN OSVALDO
MORELOS 3 ANAYA CRISANTOS AGEO FUENTES PEREZ GLORIA
MORELOS 4 SANTILLAN ARREDONDO FRANCISCO ARTURO PASTRANA NERIA RENE
MORELOS 5 GUADARRAMA ACEVEDO GABRIEL RICARDO BAHENA ABARCA DARINCA
NAYARIT 1 CONTRERAS VALDEZ HECTOR MANUEL MUÑOZ HERNANDEZ CLARISA
NAYARIT 2 CUETO GIL JOSE LORENZO CORTES IBARRA JOSE ROMAN
NUEVO LEON 1 MARTINEZ MENDOZA YOLANDA CARRERA SOTO JUAN DANIEL
NUEVO LEON 2 CANTU MORENO ROBERTO CARDENAS FERNANDEZ EDUARDO
NUEVO LEON 3 LEAL ALVARADO MAYRA ALEJANDRA FRANCO SALAS BLANCA ARGELIA
NUEVO LEON 4 ROSAS MORENO SAMUEL GARZA GARZA MARIA PETRA
NUEVO LEON 5 GONZALEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER MARTINEZ DOMINGUEZ GUSTAVO
NUEVO LEON 6 GARZA LOPEZ PATRICIA GUADALUPE LEAL JARAMILLO XOCHITL
NUEVO LEON 7 CISNEROS CARDONA FELIPE SOLIS GALINDO FERNANDO SIMON
NUEVO LEON 8 CAPETILLO GARZA MIREYA SANCHEZ BECERRA FLORENCIA
NUEVO LEON 9 HERNANDEZ SANCHEZ JOSE FRANCISCO ALMARAZ CASTILLO MAYRA GRISELDA
NUEVO LEON 10 RANGEL CANTU JUAN ENRIQUE CAVAZOS GARCIA MAURO
NUEVO LEON 11 GUTIERREZ CASTORENA GALAGUER OLIVER MUÑOZ GAYTAN MARIA CRISTINA
NUEVO LEON 12 LEAL CANTU MARIA DOLORES BARREDA FRAGA JAIME
OAXACA 1 VELASCO AQUINO COLUMBA TERESA LOPEZ PEREZ EDI ELI
OAXACA 2 HEREDIA GARCIA PARIZ ALBERTO VELASCO AQUINO VIRGINIA MARGARITA
OAXACA 3 SANTIAGO ACEVEDO SERGIO FERNANDO TORRES CRUZ JESUS ARMANDO
OAXACA 4 TORRES RAMIREZ ALBERTO HERNANDEZ MARQUEZ FREDY GAMELI
OAXACA 5 JIMENEZ PACHECO ANGELO HILARIO CARMONA MORALES MARIO
OAXACA 6 VELASCO AQUINO TERESA DE LA LUZ SORIANO PAZ FERMIN
OAXACA 7 MARTINEZ REY RUBEN ROSAS RAYMUNDO
OAXACA 8 LESCAS VENEGAS MARIA ELENA VENEGAS ISABEL CONSOLACION
OAXACA 9 CRUZ MARTINEZ CRUZ ALEJANDRO JIMENEZ CRUZ MAXIMO ADALBERTO
OAXACA 10 ALCANTARA RIVERA MARILU LEON MENDEZ RUBIEL
OAXACA 11 VELASCO AQUINO RAFAEL ANTONIO VASQUEZ RUIZ PIEDAD
PUEBLA 1 CONTLA RANGEL JULIETA PEREZ LOZANO ERNESTO
PUEBLA 2 ESPINOSA VAZQUEZ GABRIEL GUSTAVO NAVA AVILA GABRIELA
PUEBLA 3 LIMA HERNANDEZ ADAN NAVA SUAREZ TOMAS
PUEBLA 4 ARECHIGA SANTAMARIA JOSE GUILLERMO ALEJO DOMINGUEZ HUGO
PUEBLA 5 ROLDAN CHALTE LAURENTINO PEREZ RICO LUIS ALFREDO
PUEBLA 6 CIGARROA MARTINEZ DORA LUZ ANTONA BUEYES BARBARA ROSAURA
PUEBLA 7 LEON BARRANCO ORLANDO RAMOS OCHOA DOLORES ROSALIA
PUEBLA 8 ROSAS MIRANDA CHRISTIAN CERON CHAVEZ ALFREDO KENIO
PUEBLA 9 LOPEZ CARRANZA VICTOR BERNARDO GASPAR PEREZ CARLOS
PUEBLA 10 TOXQUI BASAVE ALFREDO JORGE ARTURO PEREZ JIMENEZ RAQUEL
PUEBLA 11 VEANA ZETINA CARLOS LOPEZ ARAGON JACQUELINE
PUEBLA 12 ALONSO GRANADOS HECTOR EDUARDO DOMINGUEZ NARVAEZ ALEJANDRA
PUEBLA 13 CASTILLO SANCHEZ FELIX MEZA PALACIOS ARTEMIO
PUEBLA 14 ACOSTA RODRIGUEZ JESUS FRANCISCO PEÑARRIETA DOMINGUEZ MELITON
PUEBLA 15 RODRIGUEZ MENDEZ GREGORIO JORGE IBARRA MORALES ANTONIO
PUEBLA 16 GALICIA CASTILLO LUIS JUAREZ ALTA JOSE GERARDO
QUERETARO 1 GARCIA GUERRERO JUANA RINCON HURTADO ALFREDO
QUERETARO 2 GALLEGOS MARTINEZ LEOBARDO IBARRA ANGELES ROBERTO
QUERETARO 3 RODRIGUEZ CERVANTES OSCAR ARTURO MARTINEZ AGUILAR FABIOLA
QUERETARO 4 HIDALGO ISLAS ENRIQUE OLVERA MEDINA JOSE ISMAEL
QUINTANA ROO 1 COLIN GONGORA VICTOR HUGO TOX AKE KARIMEN GUADALUPE
QUINTANA ROO 2 XIX EUAN ELDA MARIA MARTINEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL
QUINTANA ROO 3 LOZOYA MEZA ROSALBA VICTORIA KUMUL LOURDES PATRICIA
SAN LUIS POTOSI 1 CORDOVA JUAREZ EUSTACIO VAZQUEZ SIFUENTES ALMA LORENA
SAN LUIS POTOSI 2 SANCHEZ DIMAS ALMA ROSA RAMIREZ GARCIA AGUSTIN
SAN LUIS POTOSI 3 CRUZ INFANTE MARTIN CASTILLO CAPETILLO RAMIRO
SAN LUIS POTOSI 4 GARCIA ROCHA HUMBERTO GONZALEZ AZUARA JORGE LUIS
SAN LUIS POTOSI 5 OLGUIN TORRES ADRIANA ELIZABETH MENDOZA RAMIREZ AGUSTIN ENRIQUE
SAN LUIS POTOSI 6 TREVIÑO SALINAS MARIA DEL REFUGIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ RUBEN
SAN LUIS POTOSI 7 FLORES CAMACHO FRUMENCIO RODRIGUEZ GONZALEZ RODRIGO
SINALOA 1 TORRES HAM. VALENTIN ALBERTO GUERRERO VALENZUELA ELEAZAR
SINALOA 2 ZAVALA PARRA JUAN ANTONIO ENRIQUEZ VALLE SERGIO LUIS
SINALOA 3 GUTIERREZ HERNANDEZ MACARIO PACHECO PEREZ REYNA
SINALOA 4 CORRALES GARCIA JESUS ANTONIO VARGAS VALDEZ EFRAIN
SINALOA 5 CEBALLOS RIVERA ROSA ELVIRA HERNANDEZ JUAREZ ARTURO
SINALOA 6 CERVANTES FAJARDO DELFINA CORTES MARIA DEL CARMEN
SINALOA 7 HERRERA OSUNA MARIA ISABEL MURILLO GARCIA JOSE ANTONIO
SINALOA 8 RAMIREZ CARO GUADALUPE IRENE HERNANDEZ BARRERA AMALIA
TABASCO 1 CARRERA ALVAREZ ADDI YURAI RIVERA RODRIGUEZ JAVIER ARTURO
TABASCO 2 GONZALEZ VIDAL SANTIAGO GARRAFA SOLIS MAXIMO
TABASCO 3 MOSCOSO CORTES GERARDO ARTURO ALCOSER LOPEZ JULIAN DE JESUS
TABASCO 4 ALAMILLA SANCHEZ LORENA SANCHEZ ANGULO JESUS MANUEL
TABASCO 5 RUIZ ALVAREZ JUAN DE LA CRUZ DE LA CRUZ JOSE LINO
TABASCO 6 TORRES FALCONI BALDEMAR VALENZUELA IZQUIERDO CECILIA
TAMAULIPAS 1 PEDROZA GOMEZ JESUS VEGA ANDRADE LUZ MARIA
TAMAULIPAS 2 DE LEON ZAPATA SAN JUANA GUADALUPE CAVAZOS RIVERA JAIME DANIEL
TAMAULIPAS 3 RUIZ YOLANDA CRUZ OLVERA RAMON
TAMAULIPAS 4 AGUILAR RODRIGUEZ ARMANDO GALLO CARRILLO MARIA DE JESUS
TAMAULIPAS 5 RODRIGUEZ GARCIA NOE CRESPO CASTILLO ERIKA
TAMAULIPAS 6 MELENDEZ PEREZ ENRIQUE FLORES RIOS LAZARO
TAMAULIPAS 7 RAMOS SALINAS OSCAR MARTIN GUERRERO CHAN MARIO
TAMAULIPAS 8 ESPINOSA BENTON JESSICA YOLANDA DE LA SERNA BLANCO DUNIA BERENICE
TLAXCALA 1 BARRERA VARGAS ADRIANA JUAREZ VAZQUEZ JUAN MANUEL
TLAXCALA 2 RODRIGUEZ HERNANDEZ PASCUAL PEREZ ARCE MA.DE LA LUZ
TLAXCALA 3 PEREZ Y PEREZ DARWIN ESPINOZA RODRIGUEZ CITLALI
VERACRUZ 1 LUGO RESENDIZ ANA LETICIA TORRES GOMEZ LUIS FABIAN
VERACRUZ 2 HERNANDEZ ARRIETA SILVESTRE SANTIAGO RODRIGUEZ RAMIREZ LUIS ALEJANDRO
VERACRUZ 3 VELASCO BOTELLO ROSA ELENA DE LA ROSA MARQUEZ BERTHA ELVIRA
VERACRUZ 4 VALERO GALINDO MARIA ELENA VELA SALOMON RAUL
VERACRUZ 5 ARTEAGA AGUILAR ERASMO FRANCISCO FLORES DEL ANGEL SILVIA
VERACRUZ 6 PATIÑO CEJA ESTHER JIMENEZ HERNANDEZ RUFINO
VERACRUZ 7 CUEVAS GONZALEZ CORNELIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ ARTURO
VERACRUZ 8 LEON PONCE ROSA ISELA SWARTWOOD GUTIERREZ ENRIQUE MILTON
VERACRUZ 9 SOTO HERNANDEZ IGNACIO ROBERTO GALAN RUIZ GREGORIO
VERACRUZ 10 ROMERO GUEVARA GERARDO ANTONIO GUTIERREZ AMAYA ADRIANA
VERACRUZ 11 ARROYO MORALES SIXTO ALFREDO CANTERO AMADOR ORLANDO
VERACRUZ 12 CABAÑAS SALDAÑA ANTONIO BRUNO BARRANCO MARIA ESTHER
VERACRUZ 13 OCHOA VALDIVIA ULISES MONTERO UTRERA PEDRO JAVIER
VERACRUZ 14 SANDOVAL RAMIREZ EVARISTO GARRIDO VELAZQUE SAUN
VERACRUZ 15 ROJAS LARA LUIS MARQUEZ CORTES LAURA ERENDIRA
VERACRUZ 16 CENTURION CAZARES ERNESTO HERNANDEZ ALLENDE GUADALUPE
VERACRUZ 17 MAASS MICHEL ADRIANA IMELDA JUAREZ MORENO TOMAS
VERACRUZ 18 MAZAHUA DOMINGUEZ ABEL CANO TZITZIHUA ELVIA
VERACRUZ 19 SANTIAGO SALAS ABRAHAM FUENTES HERNANDEZ JOSE LUIS
VERACRUZ 20 SALINAS MARTINEZ JOSEFINA ESTHER ARANDA LOPEZ ALEJANDRO
VERACRUZ 21 REYES KURI FELIPE ARTURO TRUJILLO AMADOR MARITZA JANET
YUCATAN 1 SANCHEZ MOO CASIMIRA SIERRA BURGOS VICTORIA SOLEDAD
YUCATAN 2 SANTOS RAMAYO CINDY CASTILLO ROMERO ERIC JHONATAN
YUCATAN 3 CONTRERAS RICALDE ELVIA ESTHER RODRIGUEZ NOVELO LUIS GUILLERMO
YUCATAN 4 GOMEZ CHABLE FERMIN EDUARDO BARCELO BUENFIL MARIA DEL CARMEN
YUCATAN 5 CANUL PACAB ANGEL PAULINO VAZQUEZ Y CALDERON REINA MARGARITA
ZACATECAS 1 SOLIS IBARRA DANIEL REYES CARLOS ANTONIO
ZACATECAS 2 LIMON PEREZ JAIME MERCADO ROBLES ALMA ANGELICA
ZACATECAS 3 ENRIQUEZ ESPINOSA JOSE ANTONIO MURO ARRATIA MARIA DOLORES
ZACATECAS 4 GONZALEZ INFANTE NATALIA ALEJANDRA MARTINEZ DE LIRA NORMA ALICIA

PARTIDO SOCIALDEMÓCRATA


Entidad Distrito Propietario Suplente
AGUASCALIENTES 1 VIEYRA MACIAS SELENE MARGARITA LUEVANO MUÑIZ JORGE ARTURO
AGUASCALIENTES 2 HARO MARTINEZ MARCO ANTONIO DELGADO GUERRERO DAVID
AGUASCALIENTES 3 CRUZ ELIZONDO LILIANA PATRICIA TELLEZ LOPEZ ARTURO
BAJA CALIFORNIA 1 DIAZ VELA LUIS HUMBERTO ORTIZ FRANCO MARIA SOLEDAD DEL PILAR
BAJA CALIFORNIA 2 VEGA GONZALEZ IGNACIO FERMIN PEREZ ESPINOZA EDGAR FERNANDO
BAJA CALIFORNIA 3 CABRERA OCHOA ESTHELA SARAHI SAGUCHI CHAVEZ FERNANDO
BAJA CALIFORNIA 4 AVALOS MACIEL CELINA DEL CARMEN VAZQUEZ GUTIERREZ SERGIO AMADO
BAJA CALIFORNIA 5 TELLEZ AGUILAR MA. BEATRIZ GAUCIN SALAS HILDEBERTO
BAJA CALIFORNIA 6 FRANCO OROZCO SALVADOR FLORES AREVALO ZULMA MIREYRA
BAJA CALIFORNIA 7 CORVERA VALDEZ ANTONIO ASTUDILLO BELTRAN FIDELINA
BAJA CALIFORNIA 8 OSEGUEDA PARAMO FRANCISCO MENDEZ RECENDIZ RUFA
BAJA CALIFORNIA SUR 1 RAMIREZ FLORES LUIS HECTOR HIGUERA OJEDA MICHEL ANDREA
BAJA CALIFORNIA SUR 2 MARTINEZ RAVELO LINO CALDERON ONAVAS MARTHA
CAMPECHE 1 COUOH TE EDILBERTO KANTUN CHI RUBI REBECA
CAMPECHE 2 CHAVEZ GARCIA NOEMI CONTRERAS SUAREZ JOAQUIN
COAHUILA 1 ALVARADO BECERRA JOSE TRISTAN LOPEZ ANTONINO SEVERO
COAHUILA 2 ROSALES MONTOYA PATRICIA SANCHEZ MENDEZ JUAN
COAHUILA 3 RODRIGUEZ GARCIA MARIA ALEJANDRA AVILA ZAMORA MAGDA CONCEPCION
COAHUILA 4 ORDOÑEZ GAMEZ RAUL SUAREZ GARCES MA. ALEJANDRINA
COAHUILA 5 JARDON SILVEYRA ARMANDO COLCHADO TORRES ALEJANDRO
COAHUILA 6 MEMBRILLO VAZQUEZ JOSE LUIS ESPARZA GONZALEZ ALFONSO
COAHUILA 7 GARCIA GARZA ISELA BERENICE JALOMO ORTIZ JOSE ALFREDO
COLIMA 1 GALLARDO MONTOYA BEATRIZ LUPERCIO BARRETO ALEJANDRO VALENTIN
COLIMA 2 SANCHEZ NUÑEZ MIGUEL ANGEL BONILLA NAVARRO MARIA ISABEL
CHIAPAS 1 LANDEROS PEREZ GUSTAVO ROSAS MORALES ROCIO
CHIAPAS 2 GONZALEZ LOPEZ CUAHUTEMOC ANAYA MAYORGA ANTONIO FRANCISCO
CHIAPAS 3 HERNANDEZ MAZA OSCAR ALFARO ESCANDON DALIA MARIA
CHIAPAS 4 OVANDO OVANDO HILDA LIZZET GARCIA FARRERA ELIAZAR
CHIAPAS 5 ORTEGA LOPEZ TEODORO AARON GARCIA PEREZ JOSE ALEJANDRO
CHIAPAS 6 VIDAL MUÑIZ ZANDRA RUTH RAMIREZ MORALES MARIA JUANA
CHIAPAS 7 PECHE DOMINGUEZ JOSE CARLOS CRISANTO HERNANDEZ RAYMUNDO ABRAHAM
CHIAPAS 8 CASTILLO VELAZQUEZ LUIS DANGLIS ACOSTA ANDRACA ARTURO
CHIAPAS 9 CHAVEZ QUIÑONES JOSE FRANCISCO LEON HERNANDEZ MERCEDES NOLBERIDA
CHIAPAS 10 AGUILAR CRUS JOSE ANTONIO MORENO ALFARO OMAR
CHIAPAS 11 RAMOS RAMOS PEDRO FRANCISCO LOPEZ GARCIA ARGUMEDO
CHIAPAS 12 CHAPA IBARRA MARTHA MORALES LUIS FERNANDO
CHIHUAHUA 1 HERNANDEZ ORTIZ CIRO MUÑOZ DAVILA MARIA EMILIA
CHIHUAHUA 2 ALVAREZ FERNANDEZ SABU SERRANO DE LA ROSA MARIA ISABEL
CHIHUAHUA 3 BERNAL ROSALBA VALENZUELA VALDIVIA JOSE GUADALUPE
CHIHUAHUA 4 MORENO LOPEZ SARA ARTEAGA RODRIGUEZ ELEAZAR
CHIHUAHUA 5 NIÑO CARRILLO MIGUEL ANGEL CASTRO FLORES EDITH MARIELA
CHIHUAHUA 6 FERNANDEZ GONZALEZ MARIA DE LAS MERCEDES CARREJO BARRAZA MARIO ALBERTO
CHIHUAHUA 7 GARCIA CISNEROS MARCELINA HERNANDEZ RIVERA ENRIQUE AGUSTIN
CHIHUAHUA 8 GUEVARA GARCIA MARCO ANTONIO ARIAS OLIVAS RAUL ALFREDO
CHIHUAHUA 9 MOLINA COBARRUVIAS BERNARDO EUJENIO PEREZ ORTIZ SANDRA LUZ
DISTRITO FEDERAL 1 LOPEZ ALVARADO ARLEM NINOSKA VIVEROS GARRIDO OMAR
DISTRITO FEDERAL 2 ENCISO RAMIREZ LUIS ADRIAN CASTAÑEDA ROCHA MARIA DEL CARMEN
DISTRITO FEDERAL 3 MECINAS PEREZ CARMEN CARRASCO ROJAS MAGDALENA
DISTRITO FEDERAL 4 ROJAS RUIZ MARIA ISABEL PEÑA PEREZ DIANA BEATRIZ
DISTRITO FEDERAL 5 HERNANDEZ ESPINOSA JOSE RAYMUNDO ROSALES LEON MAYRA
DISTRITO FEDERAL 6 PEREZ MARTINEZ JESUS CERVANTES MARAVILLAS ANABEL
DISTRITO FEDERAL 7 ORTIZ HERNANDEZ JOEL GALAN CARDOSO MARIO
DISTRITO FEDERAL 8 ALVAREZ CAMPOS EDUARDO KARY ESCOBEDO GUEVARA JOSE DOMINGO
DISTRITO FEDERAL 9 BARRIENTOS MARTINEZ EDUARDO ARCE MONTOYA ROCIO
DISTRITO FEDERAL 10 SANCHEZ ARMAS GARCIA CARLA ALEJANDRA VIGIL TORRES ALEJANDRA GUADALUPE
DISTRITO FEDERAL 11 ZUÑIGA AVILES ALEJANDRO CONSTANTINO ATILANO MARCELA
DISTRITO FEDERAL 12 CAMPOS PEREYRA LUZ MARIA GARCIA GARCIA MIGUEL ALBERTO
DISTRITO FEDERAL 13 PEREZ CORREA ENRIQUE MENDOZA FRIAS ALEJANDRA
DISTRITO FEDERAL 14 GONZALEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER VIVAS BARCENAS ALINA
DISTRITO FEDERAL 15 DIAZ CUERVO JORGE CARLOS LOPEZ ALVAREZ RITA DEL SOCORRO
DISTRITO FEDERAL 16 GARCIA HERNANDEZ JUAN RICARDO MIRANDA NAVA AARON HOMERO
DISTRITO FEDERAL 17 GALICIA ROMERO EUGENIO GUILLERMO HERNANDEZ TORRES ISABEL
DISTRITO FEDERAL 18 GONZALEZ ACUÑA ARCADIO JORGE BEJARANO ARIAS MARIA TERESA
DISTRITO FEDERAL 19 MONTIEL AVELLANEDA BLANCA NALLELY GUTIERREZ GALLEGOS DAVID ABRAHAM
DISTRITO FEDERAL 20 PACHUCA REYNA MILDRED SHANTAL ANDRADE HERNANDEZ MARIA ELENA
DISTRITO FEDERAL 21 RUIZ QUINTANA ALFONSO RIVERA ESCUDERO ADOLFO
DISTRITO FEDERAL 22 VARGAS TELLO JOHANN CHRISTIAN TELLO PADILLA LAURA BERTA
DISTRITO FEDERAL 23 GARCIA ESPINOSA JAIME DIAZ SANCHEZ MARIA FERNANDA RAQUEL
DISTRITO FEDERAL 24 SARO CERVANTES MARIA ISABEL MENA MENDEZ PAULINA
DISTRITO FEDERAL 25 GONZALEZ SERRALDE FRANCISCO ISIDRO MARIN GARCIA JUAN
DISTRITO FEDERAL 26 BEGNE GUERRA ALBERTO GONZALEZ COMPEAN MIGUEL MEDARDO
DISTRITO FEDERAL 27 PALACIOS CADENA LORENA YADIRA GALICIA MARTINEZ VERONICA
DURANGO 1 ROJAS CARRILLO LEIDY ANABEL RUIZ GRACIANO LORENA IVONNE
DURANGO 2 CAMPOS OCHOA IRMA ESTELA CEPEDA CHACON MA. CONSUELO
DURANGO 3 VASQUEZ NAVARRETE SALOME HEREDIA VILLA GONZALO
DURANGO 4 HERNANDEZ CAMARGO MARIA JULIETA HERNANDEZ TELLEZ ENRIQUE
GUANAJUATO 1 RODRIGUEZ GUERRERO ROBERTO MANUEL GOMEZ GOMEZ FRANCISCA
GUANAJUATO 2 ZARAZUA GUTIERREZ ENRIQUE ALFONSO MALDONADO NUÑEZ HORACIO
GUANAJUATO 3 GONZALEZ FLORES RODOLFO DE JESUS SANCHEZ HIDALGO JUAN JOSE
GUANAJUATO 4 TORREZ HERNANDEZ JOSE FRANCISCO VAZQUEZ ORTEGA MA. FELIX
GUANAJUATO 5 DE LA VEGA POHLS HORACIO OJEDA RAMIREZ KARLA FABIOLA
GUANAJUATO 6 SANDOVAL ASCENCIO MARTHA JANET VILLARREAL GALVAN GUILLERMINA
GUANAJUATO 7 MORALES QUIROZ JOSE DE JESUS MESA MARTINEZ ADOLFO
GUANAJUATO 8 MENDOZA GUERRERO RICARDO NUÑEZ GUZMAN ROSA
GUANAJUATO 9 PALOMINO CEREZO JOSE AMIN VILLAFAÑA AGUILERA JESSICA TERESITA
GUANAJUATO 10 GOMEZ BAEZA ALICIA LARA GUTIERREZ DANIEL
GUANAJUATO 11 SALDAÑA AVILA MARIA CRISTINA ORTIZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL
GUANAJUATO 12 ARCHUNDIA FERNANDEZ EMIGDIO SALAZAR RUIZ CLAUDIA SUSANA
GUANAJUATO 13 SIERRA MARTINEZ OCTAVIO SANDOVAL GARCIA CARMEN
GUANAJUATO 14 AGUILLON LOPEZ MARIA ESTELA GARCIA GONZALEZ ARIANA YAZMIN
GUERRERO 1 REZA SOLIS ANTONIO DIAZ ANGELES FERNANDO
GUERRERO 2 DIAZ DOMINGUEZ SALOME JOSE PEREZ CRUZ GIL
GUERRERO 3 BARRERA ROMERO NELSON UBALDO LOYA FREGOSO RICARDO RAMON
GUERRERO 4 MASTACHE MANZANAREZ ERNESTO DOMINGUEZ COLON VICTOR MANUEL
GUERRERO 5 GONZALEZ CASTAÑEDA BARTOLO CASARRUBIAS SANTOS ELVIA
GUERRERO 6 CARREON CASARRUBIAS FLORA LOPEZ OREA SARAHI
GUERRERO 7 ROMERO SEGURA ALBERTO SILVA MANCILLA JESUS SALVADOR
GUERRERO 8 SERNA GARIBO GREGORIO REYNA VALVERDE ERNESTO RAFAEL
GUERRERO 9 TLALMANALCO BERNAL FRANCISCO SOLANO GARCIA JUAN
HIDALGO 1 MONTERRUBIO LARA SALOMON DOMINGO LARA SANCHEZ JOSE BALDEMAR
HIDALGO 2 OLGUIN CHARREZ LEANDRO CORTES NOVOA GILBERTO
HIDALGO 3 PEREZ PORTILLO JAIME MARIN CERVANTES MARIEL
HIDALGO 4 GONZALEZ ISLAS HUMBERTO GOMEZ ROMERO ANA PATRICIA
HIDALGO 5 ISLAS VALERIO JUAN FRANCISCO RIOS PEREZ SUSANA
HIDALGO 6 BAÑOS PAZ JAIME DANIEL RABLING CONDE GUILLERMO EDGAR
HIDALGO 7 HERNANDEZ AGUILAR HAYDEE ABIGAI CORTES DIAZ MARIA GUADALUPE
JALISCO 1 MEZA QUEZADA JOSE REFUGIO RUIZ RODRIGUEZ MA DEL CARMEN
JALISCO 2 PEDROZA ESPARZA TOMAS SANCHEZ BELTRAN MARGARITO
JALISCO 3 CHAVEZ GOMEZ PEDRO HERRERA GARCIA LAURA ISELA
JALISCO 4 GARCIA ACEVES JUANA EDITH PEREZ RUBIO NAVARRO PEDRO MIGUEL
JALISCO 5 ESPINDOLA VILLEGAS VICTOR MANUEL ORTIZ CONDE KAREM DANYLU
JALISCO 6 VALENZUELA SANCHEZ MARLENE RAMOS FELIX JOAQUIN ALONSO
JALISCO 7 SANCHEZ CERDA ELIA BUENO GUTIERREZ MARIO
JALISCO 8 FLORES RUIZ ARTURO MENDEZ GASQUE PATRICIA DEL SOCORRO
JALISCO 9 LARA SANTOSCOY EDUARDO CARRANZA VILLALOBOS MAGDALENA
JALISCO 10 GONZALEZ ARCINIEGA MARIA DOMITILA SANCHEZ BERMUDEZ JESUS ERASMO
JALISCO 11 REBOLLO GUERRERO TRINIDAD ELIZABETH CORNEJO RIVAS JUAN ANTONIO
JALISCO 12 GUZMAN TAMEZ OLIVIA JOSEFINA DEL CARMEN GUTIERREZ MAGAÑA JUANA MARIA DE LOURDES
JALISCO 13 BECERRA RAMIREZ JUAN CARLOS TORRES SILVA BRENDA YULIANA
JALISCO 14 SAINZ DEL TORO JUAN CARLOS OCHOA MUÑIZ BEATRIZ
JALISCO 15 HIPOLITO MONTES MARILU MARTINEZ GAMA JORGE
JALISCO 16 JIMENEZ RUIZ MARIA DOLORES SEGURA RAMIREZ MARGARITA
JALISCO 17 SANTEÑO GARCIA MARTIN DE ALBA PEREZ JOSEFINA DEL CARMEN
JALISCO 18 PAREDES AGUILERA ANTONIO JAVIER URENDA CASILLAS J. RIGOBERTO
JALISCO 19 FLORES AGUIAR HECTOR NICOLAS VALDEZ GONZALEZ SOFIA
MEXICO 1 LOPEZ GARCIA RENE LOPEZ GARCIA JOSE VICENTE
MEXICO 2 LOPEZ RUBIO CLAUDIA LORENA LOPEZ CEJA JORGE TRINIDAD
MEXICO 3 GONZALEZ CRUZ JUAN ROSSETTE MUÑOZ JESSICA ROXANA
MEXICO 4 HERNANDEZ CID ISRAEL MARTINEZ URBINA ISRAEL
MEXICO 5 MENDOZA MARRO JOAQUIN HUERTA VALDES ANDRES JAVIER
MEXICO 6 REYES SIMON ARMANDO SALDAÑA GARCIA ESTELA
MEXICO 7 GONZALEZ FAVILA SANTIAGO SILVA SORIA RICARDO
MEXICO 8 ROMERO ROJAS ALEJANDRO TORRES GALVEZ EDNA ROMINA
MEXICO 9 ARZATE CRUZ JAQUELINE CRUZ SALAZAR LUCILA
MEXICO 10 RUANO BAQUEIRO DANIEL HUERTA ENRIQUEZ MIGUEL
MEXICO 11 DIAZ GOMEZ MARIA ELENA CISNEROS PIÑA MARIO JAVIER
MEXICO 12 GARCIA ESPINOSA GUADALUPE ALVARADO VELASCO LAURA
MEXICO 13 CRUZ FLORES PEDRO GUTIERREZ GIL MARIA DEL CARMEN
MEXICO 14 CABRAL ALVARADO LILIANA GODINEZ GONZALEZ FRANCISCO
MEXICO 15 ALEXANDER SOTELO SANDRA PATRICIA ARMENDARIZ ENRIQUEZ SILVIA LUCILA
MEXICO 16 JOSE ESCALANTE CARLOS AHUMADA VILLAGRAN EULALIA CECILIA
MEXICO 17 CASTILLO PEÑALOZA CONCEPCION SANCHEZ GUTIERREZ GABRIEL
MEXICO 18 IZQUIERDO MOJICA FRANCISCO JAVIER FUENTES DOMINGUEZ INES
MEXICO 19 VILLALPANDO RAUDALES LISA CIPRIANO ROJAS ADRIANA
MEXICO 20 MONDRAGON ARZATE AIDA JOSEFINA PINEDA JURADO CHRISTIAN IVAN
MEXICO 21 RODRIGUEZ VANEGAS JUAN MANUEL GONZALEZ HERNANDEZ SILVIA
MEXICO 22 CHALE GONGORA GLORIA VERONICA DE GUADALUPE DAVILA GONZALEZ SERGIO ULISES
MEXICO 23 NEAVES MEJIA MARISA ISLAS ARCINIEGA EMILIO
MEXICO 24 RIVERA PANIAGUA CLAUDIA MARGARITA BENITEZ VERA JUANA
MEXICO 25 DELGADO BONILLA MELITON SALLERNAS ROJAS PAULA
MEXICO 26 VALDEZ ARMENDARIZ SOFIA DE JESUS TOLEDO CASAS RODOLFO MARINO
MEXICO 27 ROJAS FRANCO ARTEMIO LAUREANO HUERTA LORENZA
MEXICO 28 SANABRIA CABRERA JOSE ENRIQUE MALDONADO VIDAL MANUEL
MEXICO 29 MENDOZA MENDOZA DOMINGO BELTRAN GARCIA JUANA
MEXICO 30 VELASCO RODRIGUEZ ADAN VARGAS PAYAN HECTOR HUGO
MEXICO 31 MARQUEZ PEREZ ANDRES HERNANDEZ CONTRERAS KARIM ARMANDO
MEXICO 32 CARRERA DIAZ ENRIQUE PATLAN CERVANTES AURORA
MEXICO 33 FALCON CELIS GUADALUPE ROCIO GARCIA HUERTA SEBASTIAN
MEXICO 34 ROMERO RAMIREZ ARTURO ARREOLA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
MEXICO 35 MORALES NEAVES ALEJANDRA ILLESCAS CHAVEZ SANTIAGO
MEXICO 36 HINOJOSA MENDOZA FRANCISCO MORALES NEAVES ADRIANA
MEXICO 37 ANDRADE ROMERO JULIO CESAR DE LA CRUZ GUTIERREZ ERIKA BEATRIZ
MEXICO 38 IZQUIERDO ACOSTA JOSE GONZALEZ MENDEZ JESUS
MEXICO 39 TORRES MOLINA JUAN JOSE DOMINGUEZ CORDOVA ALFONSO
MEXICO 40 ARANA NUÑEZ CINTYA TERAN VELAZQUEZ RODOLFO
MICHOACAN 1 GUERRA PEREZ GILBERTO HERNANDEZ SANTOYO YONUEN
MICHOACAN 2 MENDEZ MENDEZ JOSE JAIMES DIAZ JOSE LUIS
MICHOACAN 3 HERNANDEZ PEREZ DAVID MENDEZ ESQUIVEL YAZMIN IRAIDA
MICHOACAN 4 CORONA ALVA SALVADOR CEJA VILLALBA PATRICIA MARIA
MICHOACAN 5 HERNANDEZ PEREZ GUADALUPE ISABEL ARCIGA CAMARILLO ERNESTO
MICHOACAN 6 LOPEZ MARIN JUAN ANTONIO SANCHEZ VEGA FELIPA ELIAN
MICHOACAN 7 MARTINEZ GOMEZ LORENZO PLANCARTE BARRERA JOSE ANGEL
MICHOACAN 8 MEZA ARREOLA CILIA FELIPA GARCIA LUNA CLAUDIA
MICHOACAN 9 GARCIA RUIZ RUBEN MARTINO CONSTANTINO MARIA ELIZABETH
MICHOACAN 10 FERNANDEZ ARIAS MADAI CORTES MEJIA ARMANDO
MICHOACAN 11 GUZMAN VIRGEN MARIA TERESA BARRIGA FARIAS GRACIELA
MICHOACAN 12 ALVARADO ALVARADO HILDA ROSA HINOJOSA ALVARADO MOISES EMMANUEL
MORELOS 1 GARCIA VELASCO CONRADO YAÑEZ MORENO ROBERTO CARLOS
MORELOS 2 VERASTEGUI IDARZA PROCORO FLORES DIAZ PAULA ANGELICA
MORELOS 3 BENITEZ CHAVEZ PEDRO ALVARADO LINARES ALFONSO
MORELOS 4 GONZALEZ BARBAN YANELI ALVAREZ OCHOA YADIRA
MORELOS 5 BORDONAVE ZAMORA EDUARDO SANCHEZ BRIONES SANDRA ISABEL
NAYARIT 1 VALENZUELA ALBA EDUARDO LANGARICA CHAVARIN FEDERICO
NAYARIT 2 ROSAS OLVERA JOSE RAMON DEL REAL DEL HOYO DULCE MARIA
NAYARIT 3 GUZMAN ALVAREZ REYNALDA FLORES ROBLES ENEDINA
NUEVO LEON 1 ARRON VAZQUEZ YADIRA HAYDEE ARRON SANCHEZ FELIPE
NUEVO LEON 2 GALLEGOS PALOMEC ROSI RANGEL GARATE ELIZABETH
NUEVO LEON 3 GARCIA GONZALEZ MARIO ALBERTO BAZALDUA SANCHEZ JOSE DE JESUS
NUEVO LEON 4 ARMAS MARTINEZ JORGE GERARDO TORRES CASTILLO IGNACIO
NUEVO LEON 5 RANGEL CRUZ JACOBO RODRIGUEZ PUENTE NORBERTO ANICETO
NUEVO LEON 6 ARCINIEGA MARTINEZ LUDWIG ALFONSO MARTINEZ FUENTES GERARDO ENRIQUE
NUEVO LEON 7 PIÑEIRO LOPEZ RAFAEL FRANCISCO ZAVALA AGUILAR MARIA DE LOS ANGELES
NUEVO LEON 8 PRADO CABRERA MARIO ALONSO RAMIREZ JASSO CESAR ALDO KDAVID
NUEVO LEON 9 HERNANDEZ DELGADO MACARIO CASTILLO DELGADO JUBENTINO
NUEVO LEON 10 PACHECO SUAREZ YESSICA SARAI ROMO GONZALEZ PABLO ADRIAN
NUEVO LEON 11 PLATA PEREZ AMERICA GUADALUPE LOPEZ SANCHEZ JAVIER
NUEVO LEON 12 GALVAN FLORES GUADALUPE ANTONIO CARRILLO JIMENEZ RAUL
OAXACA 1 BRAVO ARELLANO DOROTEO ZENON MEDINA GONZALEZ LUIS
OAXACA 2 PEREZ COACHI NORBERTO GARCIA GARCIA ALEJO
OAXACA 3 RUIZ HERNANDEZ PABLO CARRERA LOPEZ YAZMIN IRAIS
OAXACA 4 VASQUEZ MORALES JOSE MORALES PLATAS EULOGIO GABRIEL
OAXACA 5 OROZCO DIAZ BENITO RUIZ MARTINEZ FIDEL
OAXACA 6 GUZMAN REYES FILIBERTO SANTIAGO SANTOS LETICIA
OAXACA 7 SANCHEZ LOPEZ HECTOR MONTERO LOPEZ SOBEIDA
OAXACA 8 CRUZ TOLEDO ZOILACANDI HERNANDEZ CRUZ AURORA ROCIO
OAXACA 9 CRUZ MARTINEZ MAXIMINA CARMELA LOPEZ GALVAL FROILAN
OAXACA 10 CRUZ FERNANDEZ CESAR ENRIQUE CARDENAS PERALTA MARIA DEL CARMEN
OAXACA 11 ZORROSA MORALES DIMAS LOPEZ MERINO JUAN
PUEBLA 1 VALDERRABANO HERNANDEZ JOSE DE JESUS SANDOVAL MEJIA SANTIAGO
PUEBLA 2 MALDONADO MAYA MARIA LUISA BONILLA ZAMORA JOSE LUIS
PUEBLA 3 ROJAS AVILA PAULINA ORTIZ BASILIO BRAULIO
PUEBLA 4 DOMINGUEZ LOPEZ JUAN ATENO TECOMAL BONFILIO
PUEBLA 5 JIMENEZ JUAREZ JONATHAN STEFANONNI GONZALEZ ALEJANDRA
PUEBLA 6 VILLEGAS SORIA MARIA DEL CARMEN MONTES HERNANDEZ MARCOS
PUEBLA 7 HUERTA CEREZO JOSE LEONCIO ZAVALETA CATALINA VICENTE
PUEBLA 8 LIMON NUÑEZ JUAN FRANCISCO EZEQUIEL ACEVEDO SANCHEZ ZITA HILDA
PUEBLA 9 SUAREZ SANCHEZ SINAR MUÑOZ MORALES JOSE GUADALUPE ZAREL
PUEBLA 10 VILLASEÑOR VIVEROS ALEJANDRO GARCIA GARCIA JOSE ISIDRO
PUEBLA 11 SARMIENTO RAMOS MARIA DEL ROSARIO ELENA PIÑEIRO LOPEZ GENARO JOSE
PUEBLA 12 RODRIGUEZ SALINAS MARTHA FERNANDEZ MARTINEZ ALEJANDRO
PUEBLA 13 SOTO SANCHEZ MARIA TERESA JUAREZ RAMIREZ ALEJO
PUEBLA 14 MICHACA HERRERA JOSE MANUEL VILLARREAL BALBUENA ALEXANDER
PUEBLA 15 PEREZ CISNEROS ARMANDO VICTOR YAÑEZ MONGE ADRIANA
PUEBLA 16 CID RIVERA MARIA PATRICIA HERNANDEZ TOBON ROBERTO
QUERETARO 1 FARFAN MUÑOZ FELIX CUELLAR LARA VICENTE
QUERETARO 2 GARCIA PEREZ JOSE DE JESUS VASQUEZ CHAVEZ ALDO DE JESUS
QUERETARO 3 BAZAN CARRILLO ANA ISABEL ESCOBEDO CISNEROS DULCE ADRIANA
QUERETARO 4 MENDEZ CASTILLO JAIR ABDUL MARTINEZ GALINDO SILVIA
QUINTANA ROO 1 RAMOS PEREZ ANTONIO SANCHEZ MORENO MONICA ARACELI
QUINTANA ROO 2 PEREZ SANTIAGO ILSE MARYELY MONFORTE PENICHE WILBERTH REYMAN
QUINTANA ROO 3 SCHMIDT SCHIMMEL SANDRA MARIE GONZALEZ MANZANO LEYDI ROSINA DEL ROSARIO
SAN LUIS POTOSI 1 AGUILAR NAVA SOFIA IZAGUIRRE HERNANDEZ SHAYLA MARGARITA
SAN LUIS POTOSI 2 TREJO ZAVALA ARMANDO MUÑOZ GONZALEZ ANA MARIA
SAN LUIS POTOSI 3 CADENA HERNANDEZ JOSE LUIS ANAYA SANCHEZ JUSTO JAVIER
SAN LUIS POTOSI 4 PONCE PONCE SERGIO ANTONIO BRICEÑO DE LA PARRA TEODORO
SAN LUIS POTOSI 5 LOPEZ HERNANDEZ MARIA JOVITA MARTINEZ SOTENO MARCO ANTONIO
SAN LUIS POTOSI 6 BLANCO CRUZ MARIA DE LOS ANGELES SAUCEDO SANTANA JOSE MANUEL
SAN LUIS POTOSI 7 DOMINGUEZ DEL ANGEL EDUARDO TERRAZAS GARCIA GLADYS NELDALEDY
SINALOA 1 RODRIGUEZ LOPEZ JOSE RITO MORENO ACOSTA NORA ALICIA
SINALOA 2 CORONEL URQUIDEZ ALEJANDRO HAMASAKI GALVEZ VERONICA OLIVIA
SINALOA 3 SANTAOLAYA MONTOYA EMILY CAMACHO JOSE MANUEL
SINALOA 4 HERRERA URIAS ISABEL CRISTINA AGUILAR VERA JESICA PAOLA
SINALOA 5 DIAZ TERAN CAPACETA ENRIQUE JIMENEZ RIZO JOSE GUADALUPE
SINALOA 6 CUEVAS LOPEZ JESUS REYNA MARIN FLORES ALMA ROSA
SINALOA 7 LOPEZ HIGUERA JESUS FRANCISCO LOPEZ ALARCON ELIZABETH
SINALOA 8 RODRIGUEZ PASOS JORGE ALBERTO PACHECO DIAZ MARTIN OSCAR
SONORA 1 ROSALES ARANDA ALEJANDRA NUÑEZ PEREZ DIEGO ARMANDO
SONORA 2 SOLANO MEZA FRANCISCO JAVIER OLIVARRIA ANAYA ZULMA MARIA
SONORA 3 SERRANO ARIAS FERNANDO DE JESUS GOMEZ GONZALEZ MARIA DOLORES
SONORA 4 RAMIREZ CALDERON RUBEN GUILLERMO MURILLO HIGUERA MARIA
SONORA 5 AGRUEL SALGADO MARIA DE JESUS BARRETO GOMEZ JOSE ABRAHAM
SONORA 6 CORONADO FIGUEROA FRANCISCO JAVIER HERRERA RIVERA ROSALINDA
SONORA 7 DIAZ FELIX JESUS ALBERTO ROSAS BOURNE LILIA
TABASCO 1 BAÑOS MOGUEL NELSON FLORES DE LA CRUZ JOSE DEL CARMEN
TABASCO 2 ALVAREZ RUIZ JOAQUIN PIMIENTA QUIROZ JOSE JUAN
TABASCO 3 VIDAL SANCHEZ ELSY YOLANDA OLAN AGUILAR YSABEL
TABASCO 4 VIVEROS CRUZ RUBEN JUAREZ SANCHEZ FLOR DE LOS ANGELES
TABASCO 5 ALVAREZ LANDERO JOAQUIN MAY MAY YSIDRA
TABASCO 6 VARGAS NATAREN GEORGINA HIDALGO PEREZ FLOR DE MARIA
TAMAULIPAS 1 MARTELL ALVARADO VICTOR MANUEL PASTRANA GONZALEZ MIGUEL ANGEL
TAMAULIPAS 2 HEREDIA MEDRANO MARCOS EGUILUZ LOPEZ SAMUEL
TAMAULIPAS 3 HOLT MONTERO LUIS CARLOS GUERRERO GRANADOS MARTHA BEATRIZ
TAMAULIPAS 4 FUENTES GARCIA OFELIDA MARGOT ARELLANO MONTELONGO EDGAR
TAMAULIPAS 5 MEDINA MONTELONGO OSCAR GREGORIO ZORRILLA CASTAÑEDA JESUS BERNARDO
TAMAULIPAS 6 BARRIENTOS HERNANDEZ SOLEDAD BELLO RODRIGUEZ JUAN ADRIAN
TAMAULIPAS 7 ANAYA MOSQUEDA DAVID ALFREDO TORRES HERNANDEZ JAVIER HUMBERTO
TAMAULIPAS 8 VALDES VICENCIO VERONICA GUADALUPE GARCIA CHAVEZ OBED
TLAXCALA 1 MORALES CARRASCO HUMBERTA ARROYO DOMINGUEZ ADELINA GUADALUPE
TLAXCALA 2 PEREZ SANTACRUZ ROBERTO PEREZ PEREZ JOSE EDUARDO
TLAXCALA 3 HERRERA GUERRERO AGUSTIN GUTIERREZ CORTES SARA
VERACRUZ 1 LOPEZ VERA MARGARITO GONZALEZ RIVERA ANA VIOLETA
VERACRUZ 2 GALAVIZ PEREZ ALAN PEREZ NATIVIDAD JOSE ANTONIO
VERACRUZ 3 RAMIREZ PACHECO JOSE LUIS AZUETA PEREZ ELIZABETH
VERACRUZ 4 ROJAS RUBIO MELINA LUNA ARGÜELLES AURORA
VERACRUZ 5 AGUIAR JIMENEZ MAURA EVELIA JUAN RAMOS ROSA MARIA
VERACRUZ 6 TORRES GONZALEZ BENIGNO CASTILLO BAUTISTA ELOISA
VERACRUZ 7 GARCIA HERNANDEZ ISAAC AVILA MORALES ESTELA
VERACRUZ 8 OSORIO VIVEROS ARNULFO DE LA PEÑA BARROSO CARLOS ANDRES
VERACRUZ 9 RODRIGUEZ MONTERO MARIO VILLAGRAN HERRERA PEDRO
VERACRUZ 10 RODRIGUEZ ZAMORA LAURO RUBEN JUAREZ ROMERO JESUS ANTONIO
VERACRUZ 11 TREJO Y CRUZ CHRISTIAN USCANGA VALDES BEATRIZ
VERACRUZ 12 HERNANDEZ RAMIREZ ROSA NAZARIEGA HERNANDEZ OLGA
VERACRUZ 13 MOLAN HERNANDEZ JUAN SOSOL COLORADO ENRIQUE TEODULO
VERACRUZ 14 GUTIERREZ JAIMES EDGAR IVAN CONTRERAS RODRIGUEZ ALBERTO
VERACRUZ 15 ANDRADE CARBAJAL DANIEL ENRIQUE VIVEROS GALLARDO ABIGAIL
VERACRUZ 16 GOMEZ ARGUELLES ARELI JUAREZ HERNANDEZ CARLOS RODRIGO
VERACRUZ 17 PLATAS ABURTO VALENTIN VAZQUEZ RODRIGUEZ MIRIAM GUADALUPE
VERACRUZ 18 CUICAHUA MEQUIXTLE JUAN ANTONIO TEHUINTLE ZEPAHUA MARIA RUFINA
VERACRUZ 19 VASQUEZ MENDEZ MARGARITA ESTEFANIA VERA HERNANDEZ JOSE LUIS
VERACRUZ 20 RAMON MARTINEZ ANTONIO HERNANDEZ JIMENEZ ALMA DELIA
VERACRUZ 21 MORALES CORTES MIGUEL ANGEL HERNANDEZ CASTILLO CATALINA
YUCATAN 1 MEDINA Y ALCOCER LUIS MANUEL MEDINA DOMINGUEZ LIA ROSSANA
YUCATAN 2 ESPINOSA HERRERA FELIPE NERI POOL AKE OSCAR RAYMUNDO
YUCATAN 3 CHAN CARRILLO MARIA ELENA MORALES CANDIANI ALFREDO
YUCATAN 4 REJON CANABAL DAVID HUMBERTO REYES CAMARA RICARDO
YUCATAN 5 LINARES OLEA MARIA LUISA SANTOS SOSA FREDY ANTONIO
ZACATECAS 1 MARTINEZ PEREZ JUAN MANUEL CASTRO MARTINEZ JUAN
ZACATECAS 2 ONTIVEROS GOMEZ ELISA MUÑOZ MEDRANO MARIA GRACIELA
ZACATECAS 3 SOLIS PEREZ MANUEL VALDEZ GARCIA JUAN CIRILO
ZACATECAS 4 VALADEZ DOMINGUEZ CRUZ CARLOS ROSTRO GALLEGOS ANTONIA


SALVEMOS A MÉXICO


Dtto Entidad Propietario Suplente
1 AGUASCALIENTES CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 AGUASCALIENTES PT PT
3 AGUASCALIENTES CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 BAJA CALIFORNIA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 BAJA CALIFORNIA PT PT
3 BAJA CALIFORNIA PT PT
4 BAJA CALIFORNIA PT PT
5 BAJA CALIFORNIA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
6 BAJA CALIFORNIA PT PT
7 BAJA CALIFORNIA PT PT
8 BAJA CALIFORNIA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 BAJA CALIFORNIA SUR PT PT
2 BAJA CALIFORNIA SUR CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 CAMPECHE CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 CAMPECHE CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 COAHUILA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 COAHUILA PT PT
3 COAHUILA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
4 COAHUILA PT PT
5 COAHUILA PT PT
6 COAHUILA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
7 COAHUILA PT PT
1 COLIMA PT PT
2 COLIMA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 CHIAPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 CHIAPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 CHIAPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
4 CHIAPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
5 CHIAPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
6 CHIAPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
7 CHIAPAS PT PT
8 CHIAPAS PT PT
9 CHIAPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
10 CHIAPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
11 CHIAPAS PT PT
12 CHIAPAS PT PT
1 CHIHUAHUA PT PT
2 CHIHUAHUA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 CHIHUAHUA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
4 CHIHUAHUA PT PT
5 CHIHUAHUA PT PT
6 CHIHUAHUA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
7 CHIHUAHUA PT PT
8 CHIHUAHUA PT PT
9 CHIHUAHUA PT PT
1 DISTRITO FEDERAL PT PT
2 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 DISTRITO FEDERAL PT PT
4 DISTRITO FEDERAL PT PT
5 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
6 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
7 DISTRITO FEDERAL PT PT
8 DISTRITO FEDERAL PT PT
9 DISTRITO FEDERAL PT PT
10 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
11 DISTRITO FEDERAL PT PT
12 DISTRITO FEDERAL PT PT
13 DISTRITO FEDERAL PT PT
14 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
15 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
16 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
17 DISTRITO FEDERAL PT PT
18 DISTRITO FEDERAL PT PT
19 DISTRITO FEDERAL PT PT
20 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
21 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
22 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
23 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
24 DISTRITO FEDERAL CONVERGENCIA CONVERGENCIA
25 DISTRITO FEDERAL PT PT
26 DISTRITO FEDERAL PT PT
27 DISTRITO FEDERAL PT PT
1 DURANGO PT PT
2 DURANGO PT PT
3 DURANGO PT PT
4 DURANGO PT PT
1 GUANAJUATO PT PT
2 GUANAJUATO PT PT
3 GUANAJUATO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
4 GUANAJUATO PT PT
5 GUANAJUATO PT PT
6 GUANAJUATO PT PT
7 GUANAJUATO PT PT
8 GUANAJUATO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
9 GUANAJUATO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
10 GUANAJUATO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
11 GUANAJUATO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
12 GUANAJUATO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
13 GUANAJUATO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
14 GUANAJUATO PT PT
1 GUERRERO PT PT
2 GUERRERO PT PT
3 GUERRERO PT PT
4 GUERRERO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
5 GUERRERO PT PT
6 GUERRERO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
7 GUERRERO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
8 GUERRERO PT PT
9 GUERRERO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 HIDALGO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 HIDALGO PT PT
3 HIDALGO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
4 HIDALGO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
5 HIDALGO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
6 HIDALGO PT PT
7 HIDALGO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 JALISCO PT PT
2 JALISCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 JALISCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
4 JALISCO PT PT
5 JALISCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
6 JALISCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
7 JALISCO PT PT
8 JALISCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
9 JALISCO PT PT
10 JALISCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
11 JALISCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
12 JALISCO PT PT
13 JALISCO PT PT
14 JALISCO PT PT
15 JALISCO PT PT
16 JALISCO PT PT
17 JALISCO PT PT
18 JALISCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
19 JALISCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 MEXICO PT PT
2 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 MEXICO PT PT
4 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
5 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
6 MEXICO PT PT
7 MEXICO PT PT
8 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
9 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
10 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
11 MEXICO PT PT
12 MEXICO PT PT
13 MEXICO PT PT
14 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
15 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
16 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
17 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
18 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
19 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
20 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
21 MEXICO PT PT
22 MEXICO PT PT
23 MEXICO PT PT
24 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
25 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
26 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
27 MEXICO PT PT
28 MEXICO PT PT
29 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
30 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
31 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
32 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
33 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
34 MEXICO PT PT
35 MEXICO PT PT
36 MEXICO PT PT
37 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
38 MEXICO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
39 MEXICO PT PT
40 MEXICO PT PT
1 MICHOACAN PT PT
2 MICHOACAN PT PT
3 MICHOACAN PT PT
4 MICHOACAN PT PT
5 MICHOACAN CONVERGENCIA CONVERGENCIA
6 MICHOACAN CONVERGENCIA CONVERGENCIA
7 MICHOACAN PT PT
8 MICHOACAN CONVERGENCIA CONVERGENCIA
9 MICHOACAN CONVERGENCIA CONVERGENCIA
10 MICHOACAN CONVERGENCIA CONVERGENCIA
11 MICHOACAN PT PT
12 MICHOACAN CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 MORELOS PT PT
2 MORELOS PT PT
3 MORELOS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
4 MORELOS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
5 MORELOS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 NAYARIT CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 NAYARIT PT PT
3 NAYARIT CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 NUEVO LEON PT PT
2 NUEVO LEON PT PT
3 NUEVO LEON PT PT
4 NUEVO LEON PT PT
5 NUEVO LEON PT PT
6 NUEVO LEON PT PT
7 NUEVO LEON PT PT
8 NUEVO LEON PT PT
9 NUEVO LEON PT PT
10 NUEVO LEON PT PT
11 NUEVO LEON PT PT
12 NUEVO LEON PT PT
1 OAXACA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 OAXACA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 OAXACA PT PT
4 OAXACA PT PT
5 OAXACA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
6 OAXACA PT PT
7 OAXACA PT PT
8 OAXACA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
9 OAXACA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
10 OAXACA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
11 OAXACA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 PUEBLA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 PUEBLA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 PUEBLA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
4 PUEBLA PT PT
5 PUEBLA PT PT
6 PUEBLA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
7 PUEBLA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
8 PUEBLA PT PT
9 PUEBLA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
10 PUEBLA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
11 PUEBLA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
12 PUEBLA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
13 PUEBLA PT PT
14 PUEBLA PT PT
15 PUEBLA PT PT
16 PUEBLA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 QUERETARO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 QUERETARO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 QUERETARO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
4 QUERETARO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 QUINTANA ROO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 QUINTANA ROO PT PT
3 QUINTANA ROO PT PT
1 SAN LUIS POTOSI PT PT
2 SAN LUIS POTOSI PT PT
3 SAN LUIS POTOSI PT PT
4 SAN LUIS POTOSI CONVERGENCIA CONVERGENCIA
5 SAN LUIS POTOSI PT PT
6 SAN LUIS POTOSI CONVERGENCIA CONVERGENCIA
7 SAN LUIS POTOSI PT PT
1 SINALOA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 SINALOA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 SINALOA
4 SINALOA PT PT
5 SINALOA PT PT
6 SINALOA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
7 SINALOA PT PT
8 SINALOA PT PT
1 SONORA PT PT
2 SONORA PT PT
3 SONORA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
4 SONORA PT PT
5 SONORA PT PT
6 SONORA PT PT
7 SONORA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 TABASCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 TABASCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 TABASCO PT PT
4 TABASCO CONVERGENCIA CONVERGENCIA
5 TABASCO PT PT
6 TABASCO PT PT
1 TAMAULIPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 TAMAULIPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 TAMAULIPAS PT PT
4 TAMAULIPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
5 TAMAULIPAS PT PT
6 TAMAULIPAS PT PT
7 TAMAULIPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
8 TAMAULIPAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 TLAXCALA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 TLAXCALA PT PT
3 TLAXCALA CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
2 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
3 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
4 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
5 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
6 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
7 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
8 VERACRUZ PT PT
9 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
10 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
11 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
12 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
13 VERACRUZ PT PT
14 VERACRUZ PT PT
15 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
16 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
17 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
18 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
19 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
20 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
21 VERACRUZ CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 YUCATAN PT PT
2 YUCATAN PT PT
3 YUCATAN PT PT
4 YUCATAN PT PT
5 YUCATAN CONVERGENCIA CONVERGENCIA
1 ZACATECAS PT PT
2 ZACATECAS PT PT
3 ZACATECAS PT PT
4 ZACATECAS CONVERGENCIA CONVERGENCIA


RELACIÓN DE FÓRMULAS DE CANDIDATOS A DIPUTADOS AL
CONGRESO DE LA UNIÓN
POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACIÓN PROPORCIONAL

PARTIDO ACCIÓN NACIONAL

PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 CLOUTHIER CARRILLO MANUEL JESUS GONZALEZ SCHCOLNIK VALERIO
2 DEL RIO SANCHEZ MARIA DOLORES PAVLOVICH RODRIGUEZ JOSE GASTON
3 GARCIA PORTILLO ARTURO CORTEZ PALOMARES HILDA
4 TRIGUERAS DURON DORA EVELYN ENCINAS CASTRO JESUS
5 GONZALEZ HERNANDEZ GUSTAVO ESTRADA LUNA LUZ ELENA
6 VEGA DE LAMADRID FRANCISCO ARTURO PICAZO OLMOS MARIA OLIVIA
7 PARRA BECERRA MARIA FELICITAS RAMOS QUIRARTE ANTONIO
8 CORRAL JURADO JAVIER CANO VILLEGAS CARMEN MARGARITA
9 PAREDES ARCIGA ANA ELIA ORTEGA ZEPEDA JUAN CARLOS
10 HERRERA RIVERA BONIFACIO ESCOBEDO MACIEL CARMEN PATRICIA
11 ROJO MONTOYA ADOLFO ZAMUDIO GUZMAN MARIA
12 NOVOA MOSSBERGER MARIA JOANN VALENCIA GARCIA JUAN CARLOS
13 PEREZ ESQUER MARCOS MADERA AYON IROCEMA NAIDU
14 AGUILAR ARMENDARIZ VELIA IDALIA MORALES MENDOZA ANTONIO
15 TORRES DELGADO ENRIQUE FLORES TORRES ROSA ICELA
16 BAHENA FLORES ALEJANDRO RAMOS HERNANDEZ CLAUDIA
17 ESTRADA RODRIGUEZ LAURA ELENA ARRIETA MONARRES JOSE RAMON
18 ROBLES MEDINA GUADALUPE EDUARDO SOTO PIÑA MARIA ELENA
19 CARREON CHAVEZ CECILIA LARSEN GARCIA JORGE OLAF
20 ACEVEDO MANRIQUEZ JUAN GABRIEL SANCHEZ CARRILLO GEORGINA
21 SALDAÑA CAVAZOS SUSANA PEREZ ARENAS MARCELINO
22 URQUIDI ASTORGA ARTURO PEREZ GARCIA ROSARIO
23 CASTILLO BURGOS ROSA MARIA MAGALLANES CORTES GUSTAVO
24 PADILLA MANCILLA FRANCISCO JAVIER RUIZ SALAZAR MARIA EMILIA
25 ROJO GRIJALVA TERESITA DEL NIÑO DE JESUS SILVA PEÑUÑURI JOSE ANTONIO
26 GARCIA DE JESUS JUAN MANUEL NIEBLAS MEZA MARIA DEL CARMEN
27 GONZALEZ MOJARRO MARIA DEL SOCORRO BECERRA MARQUEZ FELIPE
28 GONZALEZ GONZALEZ RAMON LOPEZ GONZALEZ LAURA ELIZABETH
29 SADEK NIEVES FATIMA RUIZ VALDEZ CARLOS MANUEL
30 TELLEZ LEYVA OSCAR RENE STEWART VALENZUELA CARMEN YESENIA
31 NEGRETE QUINTANAR MARTHA LILIANA RIVAS JUAN PABLO JESUS
32 VAZQUEZ RAMIREZ PABLO CRUZ VELAZQUEZ SANDRA
33 CHAVIRA RODRIGUEZ VICTORIA ESPERANZA ESTRADA PACHECO JOSE RENATO
34 LOPEZ MEDRANO EMMANUEL DE JESUS VALENZUELA COTA MARIA EUGENIA
35 LIZARRAGA LEYVA LUZ BERTILA INZUNZA MARENTES ANGEL ABRAHAM
36 HOLGUIN SERGIO PEDRO ARANDA MUELA CLAUDIA DEL ROSARIO
37 ZERMEÑO CERVANTES MARIA ALICIA DE ALBA CAMPOS SALVADOR
38 RAMOS MOLINA ROBERTO ORTIZ OVALLES MONIQUE GEORGINA
39 QUINTERO RIOS MARTHA ARCELIA MONREAL AGUILAR SALVADOR
40 SANCHEZ GUERRERO SALVADOR CORONADO OLMOS BLANCA ROSA

SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 SALAZAR SAENZ FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ GARCIA JOSEFINA DE LA CRUZ CELESTE
2 SANCHEZ ROMERO NORMA LEIJA GARZA ELIACIB ADIEL
3 USABIAGA ARROYO JAVIER BERNARDO LOMELIN VELASCO REBECA
4 TORRES PEIMBERT MARIA MARCELA CANTU LATAPI ROBERTO
5 DE LOS COBOS SILVA JOSE GERARDO CALLEJA VILLALOBOS OFELIA
6 RAMIREZ BUCIO ARTURO RIVERA VELAZQUEZ PATRICIA GUILLERMINA
7 REYNOSO FEMAT MA. DE LOURDES DEL CONDE UGARTE JAIME
8 CANTU RODRIGUEZ FELIPE DE JESUS CARRASCO ALARCON ALEIDA GIOVANA
9 VIVES PRECIADO TOMASA OYERVIDES THOMAS FERNANDO
10 RAMIREZ RANGEL JESUS VALDES GONZALEZ MAYRA LUCILA
11 MERCADO SANCHEZ LUIS ENRIQUE DICK NEUFELD FRANCISCO
12 REYNOSO SANCHEZ ALEJANDRA NOEMI CHAIRE CHAVERO EDGARDO
13 MARTINEZ MONTEMAYOR BALTAZAR CASTILLO ALMANZA ITZEL SOLEDAD
14 UGALDE BASALDUA MARIA SANDRA PAJARO ANAYA FRANCISCO
15 TREJO AZUARA ENRIQUE OCTAVIO JUAREZ ALEJO DORA PATRICIA
16 SALAZAR VAZQUEZ NORMA LETICIA SALDIVAR REYNA GERARDO JAVIER
17 ARRIAGA ROJAS JUSTINO EUGENIO BANDA LOPEZ MARIA GABRIELA
18 GONZALEZ ULLOA NANCY SANCHEZ BARBA JOSE JUAN
19 GURZA JAIDAR LUIS RODRIGUEZ ROMERO MARTHA ESTHER
20 SADA ALANIS ALEJANDRA MARIA FUENTES ROMO ABEL NOE
21 DAVILA JUAREZ JORGE ENRIQUE SALAZAR LOPEZ ALEJANDRA DEL CARMEN
22 MATA TREJO BALBINA SALAS GONZALEZ ERIC
23 LOZANO SOTO JORGE ALEJANDRO ORELLANA JIMENEZ LETICIA
24 OROZCO TEJADA HORTENSIA DE LA CONCEPCION TAFOYA MEZA JOSE PAUL
25 GARCIA GUERRERO JUAN ANDRADE LOPEZ ZOILA ARACELI
26 LOPEZ MURILLO EMMA LISSET MERCADO AGUILAR ARTURO
27 LOPEZ LOPEZ RAUDEL GONZALEZ MARTINEZ MARGARITA ISABEL
28 VIRGIL ORONA LUZ NATALIA HAMDAN HERNANDEZ JORGE
29 MARTINEZ RAMIREZ MANUEL BRAULIO GARZA ALVARADO SANDRA CELIA
30 QUISTIAN RANGEL SILVIA ROXANA ESPARZA AGUILAR JOSE ANDRES
31 VASSALLO JIMENEZ MIGUEL ANGEL MUÑOZ IBARRA ALMA DELIA
32 DAVILA GOMEZ MONICA RAMIREZ RUIZ MARIO ALBERTO
33 MORALES GARCIA JESUS MARTINEZ RODRIGUEZ AZUCENA JOYANERIB
34 AVITIA MEDINA VERONICA PALACIOS ORTIZ JOSE GUADALUPE
35 TORRES ZAVALA RUBEN ALFREDO CORONA RAYA ITZEL
36 STRAFFON BAEZ ALEJANDRO RICO ORTIZ MA. CONSOLACION
37 GARCIA BENAVIDES NORMA ALICIA FLORES PEÑA HECTOR MANUEL
38 PESQUERA SANCHEZ LUIS FELIPE SANCHEZ MUÑOZ OFELIA
39 CHAVARRIA SALAS DORA CRISTINA BARRON VAZQUEZ JOSE EDMUNDO
40 RAMIREZ FRANCO RAUL RIVERA AGUILAR ANTONIA

TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 GIL ZUARTH ROBERTO VALLS ESPONDA MARICARMEN
2 MARQUEZ ZAPATA NELLY DEL CARMEN AGUIRRE MONTALVO VICTOR ENRIQUE
3 TELLEZ JUAREZ BERNARDO MARGARITO CAMPOS LOPEZ MARIA DEL ROSARIO
4 VALENCIA VALES MARIA YOLANDA VILA DOSAL MAURICIO
5 SEARA SIERRA JOSE IGNACIO HERRERA PEREZ ILEANA JANNETTE
6 MONGE VILLALOBOS SILVIA ISABEL MARTINEZ CHAVEZ RAUL
7 ORTEGA JOAQUIN GUSTAVO ANTONIO MIGUEL GUERRERO GARCIA EVA SYLVIA
8 LUNA RUIZ GLORIA TRINIDAD RODRIGUEZ CAL Y MAYOR CESAR AUGUSTO
9 ZAVALETA ROJAS GUILLERMO JOSE MENDOZA SANCHEZ MARIA DE JESUS
10 VALENZUELA CABRALES GUADALUPE SOBERANO MIRANDA FRANCISCO JAVIER
11 SALDAÑA MORAN JULIO GONZALEZ CRUZ KARLA VERONICA
12 DIAZ LIZAMA ROSA ADRIANA SANCHEZ CAMARGO TITO FLORENCIO
13 CASTILLO ANDRADE OSCAR SAUL PEREZ RESENDIZ MA. FELICITAS
14 MONTALVO LOPEZ YOLANDA DEL CARMEN ESTRELLA RAMIREZ VICTOR SANTIAGO
15 AVILA RUIZ DANIEL GABRIEL LOEZA RODRIGUEZ MARIA INES
16 MERAZ DUVAL LEONEL PONTON VILLA MARIA DEL CARMEN
17 SANCHEZ CARRILLO PATRICIA AVILA LIZARRAGA CARLOS ENRIQUE
18 VALENCIA ARROYO JORGE ALBERTO GARCIA MORLAN DULCE ALEJANDRA
19 HERNANDEZ ESCOBAR ALMA ROSA ABURTO VIVEROS VIRGILIO
20 LEZAMA FERNANDEZ DEL CAMPO CARLOS ALBERTO TREJO ALVAREZ DORA MARIA
21 GAMBOA WONG PATRICIA DEL SOCORRO CHARRUF ALVAREZ ALI
22 NIETO RAMON FERNANDO OLIVARES PEREZ GLORIA
23 BAÑOS BAÑOS MIRIAM ACOSTA GUTIERREZ JOSE LUIS DEL CARMEN
24 ALARCON HUESCA JOEL BENITEZ MARTINEZ ELIZABETH
25 CHUIL SANDOVAL MARIA ALTAGRACIA MARTINEZ DURAN ANTONIO ROMAN
26 ZUÑIGA DIAZ PATRICIA GUADALUPE JIMENEZ CATALAN CIPRIANO
27 ZEPEDA CONSTANTINO JAVIER DE JESUS LOPEZ NAVARRO LILIANA DE JESUS
28 CORONADO MORALES ADRIANA CORTEZ RAMIREZ DIEGO RAUL
29 ROJAS ZAVALA JOSE FERNANDO SILVEIRA CASTILLO IRMA MARIA
30 CADENA BUSTAMANTE MARIA ELENA MONTANE VERGARA JORGE ALBERTO
31 GOMEZ RODRIGUEZ GUADALUPE ROMERO GUTIERREZ MARIO ALBERTO
32 HERNANDEZ ALCAZAR LUIS LEON ARANO VACILIA
33 MARTINEZ Y CORTES ALBA ELENA DE LA CRUZ ARAGON UICAB JOSE ANTONIO
34 AMADOR MARTINEZ RAFAEL PARDO FAES MARTHA PATRICIA
35 SIMON TRIAY MARIA TERESA RUEDA MARTINEZ MARCELO
36 GUERRA LOPEZ FERNANDO CASTELLANOS GARCIA ELVIRA
37 SALAZAR GONZALEZ KARLA VANESSA ROMERO BRITO JESUS ALEJANDRO
38 MARTINEZ MACEDO JULIO CESAR HERRERA RIOS JOCAVED
39 FOX LOZANO ANA LUISA DE LA PARRA TRUJILLO ANDRES
40 GOMEZ ESTRADA JUAN GOMEZ ARIZMENDI MARIA ISABEL

CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 VAZQUEZ MOTA JOSEFINA EUGENIA NOVOA GOMEZ MIGUEL
2 GUTIERREZ FRAGOSO VALDEMAR MARROQUIN CISNEROS DIGNA BERTHA
3 GUTIERREZ CORTINA PAZ SAINZ MARTINEZ JUAN PABLO
4 GONZALEZ HERNANDEZ SERGIO PEREZ GUTIERREZ FANY
5 DIAZ DE RIVERA HERNANDEZ AUGUSTA VALENTINA GARCIA OLIVARES ANDRES
6 GILES SANCHEZ JESUS RUBI HUICOCHEA FIDEL CHRISTIAN
7 PEREZ CEBALLOS SILVIA ESTHER TAPIA ZARATE GASPAR
8 BECERRA POCOROBA MARIO ALBERTO MILLAN SANCHEZ CARLOS ARTURO
9 LOPEZ RABADAN KENIA SALDAÑA HERNANDEZ DELFINO
10 RODRIGUEZ REGORDOSA PABLO GUZMAN LOZANO MARIA DEL CARMEN
11 CASTILLA MARROQUIN AGUSTIN CARLOS GOMEZ HERNANDEZ ROCIO
12 ALEMAN OLVERA EMMA MARGARITA SANCHEZ MIRANDA HUGO LINO
13 TEMOLTZIN MARTINEZ JOSE GILBERTO BAILON GARCIA NAZARIA
14 QUIÑONES CORNEJO MARIA DE LA PAZ GUEVARA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
15 CARMONA RUIZ JOSE LUIS MENDEZ CRUZ LAURA ALICIA
16 ERRASTI ARANGO MIGUEL ANGEL AGUILERA ORTA VERONICA
17 SANCHEZ AGIS VERONICA MOTA QUIROZ FRANCISCO
18 URIBE LANDA VICTOR SALGADO MIRANDA RICHARD
19 AGUILA AGUILA EUFRACIA FERNANDEZ ORDOÑEZ VICTOR
20 VELAZCO CERVANTES OSCAR ROCHA HERNANDEZ DULCE
21 BERNAL ROBLES JOSE JAVIER PEDROZA CASQUERA MAURA BERENICE
22 SAAVEDRA ORTEGA CELINA VALENCIA AMBRIZ LUIS JAVIER
23 ARANDIA JIMENEZ RAUL SERGIO RODRIGUEZ CANSECO MONICA
24 SANCHEZ DE LA VEGA ESCALANTE ROCIO SANCHEZ AGUILAR JOSE
25 ZEPEDA SEGURA JOSE ANTONIO RODRIGUEZ TRUJILLO MARIA ELENA
26 SANCHEZ ZAMORA ELIUTH JUAREZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
27 BONILLA CEDILLO JACOBO MANFREDO ALCALDE SALDAÑA MEZTLI ASENET
28 DE LA ROSA MUÑOZ ILYAN SAAVEDRA BAHENA MARIO
29 ANGUIANO MARTINEZ OSCAR CERVANTES GONZALEZ GUADALUPE
30 SANCHEZ DE CIMA MORALES MARIA CRISTINA DEL PILAR MARIN Y ARMENTA JOSE JOAQUIN
31 CALZADA MARTINEZ ARMINDA LUGO MURILLO VICTOR
32 GALARZA CASTRO JULIO ALBERTO PEREZ MONDRAGON JERALDINE
33 HERNANDEZ GONZALEZ LAURA DELFINA CORONEL ALVAREZ LEONEL
34 TALANCON MARTINEZ JAIME HUGO ANAYA CORREA LAURA SELENE
35 OLASCOAGA VEGA SHARON ARELLANO SANCHEZ ARIEL ENRIQUE
36 PALACIOS PALACIOS MARIO FACUNDO THOME ANDRADE LIZBEET
37 TORRES LOPEZ AMELIA MORALES BADILLO ALONSO
38 MUÑOZ LOPEZ JORGE FIGUEROA GALINDO NORMA ARACELI
39 CARMONA TOXTLI ROSSANA SORIANO JAIME BRIAN NAHU
40 TERRONES FLORES URIEL VICENTE CERQUEDA YAÑEZ MARLENY

QUINTA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 CASTELLANOS RAMIREZ JULIO GUDIÑO PAREDES MARIANA
2 HINOJOSA CESPEDES ADRIANA DE LOURDES MURO ORTIZ JORGE ALBERTO
3 LANDERO GUTIERREZ JOSE FRANCISCO JAVIER MONDRAGON COBOS GUADALUPE
4 PEREZ DE TEJADA ROMERO MA. ELENA MORALES NAJERA JACOBO
5 HINOJOSA PEREZ JOSE MANUEL MEDINA CASTRO MARIA ELENA
6 PEREZ CUEVAS CARLOS ALBERTO ZAFRA ALVARADO ANA MARIA
7 ROMERO LEON GLORIA RAMIREZ REYES ESCOBAR HORACIO
8 TORRES IBARROLA AGUSTIN GONZALEZ HERNANDEZ DORAMITZI
9 CORTES LEON YULENNY GUYLAINE PARTIDA VALENCIA JESUS ALBERTO
10 PERALTA RIVAS PEDRO CASTELL IBAÑEZ AMALIA
11 QUEZADA NARANJO BENIGNO HERRERA MALDONADO TERESITA DE JESUS
12 TINOCO MORENO MARISELA MELGAREJO CHINO JENNY MARLU
13 CORTES JIMENEZ JOSE ALONSO GONZALEZ RIVAS LAURA ANASTACIA
14 ALVARADO CORTES MARIA DE LOURDES DE LA O ROJAS SORIANO EVERARDO
15 MARTINEZ DELGADILLO ELIAS RODRIGUEZ SANDOVAL ESTHER
16 CEBALLOS HERNANDEZ ADRIANA GABRIELA ACEVEDO MURILLO JORGE
17 AGUILAR TINAJERO NOE SANCHEZ HERNANDEZ MARIA RAQUEL
18 CHAVEZ RIOS IRMA BEATRIZ RIVAS BAUSTISTA FRANCISCO DE JESUS
19 CONTRERAS Y FERNANDEZ EDUARDO ALFREDO HEREDIA RIVERA MARIA EVA
20 JASSO GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES GALVAN PINTO GERARDO
21 MAGAÑA MADRIGAL NORMA ADRIANA MORA SALCIDO SERGIO
22 ALVAREZ MALO PRADA FERNANDO VAZQUEZ MOYSEN MARTHA LAURA
23 HERNANDEZ SALGADO AMERICA ASELA IBARRA MEDRANO THOR AKHENATON PAVLOV
24 RAMIREZ ALPIZAR CARLOS FRANCISCO PARDO SANCHEZ ELIAS
25 SANDOVAL MENDOZA MARIA LIDUVINA VELASCO MILANES CHRISTIAN
26 GONZALEZ MARTINEZ LAURA ROJAS FIGUEROA JAVIER
27 VICENCIO ESTRADA JUAN JOSE ALVAREZ MORENO EDWIN
28 RODRIGUEZ RIVERA MELINA EUNICE ALVAREZ HERNANDEZ JAVIER
29 MACIAS JIMENEZ SALVADOR ARTURO AGUILERA CEBALLOS BEATRIZ RAMONA
30 MAGAÑA MEZA ISABEL ROSALES GUTIERREZ EDGAR ALFREDO
31 FLORES BAUTISTA ROBERTO LOPEZ ARROYO GLORIA
32 GUTIERREZ DIAZ PATRICIA GUTIERREZ AGUILAR RICARDO
33 MENESES CARRASCO HUGO PADILLA CHAVEZ MARY CRUZ
34 ESTRADA FERNANDEZ GISELA VELAZQUEZ AGUILAR MIGUEL
35 SANDOVAL TRUJILLO J. HUGO SANCHEZ LLERENAS ISIS CARMEN
36 CASTILLEJO MORENO MARIA ISABEL ZARAGOZA HUERTA FRANCISCO
37 PANTOJA CASTRO ALEJANDRO DEL ANGEL MENDOZA KENIA ELIZABETH
38 GOMEZ MERCADO ALMA DELIA ROMERO HURTADO ROBERTO
39 BARRAGAN VARGAS RODOLFO LEONEL JACOBO VIDALES KARLA FABIOLA
40 LOPEZ RUIZ CLAUDIA ARACELI MAGAÑA MORAN EDUARDO

PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL

PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 YERENA ZAMBRANO RAFAEL GOMEZ VILLALOVOS MARIA DE LA LUZ
2 SCHERMAN LEAÑO MARIA ESTHER DE JESUS CORTEZ ALVARADO RAUL
3 LEPE LEPE HUMBERTO VALENCIA ALONSO CORINA
4 DE LA TORRE VALDEZ YOLANDA OROZCO LORETO ISMAEL
5 CANO VELEZ JESUS ALBERTO SANCHEZ CHIU IRIS FERNANDA
6 DOMINGUEZ ARVIZU MARIA HILARIA CHAVEZ PEREZ RICARDO PEDRO
7 LEVIN COPPEL OSCAR GUILLERMO TORRES LIZARRAGA CARMEN JULIETA
8 PONCE BELTRAN ESTHELA DE JESUS GALICIA AVILA VICTOR MANUEL ANASTASIO
9 VILLEGAS ARREOLA ALFREDO MORENO OVALLES IRMA GUADALUPE
10 ORTIZ GONZALEZ GRACIELA SILVA CHACON VICTOR ROBERTO
11 GONZALEZ CUEVAS ISAIAS PORRAS VALLES GLORIA
12 VAZQUEZ MERAZ MARIA DEL ROSARIO GALINDO JAIME RAFAEL
13 RAMIREZ GUZMAN JOSE ANTONIO CASTRO RENTERIA ANA CECILIA
14 PAVLOVICH ARELLANO CLAUDIA ARTEMIZA NAVARRO GALLEGOS RAUL
15 PADILLA LOPEZ JOSE TRINIDAD HERRERA ARRAZOLA MINERVA
16 RAMIREZ LOPEZ MARIA CRISTINA DIAZ TEJEDA LUIS RIGOBERTO
17 GUERRERO GARCIA RODOLFO BENITO LOPEZ ALVAREZ BERTHA ALICIA
18 SALAZAR GALINDO YVETTE SOCORRO JAMES BAROUSSE CRISTOPHER DANIEL
19 CESEÑA BURGOIN ANGEL SALVADOR MORENO MARIA DE LA LUZ
20 GUZMAN GONZALEZ DIGNA GONZALEZ TACHIQUIN MANUEL MARCELO
21 TIRADO GALVEZ REYNA ARACELI HEREDIA AYON CRUZ NOE
22 MOYA YEE ANUAR NOROÑA QUEZADA HORTENSIA MARIA LUISA
23 MELENDREZ QUIJADA YOLANDA MENDIVIL MARTINEZ SALVADOR
24 BACA CHAVEZ OVIEDO BELTRAN PERALTA NAITA ANALI
25 CARRIZOSA CASAS HAYDEE DEL CARMEN GUTIERREZ ANDANA MARIO LUIS
26 ORTEGA YEOMANS JOSE EDUARDO GONZALEZ ARREDONDO MILDRED
27 SANCHEZ MARTINEZ LOURDES ERIKA GAMEZ GAMBOA FROYLAN
28 ALERIANO SANCHEZ WALDO ALDANA RUELAS SELENE
29 CUEVAS TELLO LILIA ARACELI GARCIA GUEVARA JESUS ALBERTO
30 ZARATE JIMENEZ FAUSTO FIGUEROA VELDUCEA ALCIRA GUADALUPE
31 PEREZ PEREZ IDET GUADALUPE GOMEZ LUNA CARLOS
32 MORA QUIÑONEZ JERMAN GONZALEZ NUÑEZ ANA GABRIELA
33 HIGUERA NORIEGA KATHYA MARCELA SANCHEZ VALDEZ SALVADOR
34 GARZA BAYLISS RAMIRO TORRES BECERRA ABRIL LILIANA
35 ZARATE FELIX KARINA TERESITA GARCIA CEBALLOS OSCAR IVAN
36 SOTELO ESPINOSA DE LOS MONTEROS AXXEL GONZALO LEON RUBIO ALMA GUADALUPE
37 DEL VALLE MOLINA ALEXIA MARIA GUERRA VARGAS HERALIO
38 QUINTANA PUCHETA GUILLERMO CASTILLO PEREZ MA.DE LOURDES
39 ROSALES MERAZ OLIVIA ISABEL MONTOYA MARTINEZ AGLAEE
40 CASTRO VALENZUELA SERGIO YUEN SANTA ANA ANA LUISA

SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 LOPEZ AGUILAR CRUZ SILVA SOLORZANO ANA BERTHA
2 GALLEGOS SOTO MARGARITA FLEMATE RAMIREZ JULIO CESAR
3 MEDINA RAMIREZ TERESO CABRERA MUÑOZ MA. DOLORES PATRICIA
4 ROCHA AGUILAR YULMA RUIZ DE TERESA GUILLERMO RAUL
5 FLORES RICO CARLOS GOMEZ RAMIREZ NAYELI LIZBETH
6 RODRIGUEZ HERNANDEZ JESUS MARIA GUIDI KAWAS MARIA GUADALUPE
7 MONTIEL SOLIS SARA GABRIELA ROSAS RAMIREZ ENRIQUE SALOMON
8 CLARIOND REYES RETANA BENJAMIN GARCIA VELAZQUEZ ANTONIA MONICA
9 FLORES ESCALERA HILDA ESTHELA GARZA FLORES NOE FERNANDO
10 SANCHEZ GARCIA GERARDO CALDERON GONZALEZ MA. DEL REFUGIO
11 SOLIS ACERO FELIPE DEL REAL JAIME MONICA DEYHANIRA
12 GUILLEN VICENTE MERCEDES DEL CARMEN CABRAL SOTO FELIPE
13 MENDOZA BERRUETO ELISEO FRANCISCO NAVARRETE VITAL MA. CONCEPCION
14 GONZALEZ HERNANDEZ YOLANDA EUGENIA ORTIZ PROAL FERNANDO
15 GONZALEZ URIBE JOSE LUIS GÜEMEZ GONZALEZ MARIA MAGDALENA
16 TORRES VILLANUEVA MINERVA JUANA MARIA RIVERA CASTRELLON SALVADOR
17 FEMAT FLORES JOSE ALFREDO LOPEZ TORAYA ZUSUKI ANAYANSIN
18 MARTINEZ RIVERA LAURA ELENA TREVIÑO CASTILLO RUBEN
19 VENTURA HERNANDEZ HIRAM JAVIER ESPARZA PARGA GRACIELA
20 PEREZ ROBLES LILIA CAVAZOS BALDERAS JUAN MANUEL
21 ORTA MARTINEZ MARGARITA TORRES GARCIA JORGE ALBERTO
22 MACIAS MARTINEZ KENDOR GREGORIO VALDEZ MOLINA MARTHA ARACELY
23 CAMPOS SANTANA VANESSA HIDALGO ORNELAS FELIPE DE JESUS
24 POLANCO ACOSTA ALEJANDRO CASTILLO DIAZ DIANA CAROLINA
25 CASTILLO CANTU AURORA MARGARITA VENTURA ANAYA VICENTE
26 SANCHEZ MARTINEZ MELISSA MARTINEZ CARDENAS FRANCISCO
27 SALINAS HERRERA JOSE HECTOR DARIO PUEBLA PRECIADO MA. GABRIELA
28 FLORES MARMOLEJO GANDHI ABDALA CARMONA JOSE MANUEL
29 ROMERO JUAREZ JOSE ANTONIO RONQUILLO CARDENAS LUCIA CONCEPCION
30 ORTEGA HERNANDEZ SARA SOPHYA SIFUENTES BARBA RAFAEL
31 MARTINEZ MELGAR CAROLINA GUEL SALDIVAR FRANCISCO
32 ZOLEZZI CARBAJAL HUMBERTO HEREDIA TISCAREÑO SONIA
33 PEREZ GALLEGOS YESENIA MONTOYA DE LA ROSA EDGAR JULIAN
34 CASTILLO TRIANA CRISTHIAN OMAR RUIZ ORNELAS VIRGINIA MARISSA
35 MORA HERNANDEZ VANESSA GIOVANNA RIVERA ORTIZ JOSE FRANCISCO
36 AGUILAR VILLARREAL OSVALDO MARTINEZ HERNANDEZ ROSALVA
37 MORALES NUÑEZ LUZ ELENA GUADALUPE MONTOYA SALMON DANIEL ALEJANDRO
38 HEREDIA SOLIS AGUSTIN RAMIREZ BEDOY DAISY
39 JAIME RUIZ SUSANA BOONE DE LA GARZA DAVID
40 GALLEGOS MACIAS ALVARO DANIEL RAMIREZ GONZALEZ BASTI JAEL

TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 CALLEJAS ARROYO JUAN NICOLAS GONZALEZ CERECEDO ALICIA
2 TRUJILLO ZENTELLA GEORGINA AMARO BETANCOURT GERARDO
3 SANTIAGO RAMIREZ CESAR AUGUSTO BENITEZ TIBURCIO MARIANA
4 RAMIREZ PINEDA NARCEDALIA MENDICUTI PRIEGO JOSE IGNACIO
5 FRANCO VARGAS JORGE FERNANDO APARICIO SANCHEZ FLORENCIA CAROLINA
6 RUBIO BARTHELL ERIC LUIS RUIZ CONTRERAS MARTHA PATRICIA
7 ROJAS RUIZ ANA MARIA NAZAR MORALES JULIAN
8 FLORES MORALES VICTOR FELIX GARCIA LOPEZ IGNACIA
9 LIBORIO ARRAZOLA MARGARITA ORTEGA HABIB MIGUEL ANGEL
10 KIDNIE DE LA CRUZ VICTOR MANUEL MERINO CAPELLINI GIACOMINA MARIA
11 RAMIREZ MARIN JORGE CARLOS AGUILAR GARCIA PATRICIA
12 TERAN VELAZQUEZ MARIA ESTHER VILLARINO PEREZ ARTURO
13 MADRAZO ROJAS FEDERICO ACEVEDO GUTIERREZ AGUSTINA
14 GARCIA FERNANDEZ MARIA DE LAS NIEVES LINARES GONZALEZ RODOLFO
15 RODRIGUEZ CABRERA OSCAR KELLEHER HERNANDEZ VANIA MARIA
16 MONTANO GUZMAN JOSE ALEJANDRO HERNANDEZ PERALTA ANA BEATRIZ
17 MOLINA GONZALEZ MARIA XOCHITL ROSALES ACUÑA EDGAR OSWALDO
18 LEVET GOROZPE JOSE ENRIQUE PINTO DURAN GLADYS MAGALY
19 BERUMEN LUEVANOS LORENZA DIAZ CARVAJAL MANUEL CIPRIANO
20 BONIFAZ MOEDANO RAUL EDUARDO MORENO ANDRADE SANDRA URANIA
21 PERALTA Y CHACON BEATRIZ CEBALLOS FARFAN CARLOS SATUR
22 LAGUNA CORDOVA RICARDO DAVID ROSAS PERALTA FRIDA CELESTE
23 ARADILLAS GUZMAN ZOILA PEREZ GARAY OCTAVIO
24 JUAREZ CRUZ ALFREDO AARON GAZGA MERINO YOLYCATZIN
25 ORNELAS GIL KATIA ESCAMILLA CERON ALBERTO LEONIDES
26 CAMARILLO MELO GISELA ZAMORA Y MARTINEZ GUILLERMO
27 TOLEDO MEDINA JOSE LUIS JIMENEZ PEREZ MARITZA MALLELY
28 NAJERA ZEPEDA FANNY GRISEL MARIN MORALES BERNARDO
29 GALINDO MORENO DANIEL RAMOS LEAL MARIA ELISA
30 SORS NEGRETE URSULA RAMIREZ ALONZO BALDEMAR MAURINO
31 AGUILAR ZENTENO NELLY MARIA CABALLERO ALONZO DELIO ARIEL
32 SANCHEZ GUERRERO PEDRO ALBERTO RICARDO GUTIERREZ SANCHEZ SONIA
33 DEL RAZO ALCAZAR DOLORES JOHANA DE LA CRUZ OROZCO DAGOBERTO
34 MORTERA DELGADO JORGE LUIS GONZALEZ BAUTISTA ANDREA
35 MORGADO HERNANDEZ LORENA SANCHEZ ALVAREZ JESUS ORLANDO
36 GUTIERREZ TORAL CLAUDIA DE LOURDES ALBORES DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER
37 GRANADOS PEREZ LUIS ADALBERTO AGUILANDO GOMEZ VERONICA
38 RAMOS OCHOA DIANA RAFAELA RODRIGUEZ SILVAN SANTIAGO DE JAVIER
39 LOPEZ NUCAMENDI NESTOR ALBERTO PIÑON RIVERA LORENA
40 FLORES TERRAZAS LAYLA LORENA SANCHEZ RODRIGUEZ MARTIN DE JESUS

CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 GARCIA AYALA MARCO ANTONIO CEREZO BAUTISTA ADELA
2 PAREDES RANGEL BEATRIZ ELENA AGUILAR ALVAREZ Y MAZARRASA JAIME
3 BAEZ PINAL ARMANDO JESUS GUERRA DIAZ MARIA DEL ROSARIO ELENA
4 RUIZ MASSIEU SALINAS CLAUDIA GARCIA SARMIENTO ERNESTO
5 ALVAREZ SANTAMARIA MIGUEL ARENAS MARTINEZ ELVIRA REBECCA
6 JIMENEZ CASE FUENSANTA PATRICIA GUTIERREZ DE LA TORRE CUAUHTEMOC
7 LERDO DE TEJADA COVARRUBIAS SEBASTIAN HERNANDEZ LEDEZMA LAURA ANGELICA
8 SANCHEZ CORTES MARICELA GONZALEZ LOPEZ GEMI JOSE
9 LEYVA ACEVEDO EFREN NICOLAS RUIZ MASSIEU MARICELA DEL CARMEN
10 MUNIVE TEMOLTZIN LINDA MARINA DOLORES ZEPEDA RUIZ RAUL HUMBERTO
11 CARAZO PRECIADO JOSE LUIS MENDIVIL BLANCO JULIETA
12 ARAGON DEL RIVERO LILIA ISABEL TOLEDANO LANDERO JESUS EDUARDO
13 MORALES FLORES JESUS ALLENDE CANO ANA ISABEL
14 OLMEDO DOBROVOLNY JARMILA HERMELINDA JIMENEZ BARRIOS SERGIO
15 SCHIAFFINO ISUNZA JORGE FEDERICO ARMENTA DOMINGUEZ NORMA YOLANDA
16 MORALES BUSCARON SOTENO HELENA ALCANTARA SILVA MIGUEL SERGIO
17 BETANZOS MARTINEZ CUAUHTEMOC ROMERO ZACATE ALMA LIBET
18 RAMOS REYES MARIA CRISTINA MONTERO ROSANO MARIO ALBERTO
19 LARRAURI ESCOBAR GERARDO NIETO PEREZ CLAUDIA
20 MACUITL RAMIREZ EULALIA TELLEZ GARCIA DAVID
21 GUADARRAMA ORTEGA JOSE GUADALUPE RIOS HERNANDEZ CLAUDIA
22 SORIANO PORRAS SOFIA NICTEHA PEREZNEGRON SAUCEDO JOSE
23 EVIA RAMIREZ JORGE MURUETA DIAZ ARLETTE GRACIELA
24 CEJA GARCIA XITLALIC CABRERA ZARATE SALVADOR MARIO LUIS
25 ALVARADO GONZALEZ MARCO ANTONIO MARQUEZ AHUMADA IRELDA
26 TINOCO CRUZ MARIA DE LOS ANGELES SALOMON ESCORZA EDGAR JESUS
27 BARBA MARTINEZ ERIK GUILLERMO MENDOZA MUÑOZ JESSICA GUADALUPE
28 HORNELAS CARDONA NANCY MARIA ROSAS DELGADO JESUS ADRIAN
29 QUIJANO MORALES LUIS GERARDO PALOMARES MARTINEZ ANA ELENA
30 MORENO SANCHEZ GUADALUPE ADRIANA ZENDEJAS REYES FERNANDO
31 ESPINDOLA CRUZ ISMAEL ORTIZ FLORES ROSSELY
32 ZAMUDIO VEGA MAYELA YURIKO MERCADO GUAIDA JOSE FERNANDO
33 MUÑIZ BAEZA HECTOR EDUARDO CORONA ZAHUANTITLA MARICELA
34 HERNANDEZ CANO ROCIO GUADALUPE AGAMA MONTAÑO JUAN
35 RAMOS BAUTISTA RAFAEL FIGUEROA ANDRADE MARIA DEL SOCORRO
36 DAVID RODRIGUEZ FADUA ZULEMA ABAID KURI ELIAS
37 RIVERA AVILES VICTOR ALEJANDRO LOZANO CORIA JENIFFER GUADALUPE
38 MATA CASTREJON VIRIDIANA IZQUIERDO BUSTAMANTE GERARDO JOSUE
39 FIERRO ROMERO MIGUEL ANGEL GREAVES MUÑOZ LUZ ADRIANA MERCEDES
40 CARRILLO MORALES ANGELICA GARCIA ESTRADA HECTOR

QUINTA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 BENITEZ TREVIÑO VICTOR HUMBERTO LOPEZ CANO AVELEYRA NORMA SILVIA
2 HERNANDEZ OLMOS PAULA ANGELICA SERRANO GONZALEZ ONESIMO
3 ROJAS GUTIERREZ FRANCISCO JOSE JUAN LOPEZ MARIA DE LAS MERCEDES MARTHA
4 DE LOS REYES AGUILAR JENY ESPINO AREVALO FERNANDO
5 VAZQUEZ GONGORA ALEJANDRO CANEK CERVANTES MANDUJANO BEATRIZ
6 VIDEGARAY CASO LUIS FERNANDEZ MARTINEZ SILVIA
7 CRUZ MORALES MARICRUZ ARVIZU LARA ORLANDO
8 MASSIEU FERNANDEZ ANDRES MELGAREJO FUKUTAKE IMELDA
9 CEBALLOS LLERENAS HILDA RUIZ ZUBIETA MARIANO
10 NEYRA CHAVEZ ARMANDO ESPINO SUAREZ MAYRA
11 MARTEL LOPEZ JOSE RAMON GOMEZ MOLANO JUDITH ARACELY
12 SERRANO HERNANDEZ MARICELA GONZALEZ VARGAS FRANCISCO
13 MURAT HINOJOSA ALEJANDRO ISMAEL SANTOS DE LA CRUZ ROCIO
14 LUQUIN VALDES MARIA DEL ROCIO LOPEZ GONZALEZ TOMAS
15 ENRIQUEZ RUBIO ERNESTO LOPEZ VAZQUEZ MARTHA
16 FLORES CERVANTES HUGO ERIC ORTEGA DEL TORO LUZ MARIA
17 TRUEBA HERNANDEZ MA. MAYELA PRIEGO CALVA JESUS
18 GARCIA MANILLA FRANCISCO NOGUEDA CORTES KARLA JEANNETTE
19 MENDOZA MARQUEZ MA. GUADALUPE SERRANO VENANCIO JONNATHAN JOSUE
20 ROMERO SANCHEZ ENRIQUE RODRIGUEZ VALDES MARTHA MARIA DE LOS ANGELES
21 GARCIA HERNANDEZ YESSICA ZERON GARCIA EDUARDO
22 MENA ALARCON PEDRO ANTONIO DOMINGUEZ OROZCO MARTHA OLIVIA
23 FLORES RAMIREZ MARIEL ADRIANA NAVA GUEVARA JOSE JAVIER
24 BERTHELY LAZO ALEJANDRO GONZALEZ GARZA LIZBETH
25 OCHOA QUIJADA GRACIELA SANCHEZ CANSECO OSCAR OSWALDO
26 RODRIGUEZ SORIANO LIZET ESTRELLA GARCIA SAID JAVIER
27 MORALES FIGUEROA HIRAM SEGURA SOLER BETZY JOANNA
28 GUTIERREZ TREJO YADIRA AMIN GERMAN QUEZADA HUGO
29 MORA VELAZQUEZ CESAR ROMAN ANGUIANO LLAMAS NOEMI
30 CORONEL CASTILLO SANDRA ELENA GARCIA BECERRIL ADRIAN
31 JIMENEZ BECERRA ELOISA ESPINOZA RAMIREZ LUIS GERARDO
32 SILVA TORRES JORGE BRIONES RANGEL MARTHA
33 HERNANDEZ VALDEZ ANA PERLA PABLO AGUILAR BALTAZAR
34 ARVIZU AMBRIS MAURICIO BARRAZA ISLAS ALMA NAYELY
35 LIRA GARCIA DULCE VIRIDIANA MENDOZA MACIAS JULIO CESAR
36 SILVA GRANADOS FLOR AYILL TAMAYO CHACON ELIHU RAZIEL
37 CORONA RODRIGUEZ ALLAN CORTES ANGUIANO ESMERALDA
38 MORALES RIOS ALEJANDRA DEL SOCORRO DELGADO BETANCOURT MARIO SALVADOR
39 ROJAS GUINTO MIGUEL EDUARDO HERRERA OLGUIN VERONICA
40 CHAVARRIA BALLESTEROS RENEE GRISEL GODINEZ MENDIOLA ALFONSO

NUEVA ALIANZA

PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 MENDIVIL ZAZUETA JOSE NEVAREZ PULIDO ISABEL CRISTINA
2 PINEDO ALONSO CORA CECILIA TALAMANTE LEMAS DORA MARIA GUADALUPE
3 YAÑEZ HERRERA RICARDO ALVARADO CAMACHO MAURICIO
4 MENDOZA MENDOZA MARIA ANTONIETA ALVAREZ NAJERA LUIS ANTONIO
5 PAEZ VILLEGAS GUADALUPE URQUIZA BAEZ SONIA GABRIELA
6 ALONSO MENDOZA ESTHER MARTINEZ AGUIRRE JUAN MANUEL
7 SOTO PALAFOX FRANCISCO JAVIER CASTRO LERMA LEOPOLDO
8 TREVIÑO MUÑOZ ANGELINA VILLALOBOS NUÑEZ JOSE GUADALUPE
9 GIL VILLARELLO AMADO OVIDIO HERMOSILLO VILLA MARIA GUADALUPE
10 MARQUEZ HERNANDEZ ADA LUZ VARGAS MUÑOZ MARIA DEL CARMEN
11 CASTRO RINCON RAMON SALVADOR BECERRA VAZQUEZ ANGEL DE JESUS
12 TRUJILLO PARTIDA SUSANA HERNANDEZ ARRAZATE JONATHAN
13 ZEPEDA AVALOS JAIME GUADALUPE TERRAZA MELGOZA LETICIA
14 TAPIA VALLE BLANCA LUZ SOTO DOMINGUEZ ARNOLDO
15 JIMENEZ MARTINEZ JOSE JAVIER MARTINEZ OJEDA TELESFORO
16 ROMERO PALAZUELOS MARISSA DEL ROCIO MARTINEZ FUENTES GUSTAVO ALONSO
17 RESENDIS ORTIZ ALFREDO CURIEL ZENTENO BRAZILIA
18 GOMEZ HERNANDEZ ESTELA SUBIRIA RODRIGUEZ JUAN EUSEBIO
19 ALVAREZ CHACON ISIDRO ORDOÑEZ VIZCARRA JOSE INDALECIO
20 ALVAREZ HERNANDEZ MANUELA MADRID CHAVEZ MIGUEL ANGEL
21 GALLARDO JORGE ARMANDO GONZALEZ RAMIREZ PERLA AYDEE
22 CANO HERNANDEZ MARIA DOLORES SOLORIO HERNANDEZ RAUL ARMANDO
23 MEDINA CUELLAR JOAQUIN ANDREY PINEDO RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
24 LOPEZ ESTRADA IRMA YOLANDA DELGADO SANDOVAL LEONEL IVAN
25 NAVARRETE IBARRA MANUEL CHAVEZ GONZALEZ KARLA PATRICIA
26 RAMOS GARCIA SANDRA OFELIA MARISCAL BARRIGA JUAN ALFONSO
27 CEBREROS RODRIGUEZ SANTOS ARAMBURO ESCOBAR MARIA HERMELINDA
28 VALADEZ JUAREZ MARTHA MIRANDA VARGAS GERARDO
29 CAMPA JAUREGUI FRANCISCO JAVIER TOVAR ESPINOZA ROSA GISELA
30 DE LA CRUZ SALAZAR CYNTHYA BERIDIANA SIORDIA LANDEROS LUIS HUMBERTO
31 SOTO JUAREZ CIANNY ALFONSO JUAREZ SALAZAR MARGARITA
32 TORRES NIETO SONIA MARIA REYES BONILLA JUAN MANUEL
33 HERMOSILLO COVARRUBIAS JUAN MANUEL LEON MOSTACCI NYLVIA LETICIA
34 VIZCARRA SANTILLAN LAURA NOHEMI TOVAR VARELA JOSE ALVARO
35 BASULTO ARTEAGA RAYMUNDO BEATO PATIÑO RUTH ICELA
36 VALDEZ MARTINEZ IRASCEMA ARMENTA VALENZUELA VICTOR MANUEL
37 FLORES CHAVEZ JOSE ARMANDO TREVIÑO PEREZ GERARDO
38 FELIX BARRANCAS JULIA AVILA SILVA HECTOR JAVIER
39 GOMEZ CHAVEZ JUAN MANUEL PALACIOS VARGAS JOSE ABRAHAM
40 CRISTERNA PERAZA ROSA LINA HERRERA PARDO JESUS OCTAVIO

SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 TAMEZ GUERRA REYES S. MEZA ELIZONDO JOSE ISABEL
2 MARTINEZ PEÑA ELSA MARIA MEDINA MORALES GLORIA
3 VARGAS HERNANDEZ SIMON HIRAM RAMIREZ VILLANUEVA CLAUDIA
4 CARDONA GUEVARA DORA ESTHELA RESENDIZ GOMEZ ROBERTO ARTURO
5 TREVIÑO VILLARREAL GERARDO JESUS BURGOS CARDONA RUBEN
6 VAZQUEZ FLORES HILDA MAYELA TOVAR ZAMARRIPA MIRIAM MARICELA
7 HERNANDEZ ALVARADO JOSE CORREA MEDINA JIOVANCA KUTZANDY
8 GUERRERO HERNANDEZ MARTHA RODRIGUEZ VICTOR ALFREDO
9 HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE DIAZ DIAZ VERONICA
10 MORALES PEREZ AGUSTINA MONTAÑO VERGARA AMERICA
11 GONZALEZ DIAZ DE LEON MANUEL SERNA GARCIA MA. DE JESUS
12 SALAS CARREON SALUSTIA GUILLERMINA CEDILLO MENDOZA SERVANDO
13 RAMIREZ HINOJOSA ARMANDO DE LA FUENTE GUTIERREZ CRUZ ROLANDO
14 FERNANDEZ AGUILAR SILVIA MARENTE PEREZ ERIC GUILLERMO
15 TEJADA MORA ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ ROSA MARIA
16 MEDINA ESTUPIÑAN MARIA DEL CONSUELO LEDESMA DE LA CRUZ YOLANDA
17 MENCHACA SIFUENTES MARCO ANTONIO PUENTE MERCADO EDEL HUMBERTO
18 LOMELI RODRIGUEZ DIANA PAULINA ENCISO JAIMES FILIBERTO
19 ZUÑIGA LERMA ARMANDO ALMEIDA ORTIZ JUAN ANTONIO
20 GUEL RANGEL MA. DEL CARMEN SANTILLAN MEDINA J. JESUS
21 ORTIZ TENORIO DANIEL OJEDA MONTENEGRO MARCELINO
22 SOLIS GALINDO MARTHA HELEN AMAYA TORRES JOSE GUMARO
23 RAMIREZ ORDAZ RAUL ENRIQUE DE LA HERRAN MILLAN OMARA
24 HERRERA NIETO LETICIA MARTINEZ RUBIO ERIC
25 CASTAÑON ESPINOZA EDUARDO GUADALUPE MAYORGA JUAREZ LUZ MARIA
26 MARTINEZ URIZA ZORAIDA MARINA HERNANDEZ GONZALEZ ARNULFO
27 SILVA SANTOYO ERICK ENOCK GARCIA GONZALEZ GABRIEL OMAR
28 HERNANDEZ TENO MA. JUANA LEZAMA Y COLIN SERGIO HUMBERTO
29 GARCIA VILLARREAL JUAN ARIEL MUÑOZ MARTINEZ GUADALUPE
30 TALAMANTES GONZALEZ CLAUDIA ESTHELA CASTRO PEREZ JESUS ENRIQUE
31 VELAZQUEZ RAMOS JUAN MARTIN PADILLA SANCHEZ EUSTACIO
32 MANRIQUEZ RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE CAPULIN GARCIA ROCIO
33 GARZA PANTOJA ANTONIO ZARAZUA RUIZ ANASTACIA
34 RODRIGUEZ AGUILAR MA. ANTONIA MONSIVAIS SANCHEZ JUAN FRANCISCO
35 ORTEGA SANTIAGO DAMASO ZUÑIGA TORRES RAMON MARTIN
36 ELIZALDE GARCIA MARIA DOLORES MARTINEZ ARGUMEDO RAYMUNDO
37 MARTINEZ MENDEZ VLADIMIR ESCOBEDO PEREZ CESAR
38 RAYA GONZALEZ FABIOLA GODINEZ NAVARRETE JOSE MARGARITO
39 CASTILLO MONCADA FEDERICO MOLINA MONCADA DANTE
40 GALVAN MARTINEZ ALEJANDRINA TORRES RODRIGUEZ FRANCISCO

TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 RAMOS CARDENAS LIEV VLADIMIR CALDERON ORANTES EDER OSWALDO
2 SANTIAGO KURI GUADALUPE ODILIA JABER RAFFUL JOSE
3 MUÑOZ RUIZ FRANCISCO JAVIER DIAZ MORENO JUAN PABLO
4 ALAMILLA FUENTES SILVIA NOEMI DEL SOCORRO HERNANDEZ CANO SAUL EDUARDO
5 MAY DE LA CRUZ JOSE KOYOL KU EUGENIA
6 AGUILAR OLVERA NORMA RUTH GALLARDO LOPEZ GERARDO
7 PAT FERNANDEZ LUIS SANTIAGO DE LA TORRE FLOTA CRUZ FERNANDO
8 IBARRA GAMAS BEATRIZ GARCIA JIMENEZ JOSE ARMANDO
9 CARREON MUÑOZ EDUARDO MENDEZ GOMEZ ABRAHAM
10 COCOM FLORES MARIA JOSE DE GUADALUPE ESPINOSA MAGAÑA RICARDO FRANCISCO
11 AGUIAR ALVAREZ JORGE EDUARDO TREJO SALAZAR ALBERTO ANTONIO
12 VILLANUEVA TREJO SHANNON ANCA AVILA ESTEBAN ENRIQUE
13 CARMONA MORALES MARIO ESCOBAR MENDOZA HUGO
14 FELIX GONZALEZ MIRNA MUÑOZ PEREZ MARIA LUISA
15 RODRIGUEZ CANUL JESUS ENRIQUE PERERA ARZAPALO LORENA DEL CARMEN
16 SILICEO MARIA ENGRACIA SANTES HERNANDEZ LORETO
17 AGUILAR HERRERA ALBERTO AMILCAR MOLINA ROGEL ANDRES
18 ORTIZ ORTIZ JOSEFINA VIZARRETEA SALINAS ANDRES
19 ESTRADA ALMEIDA URBANO TORRES CARRILLO DEYANIRA
20 LLAMA CASOLUENGO MARIA JUDITH PERALTA PERALTA JOSE RAFAEL
21 PECH CASTILLO DIEGO JOEL SANCEN NAHUAT BLANCA GUADALUPE
22 VENEGAS ISABEL CONSOLACION MEJIA HERNANDEZ JAVIER
23 MAURICIO SOTO MANUEL COELLO CHAME CARLOS ALBERTO
24 ZARATE RAMIREZ MARIA GUADALUPE SANTIAGO ARIAS DAVID
25 CHAN LACROIX ALECIO CHAVEZ FERRAT JOSUE ISRAEL
26 ARGUELLO MARRUFO OLGA ISABEL GONZALEZ SILICEO JOSE LUIS
27 HERRERA LORIA MARTIN ALBERTO CASTILLO ROMERO ERIC JHONATAN
28 BUSTAMANTE RUIZ OFELIA JOSEFINA JACINTO CELIS EMILIA
29 CASTILLO HERRERA MIGUEL ELIAS LAZARO GARCIA FELIX
30 LEON PONCE ROSA ISELA CUEVAS GONZALEZ CORNELIO
31 CHACON JIMENEZ JOSE FRANCISCO GALINDEZ ALCAZAR GUILLERMO
32 HERNANDEZ LOPEZ MARIA ISABEL GONZALEZ SANCHEZ YOLANDA CATALINA
33 GUTIERREZ GONZALEZ JOSE CRESCENCIO CARRILLO PEREZ LIA ELIZABETH
34 SANCHEZ MORFIN LAURA ELENA GONZALEZ SILICEO ANGEL ENRIQUE
35 MELGAREJO LEON OSCAR AGUILAR ANGUS OSCAR LORENZO
36 CRUZ RAMIREZ GLORIA GUADALUPE GRIJALVA CARMONA ONIVER
37 PAEZ ANDRADE OSCAR ENRIQUE CID CABRERA JOSE LUIS
38 DIAZ RIOS YESSICA YASMIN PERALTA SIERRA RAMIRO
39 GARCIA ESPINOSA JUAN FIGUEROA MARTHA BEATRIZ
40 JACINTO ZURITA SOLEDAD GUADALUPE CARDOSO GOMEZ GUADALUPE

CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 KAHWAGI MACARI JORGE ANTONIO GEORGGE PEREZ DEYANIRA
2 SEVILLA ALVAREZ KARIME IYARI MARTIGNON MARTINEZ MARIA DEL ROCIO
3 TLAPALE ISLAS TOMAS BARRIOS RIVERA CARLOS FELIPE
4 RODRIGUEZ GUTIERREZ PATRICIA MANUELA SERNA ABARCA LUZ MARINA
5 ALBARRAN ALBARRAN PIOQUINTO JORGE SILVA JIMENEZ GRACIELA ELISA
6 REYES ROMAN DIANA NORIEGA GARCIA NANCY GUADALUPE
7 ALMARAZ GARCIA SIMON ARTURO ULLOA AQUINO JESUS OXCIEL
8 MUÑOZ DIAZ DE LEON ZAIRA KARINA GARCIA SERNA PABLO
9 DE LA GUARDIA VELAZQUEZ ERNESTO LOVATON RIVERO DULCE CAROLINA
10 LEAL ALVAREZ MARLEN LETICIA ARCOS RODRIGUEZ ENRIQUE ALBERTO
11 OLEA HERNANDEZ ELIGIA ESPINOSA PORCAYO PEDRO
12 RODRIGUEZ RODRIGUEZ BODENHEIMER JELLINEK RAMOS HERNANDEZ EDILBERTO
13 LOPEZ GUZMAN CAROLINA MERCEDES FLORES ESQUIVEL VIRGINIA
14 SANCHEZ SANCHEZ FRANCISCO TAVIRA LUVIANO J. GUADALUPE
15 FLORES ROMERO MARIA ANTONIETA MORENO CORDERO DAVID
16 MARTINEZ RAMIREZ HILARIO BEDOLLA RAMIREZ ADELFO
17 ANDRADE GARRIDO ALICIA OAXACA RAMIREZ EDUARDO
18 VAZQUEZ MORA RIGOBERTO BERRIOZABAL HILARIO ARACELI
19 CHAVEZ DAVALOS NAYELI PAULINA SILVA PRADO CESAR
20 TORREBLANCA VELASQUEZ JESUS MANUEL RAMOS ALFARO JUAN JOSE
21 RAMIREZ SANCHEZ MARIA CRISTINA ZENTENO MARTINEZ ROSALBA VERULA
22 HERNANDEZ URIBE JUAN PABLO SANTOS SANCHEZ MARIELA
23 MADERA SANTOS ADELITA CRUZ BORJA LUCIO
24 OSORIO NERI JOSE ALBERTO SANDOVAL RAMOS CAROLINA
25 ROLDAN TEOYOTL MARIA CONCEPCION LETICIA SANCHEZ TORRES ANTONIO
26 RAMIREZ RODRIGUEZ FELIX BERNAL ARAIZA MARYSOL
27 SANCHEZ HERRERA JULIETA RUIZ ALMAZAN MOISES
28 PEREZ GARAY JOSE LUIS GRANADOS ROMAN BENJAMIN
29 MELGAREJO MENDEZ MARIA ALICIA ORTEGA ZAGOYA ELIEZER
30 QUIROZ JUAREZ WILULFO MENESES GODINEZ MIGUEL
31 VASQUEZ GARCIA MARIA REFUGIO ONOFRE CHAVEZ MAYRA CAROLINA
32 FIGUEROA RODRIGUEZ JOSE ISABEL PEREZ BRIGIDO JULIA
33 TORRES FLORES JAZMIN CRUZ RUIZ ALEJANDRO JONATHAN
34 VIEYRA RAMIREZ JOSE DE JESUS BEJARANO REYES BERTHA ITZE
35 PEREZ ARELLANO CARMINA FLORES CORTES PAULA
36 ABAD VARGAS ADRIAN ANTUNEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO
37 MENENDEZ CAJIGAL ALMA ARACELI LOPEZ SOLIS LUZ MARIA
38 NIÑO NIÑO FELIX DEL CASTILLO GARCIA YASSER ALEJANDRO
39 CRUZ LOZADA MARTHA BEATRIZ JOYA SUAREZ LAURA BEATRIZ
40 VALVERDE FIGUEROA MAURO JOSAFAT MICHEL JIMENEZ GABRIELA MARGARITA

QUINTA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 VAZQUEZ AGUILAR JAIME ARTURO MOLINA VELEZ SARBELIO AUGUSTO
2 TORRE CANALES MARIA DEL PILAR MURAD MILLET DANIEL ALBERTO
3 CORTES LOPEZ AQUILES TREJO ANGULO ERIKA LORENA
4 SOSA HERNANDEZ KARLA NOEMI GARDUÑO CONTRERAS JOSE JORGE
5 RANGEL REGUERA ALONSO CRUZ GONZALEZ LETICIA
6 ANGELES SANCHEZ MA. DEL ROCIO ROMERO ORTEGA CESAR
7 RIOS GRANADOS HORACIO ABANDO ARREOLA CELIA ANGELICA
8 MONROY HERNANDEZ ALEJANDRA FLORES PEREZ SERGIO
9 TORRES GARCIA RAFAEL PALOMARES VIEYRA AGUSTINA
10 ARREOLA OCHOA MA. ILIANA SALAZAR PEREZ SANDRA LUZ
11 SILVA VILLEGAS J. SAMUEL MANJARREZ RODRIGUEZ ANGELICA ANDREA
12 NUÑEZ GARCIA AIDA ORALIA AVILA CARDENAZ RENE NORMANDO
13 LOPEZ AGUILAR ALFREDO MENDEZ CHAVEZ IGNACIA
14 CEREZO AMEZ LETICIA LIBERTAD MELGAREJO JUAREZ CELIA
15 HERNANDEZ VELASCO MISAEL SUAREZ ORTEGA JORGE JUSTINO
16 ARCEO SEPULVEDA CARMEN JANETTE OLIVARRIA ARIAS LEONARDO
17 CONSTANTINO JIMENEZ LUIS LOPEZ GUTIERREZ MARIA DOLORES
18 RAMIREZ DE ARELLANO MALAGON ADRIANA GUADARRAMA MARTINEZ TRANQUILINO
19 VILLEGAS RODRIGUEZ GABRIEL CERVANTES REYES FLORA
20 MENDEZ MURILLO JOSEFINA PEREZ CRISTOBAL CARLOS MANUEL
21 SILVA RAMIREZ GUILLERMO ORTIZ MELENA MINERVA
22 MERIDA GUZMAN MA. DEL ROSARIO LOPEZ LUNA RENATO
23 LARA BONILLA VALENTE LAZCANO CONTRERAS LETICIA
24 SANCHEZ ALVAREZ VERONICA CRUZ SAUCEDO J. VENTURA
25 GONZALEZ CERQUEDA JAVIER SALAZAR FLORES NANCY
26 MARTINEZ MENDEZ ARACELI MARROQUIN AYALA MIGUEL ANGEL
27 GONZALEZ VARGAS UBALDO LEYVA MANRIQUE CLAUDIO
28 GONZALEZ YAÑEZ MARIA DEL CARMEN CORTES BLANCO HERNAN
29 LUNA MEJIA JUAN JOSE MAYORGA MORENO AMABILIA
30 DE LA TORRE OROZCO LIZETH ESPINOZA TREJO NEMORIO
31 CRUZ TRUJILLO MIGUEL ANGEL NOLASCO RODRIGUEZ GEORGINA
32 GUDIÑO ESPINDOLA MYRIAM HERNANDEZ VIERA DAVID
33 MORALES SOUZA DAVID JESUS CRUZ PEREZ ALVARO
34 FARFAN VAZQUEZ LETICIA MIRANDA ARRIAGA EDUARDO
35 ROJAS MARTINEZ MACEDONIO GONZALEZ ZAVALETA MARIA ELENA
36 MOCTEZUMA MARTINEZ ROSALINA SALGADO FLORES J. GUADALUPE
37 NAVA ESTRADA FRANCISCO JAVIER QUINTERO MENCHACA JESUS RAUL
38 ZAMUDIO HERNANDEZ ELVA IVETTE LARA MELENA HUMBERTO
39 AGUILAR CHAVEZ ELICEO SORIA BALTAZAR JOSE ALEJANDRO
40 PALACIOS RIVERA RUFINA AHUACTZIN MENDIETA LUIS

PARTIDO SOCIALDEMÓCRATA

PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 SANCHEZ CERDA ELIA AVALOS VALENZUELA MARTHA BEATRIZ
2 COBIAN ZAMORA JAIME FERNANDEZ GONZALEZ MARIA DE LAS MERCEDES
3 HERNANDEZ CAMARGO MARIA JULIETA CHAVEZ GOMEZ PEDRO
4 ESPINDOLA VILLEGAS VICTOR MANUEL COBIAN ZAMORA SARA MARIA
5 HERRERA URIAS ISABEL CRISTINA AGUILAR VERA JESICA PAOLA
6 AVILA VELES ALBERTO JIMENEZ CARRANZA REBECA
7 ZANTEÑO PEREZ KARLA YRAZU DEL PILAR JIMENEZ SANABIA RODRIGO
8 SAINZ DEL TORO JUAN CARLOS DIAZ GOMEZ FERNANDO
9 OCHOA MUÑIZ BEATRIZ NAVARRO DAVALOS HECTOR
10 HERNANDEZ TELLEZ ENRIQUE CEPEDA CHACON MA. CONSUELO
11 LOPEZ MUÑOZ DIANA RINCON LUNA RODRIGO
12 CASTELLANOS CHAVEZ EFRAIN RAMIREZ CRUZ MA. DE JESUS
13 BARRAZA VIRAMONTES MARIA GUADALUPE LERMA LOPEZ ARTURO
14 DELGADO MENDOZA LAZARO MOCTEZUMA MORA CLAUDIA VERONICA
15 DEL REAL GUZMAN MARIA LIZZETH CASTRO FLORES PAULA ROCIO
16 AZUARA ALVAREZ ANTONIO LOPEZ ALBA REBECA IMELDA
17 GONZALEZ GARCIA MONICA TARANGO MONGE MARCO ANTONIO
18 AVALOS VALENZUELA ULISES MARIN FLORES ALMA ROSA
19 MASCAREÑO PEÑUÑURI WENDY GUTIERREZ MARTINEZ DAVID GUADALUPE
20 ALVAREZ CANO JUAN GASPAR MORENO LOPEZ MARIA ESTER
21 AVALOS VALENZUELA VERONICA RUIZ BOJORQUEZ JOSE CELSO
22 SANCHEZ ROSALES JAVIER ALEJANDRO ZARATE BLANCO SILVIA
23 LEYVA MORENO MARIA LETICIA CRUZ PACHECO LUIS ANGEL
24 MARTINEZ GONZALEZ MARIO EDUARDO GARCIA MARTINEZ MARIA DEL SOCORRO
25 CABRERA LARA SONIA VILLALOBOS GUTIERREZ MIREYA
26 ORTIZ CONTRERAS ANTONIO DE JESUS BAUTISTA CHAVEZ GUILLERMINA
27 CONTRERAS BELTRAN ALICIA CARREJO BARRAZA MARIO ALBERTO
28 BRAVO SANDOVAL BENJAMIN OCTAVIO ORNELAS SANDOVAL PATRICIA
29 AVALOS VALENZUELA ALEYDA GARCIA MORA JOSE LUIS
30 RAZO ROJO JORGE ALEJANDRO MORA SILVA TERESA DE JESUS
31 CARDENAS MUÑOZ CONSTANSA DEL REAL DEL HOYO FELICIANO
32 GUZMAN ALVAREZ CECILIO GARCIA VAZQUEZ FERNANDO
33 VIDAÑA HERNANDEZ SARA ALEXANDRA SERNA PADILLA J.FELIX
34 GARIBAY FIERRO RICARDO SANDOVAL JARAMILLO ESPERANZA
35 GARIBAY TALABERA MARILU REYNAGA TORRES SANTIAGO
36 MALDONADO NOGUERA JOSE DE JESUS MARQUEZ VELASQUEZ MA. GUADALUPE
37 BERNABE CHAVEZ MARIA VIRIDIANA HERNANDEZ DEBORA SUSANA
38 GUZMAN PONCIANO MARTINIANO CUEVAS LOPEZ JESUS REYNA
39 EUFRACIO PALACIOS LILIANA JOSEFINA SANCHEZ CARREON MARIA JUANA
40 LLAMAS GONZALEZ ROBERTO BAUTISTA HERNANDEZ CLAUDIA

SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 PIÑEIRO LOPEZ RAFAEL FRANCISCO REYES J. REFUGIO
2 SANDOVAL ASCENCIO MARTHA JANET VILLARREAL GALVAN GUILLERMINA
3 PALOMINO CEREZO JOSE AMIN VILLAFAÑA AGUILERA JESSICA TERESITA
4 GARCIA ROSAS MARIA MAGDALENA BRICEÑO DE LA PARRA TEODORO
5 VALADEZ DOMINGUEZ CRUZ CARLOS ONTIVEROS GOMEZ ELISA
6 AGUILAR NAVA SOFIA MARTINEZ SALAZAR BENJAMIN EDUARDO
7 ARAMBULA RUIZ JOSE GABRIEL MARTINEZ SALAZAR RAFAEL
8 MORALES ACOSTA ANTONIA FLORES HERNANDEZ JOSE MANUEL
9 MENDEZ CASTILLO JAIR ABDUL NAVA NAVA ISABEL
10 VALADEZ MARQUEZ ILEANE JOYCE MEJIA CORTEZ MARIA DE LOS ANGELES
11 GOMEZ SIERRA ENRIQUE MENA PEREZ VIRGINIA
12 MORALES ANAYA LILIAN OFELIA CABALLERO LOPEZ JAIME
13 MANILLA HERNANDEZ DONACIANO PADRON CRUZ GUILLERMO DE JESUS
14 RUIZ NAJERA ESTHER ARREDONDO AGUILAR XOCHITL
15 ARAMBULA MEDINA JORGE HUMBERTO BENITEZ ROBLES MARIA CRISTINA
16 PUENTE MENDIOLA ANA CECILIA SILVA MENA TANIA IVETHE
17 GUTIERREZ VARGAS JOSE DANIEL BENAVIDES DELGADO MARIA DE LOS ANGELES
18 MARTINEZ GOMEZ NERI AMANDA GARCIA MENA MARTIN
19 MEDINA RAMOS MARTIN GONZALEZ COVARRUBIAS BLANCA ALICIA
20 MORENO CANTU AMPARO TREVIÑO PINALES MA. DEL ROSARIO
21 GONZALEZ GALLEGOS JUAN MANUEL GOMEZ SIERRA MARTHA
22 LOPEZ GOMEZ YOLANDA MARTINEZ DIAZ LILIANA MAGDALENA
23 TORIBIO RIVAS JUAN BENJAMIN HERNANDEZ DE LUNA MARTHA ELVIRA
24 DE LUNA KRISTAL GONZALEZ VAZQUEZ GRACIELA
25 RAMIREZ MEDINA BENITO RUIZ CANIZALEZ MA. DE JESUS
26 RODRIGUEZ SAUCEDA CECILIA CONTRERAS RICO FRANCISCA
27 PLACIDO VAZQUEZ ANTONIO MORALES RODRIGUEZ IRMA GUADALUPE
28 GOMEZ DE LUNA MARIA GUADALUPE VALERO IBARRA GLORIA MARIA
29 GUZMAN GOMEZ LUIS ANGEL PERALES PLATA SANDRA MARGARITA
30 RAMIREZ LOZANO PILAR MORUA MEDINA MA. DE LOS ANGELES
31 GOMEZ DE LUNA NOLBERTO TORRES HERBERTH OLGA LIDIA
32 GUZMAN GOMEZ BERENICE MARISOL ROSSANO PEREZ YANETH HORTENCIA
33 GONZALEZ MUÑOZ JESUS HUMBERTO TORRES MARTINEZ MARIA ESMERALDA
34 GOMEZ SIERRA RAQUEL BLANCO BARBOSA CRUZ VERONICA
35 GOMEZ SANCHEZ EFRAIN VALERO IBARRA ROSA DELIA
36 RODRIGUEZ ESTRADA MARIA FRANCISCA GONZALEZ RAMIREZ MARIA TERESA
37 GUZMAN GOMEZ FERNANDO FIDENCIO CORONADO CADENA MACEDONIA
38 PERALES PLATA MACRINA GOMEZ SIERRA MA. LUISA
39 ZARAZUA TORRES PEDRO JUAREZ DIAZ TERESA
40 GUEVARA MARTINEZ MAYRA PATRICIA DE LUNA BAEZ MARIA DE LOURDES

TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 SANCHEZ LOPEZ HECTOR SANCHEZ ARMAS ALVELAIS ALEJANDRO CARLOS
2 GONZALEZ MANZANO LEYDI ROSINA DEL ROSARIO SCHMIDT SCHIMMEL SANDRA MARIE
3 SANTOS SOLIS MARIO CHANG AGUILAR ALEJANDRO ABEL
4 HIDALGO PEREZ FLOR DE MARIA GONZALEZ DIAZ FRANCISCO EFREN
5 PEREZ COACHI NORBERTO ALARCON HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN
6 PEREZ NATIVIDAD MARIA LUISA GOMEZ PEREZ PASCUAL
7 DEL ANGEL HERNANDEZ OCTAVIO LAZCANO MUÑOZ BELEN
8 LECIANO PACHECO CLAUDIA ELENA COUOH TE EDILBERTO
9 HERNANDEZ ZENDEJAS MARIO GALLEGOS CORDOVA ZORAYDA
10 SALOMON AGUILAR DULCE MARIA CONTRERAS SUAREZ JOAQUIN
11 MENDOZA CHAGA JULIO VEGA CRUZ ANA HILDA
12 REGALADO LUIS ROSALIA JUAN CASTILLO VICTOR
13 MENDEZ CORDOVA SOTERO DOMINGUEZ MENDOZA RAQUEL
14 BAUTISTA REYES MARIA DE LOURDES MENDOZA JIMENEZ BERNARDO
15 SARMIENTO MIGUEL EUSTOLIO GALLEGOS CORDOVA ZULMA IRAZEMA
16 RUIZ CRUZ LIZBETH ORTEGA SANCHEZ DARIO
17 ACOSTA DOMINGUEZ MARTIN MARGARITO JIMENEZ CONTRERAS MARIA ELENA
18 PRIEGO OCAMPO CYNTHIA PINEDA PERALTA GUSTAVO
19 OLMOS CAMILO JOSE ALFREDO MELCHOR ANTONIO EPIGMENIA
20 ROJAS DOMINGUEZ ROSA VALDIVIEZO MARTINEZ PABLO
21 PENAGOS RODRIGUEZ ROMEO RAMIREZ LOPEZ MICAELA
22 ESTRADA CASTELLANOS CRUZ SUSANA JIMENEZ LOPEZ IVAN DE JESUS
23 COTA VELAZQUEZ ROGELIO JESUS MARTINEZ MARICELA
24 VAZQUEZ DE LA ROSA MARIA DEL SOCORRO VIZCARRA DE LA ROSA VICTOR HUGO
25 HERNANDEZ SANCHES JORGE MATUS ESTUDILLO VIRGINIA
26 PEREZ CRUZ ANA LILIA CHAVEZ LIBREROS CANDIDO
27 PEREZ RUIZ NOE LOPEZ SANCHEZ LUZ MARIA
28 CORTES CHIRINO MARIA DEL PILAR DEL ANGEL HERNANDEZ MANUEL
29 GARCIA RAMIREZ JULIO CESAR HERNANDEZ GONZALEZ LETICIA DEL CARMEN
30 PEREZ SAMAYOA OBDULIA PEREZ CABRERA JOSE
31 BALLINAS BARRIOS ISAIAS DANIEL MOGUEL CASTILLEJOS MANUEL DE JESUS
32 DE LOS SANTOS MORALES ELOINA MORENO JIMENEZ GLEYDIS
33 SANCHEZ MALDONADO BULMARO RODAS HERNANDEZ KAREN DANIELA
34 ESCOBAR RODRIGUEZ MARIA DE LOURDES RODRIGUEZ DE LOS SANTOS RUDY ARBEY
35 GOMEZ LOPEZ ROGELIO SEBASTIAN SOLIS CRUZ MARIA DEL CARMEN
36 TORRES GONZALEZ GOSTARDA REYES SANCHEZ ROCIO NANASSHI
37 DE LA CRUZ LAUREANO ALEJANDRO GARCIA MUÑOZ ROSAURA YESENIA
38 SANCHEZ SANTIAGO MARIA ECSALTACION JIMENEZ MARTINEZ MARTIN
39 GALDAMEZ TOLEDO MARCO ANTONIO GOMEZ MENDOZA AUSENCIA
40 CASTILLO MARTINEZ CARMELA CRUZ GALLEGOS FRANCISCO JAVIER

CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 BEGNE GUERRA ALBERTO GONZALEZ COMPEAN MIGUEL MEDARDO
2 VALE CASTILLA TERESA GUADALUPE ORTIZ PIÑA EDY
3 PEREZ CORREA ENRIQUE MIGUEL SEBASTIAN CIRILO HECTOR
4 SANCHEZ ARMAS GARCIA CARLA ALEJANDRA PIÑEIRO LOPEZ GENARO JOSE
5 GARCIA VELASCO CONRADO BORDONAVE ZAMORA EDUARDO
6 PEREZ PEÑA MARIA EUGENIA BONILLA PEREZ JESUS ELIAS
7 AGUILAR ROJAS JOSE MARIA DIAZ CANO LUIS
8 NEGRETE PEREZ VIRGINIA PEREZ RODRIGUEZ EDUARDO RUBEN
9 SANDOVAL QUINTANA ADAN RUIZ GONZALEZ MARIA TERESA
10 BALBUENA SOLIS MARIA ALICIA ROLDAN MARTINEZ SALVADOR JESUS
11 LOZANO GONZALEZ DE COSIO SEBASTIAN MONTEALEGRE JIMENEZ MAURICIO
12 NAVA MANRIQUE YOLANDA MIRANDA GRANADOS JORGE
13 RAMIREZ PEDROSA GUSTAVO ALBERTO RENDON BERNAL GIOVANNI
14 ALARCON ESCOBAR ROSA MARIA ARGAEZ FUENTES PARMENIDES PAVEL
15 CRUZ JARDINES CRESCENCIO RODRIGUEZ LOPEZ ALEJANDRO ELIAS
16 VELAZQUEZ MURILLO MARIA NANCY MATEO SANTOS LUIS MANUEL
17 LARUMBE GARRIDO ARMANDO GILBERTO RAMIREZ BRAVO ANGELICA
18 NICOLAS CANCHOLA LAURA CRUZ JARDINES RICARDO
19 MIRANDA NAVA AARON HOMERO MIRANDA GRANADOS MARCO ANTONIO
20 GARCIA REYES GABRIELA MONDRAGON DIAZ NORA EDITH
21 RAMIREZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS EDUARDO CARRERA CONTRERAS GABRIELA
22 PEREZ SALGUERO MARIA LUISA GOMEZ JARDINES FELIPE DE JESUS
23 CAMPOS AGUILAR EMIGDIO LOZANO GARCIA MARIA DE LOS ANGELES
24 CRUZ DIAZ MARCELA BARRERA ALVAREZ JONATHAN CHRISTIAN
25 SANTILLAN ESCAMILLA SALVADOR GALVAN CORTES RICARDO GUADALUPE
26 HERNANDEZ HERNANDEZ ARCENIA GALINDO GARCIA SUSANA NORALY
27 CRUZ JARDINES FRANCISCO EMMANUEL ARAIZAGA GARCIA KARLA EDITH
28 MUÑIZ ALVAREZ JOSEFINA ARREOLA ROJAS JAIME
29 NAVA GARCIA GONZALO RODRIGUEZ ESPINOSA ANDRES IVAN
30 PEREZ SANCHEZ LUZ MARIA TREJO GOMEZ HUMBERTO FROYLAN
31 TREJO MUÑIZ RAYMUNDO HUMBERTO CORONEL MAYORGA CLAUDIA
32 PINEDA VALERIO LETICIA VICTORIA HERNANDEZ MATA RUFINA
33 GARDUÑO TORRES ALBERTO VELAZQUEZ BERNAL CLAUDIA ARACELI
34 VALERIO CELESTINO ISIDORA LUZ GUZMAN PINEDA LIZANDRO DAVID
35 RODRIGUEZ RIOS SAUL ALONSO MENDOZA CHICANO ARACELI
36 PINEDA VALERIO YOVANA VICTORINA GALVAN NAVARRO GEORGINA
37 RODRIGUEZ MEZA LUCIANO FELIX HONORATO SANCHEZ DULCE VERONICA
38 LEZAMA ACEVEDO KARINA MACHORRO BARRIOS GILBERTO
39 ALVAREZ QUINTANA EDGAR IGNACIO SALAS GALVAN SAHRA LIBIA
40 NAVARRO LIMA EDUVIGES GONZALEZ HERNANDEZ JOSE LUIS

QUINTA CIRCUNSCRIPCIÓN


No. de lista Propietario Suplente
1 PADILLA Y LONGORIA JOSE ANTONIO CORZO SOLIS EXAL PEDRO
2 CHALE GONGORA GLORIA VERONICA DE GUADALUPE CASTILLO PEÑALOZA CONCEPCION
3 BAÑOS PAZ JAIME DANIEL VILLARREAL RAMOS ENRIQUE
4 HERNANDEZ AGUILAR HAYDEE ABIGAI ZAMORA NAJERA JOSE ROBERTO
5 CORREA AYALA TOMAS GIL BORJA ENRIQUE
6 BRISEÑO FABIAN LAURA PATRICIA DEL CASTILLO TOVAR JORGE AUGUSTO
7 MAYORAL FLORES FRANCISCO CASTILLO PEÑALOZA JOSEFA
8 CHAVEZ QUIROZ KARLA VIOLETA MATIAS POCHOTITLAN PABLO ALBERTO
9 SANCHEZ CERDA MARIO GUERRA PEREZ GILBERTO
10 YOPIHUA TORRES JAZMIN VARGAS PAYAN HECTOR HUGO
11 TOVAR GOMEZ DIEGO LAUREANO HUERTA LORENZA
12 JUAREZ HERNANDEZ JEENY BAUTISTA ESTRADA RUBEN
13 BARRERA LOPEZ FRANCISCO JAVIER VALDEZ ARMENDARIZ SOFIA DE JESUS
14 TORRES GONZALEZ GEORGINA BAUTISTA SALAZAR JUAN CARLOS
15 ESTRADA HERNANDEZ ISAAC ARZATE CRUZ JAQUELINE
16 LOZADA MENDIOLA CLAUDIA GUADALUPE GARCIA MERAZ ISAAC AUGUSTO
17 BARAJAS GONZALEZ JAVIER HUMBERTO GARCIA LUNA CLAUDIA
18 GONZALEZ MONROY MARIA AMALIA MUÑOZ GUILLEN ARTURO EDUARDO
19 SILVA SORIA RICARDO JIMENEZ VALDEZ NEFTALY
20 ALANIS VILLALEJO IRENE MORFIN NAVARRO FRANCISCO JAVIER
21 NAVARRO MALDONADO GERARDO ARCEO ALVAREZ BERTA
22 DIAZ MORA LUCERO VIRGINIA CAMACHO ENRIQUEZ PORFIRIO
23 CORCHADO AGUILAR DANIEL GOMEZ BURGOS MARIA DEL CONSUELO
24 GUTIERREZ AVILA ELIZABETH JAZMIN RODRIGUEZ PEREZ GUILLERMO
25 MONTERO RIZO ROBERTONI TELLO MIRANDA ISABEL ANGELES
26 RODRIGUEZ AGUILAR GLORIA ESTELA GARCIA RIVAS JESUS RAFAEL
27 MIRANDA MARTINEZ JOSE MANUEL GUTIERREZ PUGA MARIA ELIZABETH
28 GOMEZ VILLALDA IVONNE ARELI SILVA SORIA RICARDO
29 BAUTISTA PAZ CESAR VARGAS CERDA CLAUDIA
30 ESTRADA GALLEGOS ISIDRA BACA PANIAGUA ROBERTO JAVIER
31 TRUJILLO FERNANDEZ VICTOR MANUEL CORCHADO AGUILAR MARIA LYDIA
32 ESTRADA ALATORRE IRENE GUADALUPE FARIAS AVILES EDUARDO
33 GOMEZ VILLALDA LUIS ANTONIO ARANA NUÑEZ CINTYA
34 VARGAS CERDA NORMA LOPEZ MAYO TOMAS
35 AGUILAR PEREZ GUSTAVO ADRIAN MORALES NEAVES ADRIANA
36 LLANOS BARBOSA MARIA DEL CARMEN CRESCENCIANA BACA OLGUIN JAVIER
37 PEREZ GUERRERO EMMANUEL ROSSETTE MUÑOZ JESSICA ROXANA
38 CAMACHO ENRIQUEZ CELIA CRUZ FLORES PEDRO
39 BACA OLGUIN ROBERTO MONTER DEMING MARIA SAMANTA
40 ROSSETTE MUÑOZ YASSY CAROLINA HINOJOSA MENDOZA FRANCISCO




Comenta la Nota.
PUBLICIDAD